Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 390 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:42     #3891
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Девочки! В июньском топике пополнение двойней!

Старый 09-04-2009, 10:43
ответ для Xsanka на сообщение "Ого!!!!:010::010:"
    #3892
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Всем приветик


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Девочки! В июньском топике пополнение двойней!
ничего себе

Вероника сыночек просто лапочка такой сладенький малыш

Ирма @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо
Старый 09-04-2009, 10:43     #3893
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Девочки! В июньском топике пополнение двойней!
ого! Вот дают! Интересно , там все ок с малышастиками?
Хотя двойня и 7 месяцев- давольно часто бывает!

Ирме@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Cкажите, а кто с ней связь держит? Ей есть кому позвонить, если что понадобиться?
Старый 09-04-2009, 10:45     #3894
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Вот и я смотрю на "разруху" в квартире и понимаю, что все это так и останется, если я не определю место для детских вещей и колыбельки...
У меня и кроватка еще не собрана и вещей детских нет...
Но больше всего меня расстраевает кборка... у меня вся квартира в коврах (наследство от свекрови), я их очень не люблю (ни внешне, ни в плане уборки)... мне кажется, я никогда не смогу заставить себя их нормально убрать... Думаю, что в итоге, когда я уеду в Питре, придет свекровь, помочь своему любимому единственному сыну убрать квартиру и все уберет (вот такая я дрянь, и ничего с этим поделать не могу)

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
в зеве написали какой-то staphylococcus aureus и streptococcuss mutants. тетка сказала, что первое надо лечить и типа именно антибиотиками, и то не всеми, т.к. эту дрянь турдно убить. а на второе сказала забить легко ей говорить. а я такие ругательства первый раз слышу да и возникает вопрос откуда все это могло придти ко мне?!!
плюс еще моя козявка совершенно определенно уже сделала мне большую Ж, точнее села на нее и теперь не знаю что делать в общем одни расстройства с самого утра
Я не советую тебе сейчас для санации глотки использовать системные АБ... Сходи к ЛОру, получишь более менее стандартную схему, но дальше биопарокси и стафилококкового бактериофаго я бы не стала уходить...
Про тазово... считаю, что по "икоте" ориентироваться не правильно, присоединяюсь к советам девочек: раньше времени не паниковать и себя не накручивать, на УЗИ все уточнить... У меня у самой малышня уже 2-ые сутки капитально роет в направлении влагалища, не бъет по дня матки и шар под ребрами вывесила, но я стараюсь не паниковать...
Удачи нам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я ведь договор с Попониной заключила. Она у меня и первые принимала еще будучи в 16 РД, так я и подумала, что лучше пойти к тому врачу кот. делал мне первое КС. А теперь я и не знаю
А второе тоже КС?
Может тебе она подходит, как врач... Вероника же ничего не сказала про ее профессиональные качества (я думаю, по-настоящему, они довольно высокие, иначе бы ее не стали держать так долго в 9), ну а отношение к больным... Если честно, мне глубоко все равно, что мне говорит доктор, главное, чтоб зашил хорошо, послед осмотрел, в родах присутствовал...

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Девочки,ну есть же схваткосчиталки специальные.Программы такие,мне кажется с ними удобнее намного чем записывать и потом считать самой.
Настя, я же не в плане усложнения ситуации у Ирмы рекомендовала самой считатбь, я же не знала про схваткосчиталки... Ты удивишься, но в институте этому не учат
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение

А я буду рожать второй раз с эррозией, мне врачи советовали оба раза сначала всех детей родить, а потом лечиться Интересно, если у нас получится третьего запланировать, я свою эррозию только лет через 5 вылечу?
Мне совершенно некомпетентно кажется, что эрозию, которая никак тебя не беспокоит спокойно можно лечить только после того, как всех заплнированных деток отрожаешь... Между родами я ни за что не стала дополнительные рубцы на шейки клепать...

Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Сходила сейчас в ЖК.... Смысла не увидела Прибавка за 3 недели +2,5 кг, да и давление высоковато. Отеки жуткие, но врач не увидела.... Она что, хочет чтобы в 8 утра у меня ноги уже были как тумбочки?! Вобщем сказала, жрать меньше надо... Т.е. вообще перестать питаться?

Спросила про выделения - посмотрела и сказала, что все в порядке для беременной женщины. А то, что я тону просто, это тоже нормально Больше в ЖК не пойду
Вот кого на ДО надо с гестозом... да уж... доктор явно недорабатывает...

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Моя Кузнецова в прошлый раз мне Гексикон прописывала... В этот наверное, тоже им санироваться буду, и красавку буду пользовать, как и тогда. Малину пить не буду Шейка у меня хорошо раскрывалась и после красавки...
Гексикон -- это и есть хлоргексидин, так что вполне Радужная схема получается...
Старый 09-04-2009, 10:46
ответ для Catherina на сообщение "Ага Не волнуйся, тебе потом..."
    #3895
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Не волнуйся, тебе потом будет не до этих мыслей... Главное, чтобы деть был в надежных руках. Я Димку уже оставляла у своей мамы...несколько раз, но никогда дольше 10 дней. (Последний раз пришлось отдавать, пока на сохранении лежала)... Сердце понятное дело болит и скучаю ужасно, но что делать? Я вот реально первое время (месяц-полтора) не смогу с двумя управляться...
Да я понимаю что с моей мамой ему будет хорошо. Самое главное он обожает ездить к ней!! Все равно переживаю.
А у меня муж берет отпуск на май. Думаю что вдвоем будет легче. Ведь нужно еще "познакомится" и научится жить вчетвером. Так волнительно все!!!
Старый 09-04-2009, 10:46
ответ для Xsanka на сообщение "Ого!!!!:010::010:"
    #3896
kts
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 280
kts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Ого!!!!
Ничего себе! совсем маленькие......
Старый 09-04-2009, 10:50     #3897
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
(вот такая я дрянь, и ничего с этим поделать не могу)
Ха-ха!!!! Лен, ну насмешила...
Старый 09-04-2009, 10:52     #3898
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
И я надеюсь что успею отдохнуть хотя бы денька два. Но мне не дает покоя что ребенок будет далеко от меня. Наверно я сумашедшая мамашка. Или просто мы с ним не раставались больше чем на сутки. Все равно сердце болит.
Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Сердце понятное дело болит и скучаю ужасно, но что делать? Я вот реально первое время (месяц-полтора) не смогу с двумя управляться... Я с Димкой сейчас-то еле управляюсь
Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Да я понимаю что с моей мамой ему будет хорошо. Самое главное он обожает ездить к ней!! Все равно переживаю.
А у меня муж берет отпуск на май. Думаю что вдвоем будет легче. Ведь нужно еще "познакомится" и научится жить вчетвером. Так волнительно все!!!
Ой девочки, как я вас понимаю, я вообще не представляю, как я смогу от Аринки с мужем уехать, как они без меня справятся... Ведь совсем не факт, что я в 39 недель рожу... мне потом еще вторую доченьку ударными темпами прописывать в Питере, а это тоже время... Но я надеюсь, что они справятся...
Хорошо, что вам бабушки обещают помочь со старшими... у меня в этом плане несколько хуже... муж в конце мая уедет в Финляндию в командировку на 2-3 недели, а я с 2-мя детками одна останусь... чего-то я с трудом себе это представляю... Но... надо будет попредствалять
Старый 09-04-2009, 10:53     #3899
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Ой, какие июнятки маленькие родились...

У меня муж тоже из двойни и тоже 7-ми месячный родился... по 1700 оба братца.

Я когда на Димку своего смотрела (который 4200 родился) все думала, что муженек мой был в половину меньше. Ну просто курёнок... Зато сейчас оба братца такие кони...
Старый 09-04-2009, 11:01     #3900
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Ладно, девочки, пошла я себя и деток выгуливать. Одного из них в животике
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.