Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 390 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 12:46     #3891
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
доброе утро, барышки! ну и погодка! м хотели поехать гулять за город, а тут такая слякоть и дождик. видим дома, доча на балконе)))

а у меня не получается постучать ложечкой. Доча визжит, извивается, язык высовывает... даже просто отодвинуть губу и посмотреть на десны не дает... .
мы уже третий день на балконе тусуем
и я тоже ложечкой не могу постучать..жалко мне...

а вот вам барышни порция утреннего позтива эротишного! девочки..можете наши фотки не комментировать.. просто улыбнитесь про себя - и все...
(если честно, я когда смотрю фотки малышей - всегда радуюсь - но не всегда успеваю прокомментировать... простите...или просто слов не хватает... а "супер!" под каждой фоткой говорить тоже не хочется...но все детки просто великолепны, чесслово! )
Изображения
  
Старый 27-12-2008, 13:07     #3892
Надюнчик
Активный участник
 
Профиль Надюнчик
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 247
Надюнчик отсутствует


Я имела ввиду пустышку.Т.е. она когда хочетспать категорически отказывается брать грудь, плачет и требует пустышку.
Просто, насколько я знаю , детки в нашем возрасте кушают на сон и после.Мы только после-поэтому перерывы между кормлениями около 3-3,5 ч.По-моему многовато.
Старый 27-12-2008, 13:11     #3893
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=958657 - Кто этот топик еще не нашел - рекомендую к ознакомлению ))
Старый 27-12-2008, 13:16
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #3894
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=958657 - Кто этот топик еще не нашел - рекомендую к ознакомлению ))
оу... ессс..-)) но у нас пока только техногенные игрухи в почете - пульты, телефоны, ноут, мышки и т.п...
это просто пока не начал активно передвигаться по квартире...а потом страшно представить чаво делать...
кстати, я уже вся в задумках - куда переносить всю лабуду (нужную нам ежедневно, но которую деть может использовать во вред себе? ) ящиков с запорами у нас нет... может какие полки навесные купить повыше к потолку повесить и туда все складывать, а?...
Старый 27-12-2008, 13:48     #3895
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
мы уже третий день на балконе тусуем
и я тоже ложечкой не могу постучать..жалко мне...

а вот вам барышни порция утреннего позтива эротишного! девочки..можете наши фотки не комментировать.. просто улыбнитесь про себя - и все...
(если честно, я когда смотрю фотки малышей - всегда радуюсь - но не всегда успеваю прокомментировать... простите...или просто слов не хватает... а "супер!" под каждой фоткой говорить тоже не хочется...но все детки просто великолепны, чесслово! )
А почему ложечкой жалко? Это же не больно Темка вообще любит ложечку погрызть...

Детки на фотках все великолепны, но Ромашка вне конкуренции
Старый 27-12-2008, 13:59     #3896
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=958657 - Кто этот топик еще не нашел - рекомендую к ознакомлению ))
о! да! а мне вообще идея пультов управления очень понравилась! обязательно что-то эдакое сделаю. я идеи вот тут смотрю:
http://www.danilova.ru/publication/baby_games09.htm
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
кстати, я уже вся в задумках - куда переносить всю лабуду (нужную нам ежедневно, но которую деть может использовать во вред себе? ) ящиков с запорами у нас нет...
мы тоже думаем, что много чего придется убирать. а еще хочу поискать какие-нибудь закреплялки для ручек. Чтобы она не могла открывать ящики. Раньше (когда моя сестра была маленькая) резинками ручки сматывали)))
Старый 27-12-2008, 14:01     #3897
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюнчик Посмотреть сообщение
Я имела ввиду пустышку.Т.е. она когда хочетспать категорически отказывается брать грудь, плачет и требует пустышку.
Просто, насколько я знаю , детки в нашем возрасте кушают на сон и после.Мы только после-поэтому перерывы между кормлениями около 3-3,5 ч.По-моему многовато.
Все детки разные Может и хорошо, что она не есть перед сном. В умных книжках советуют такой режим кормления сон - еда- игра - сон, а не как у меня сон-еда-игра-еда - сон.
А вообще, мне кажется, что ляле виднее, голодная она или нет.
Старый 27-12-2008, 14:04     #3898
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мы тоже думаем, что много чего придется убирать. а еще хочу поискать какие-нибудь закреплялки для ручек. Чтобы она не могла открывать ящики. Раньше (когда моя сестра была маленькая) резинками ручки сматывали)))
Сейчас очень разнообразные и интересные закреплялки на разнообразные двери придуманы и продаются в дет.магазинах. Я не помню где видела : или в детях или в ЗМ.
А еще мне понравились шарики, кот. крепятся к углам. Я помню эту проблему, когда моя сестра стала ростом чуть выше столов и как раз висками билась о все углы - мы вату тогда прикручивали скотчем, а толку 0. А эти шарики мне кажется хорошим решением .
Старый 27-12-2008, 14:06     #3899
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
оу... ессс..-)) но у нас пока только техногенные игрухи в почете - пульты, телефоны, ноут, мышки и т.п...
это просто пока не начал активно передвигаться по квартире...а потом страшно представить чаво делать...
кстати, я уже вся в задумках - куда переносить всю лабуду (нужную нам ежедневно, но которую деть может использовать во вред себе? ) ящиков с запорами у нас нет... может какие полки навесные купить повыше к потолку повесить и туда все складывать, а?...
Сейчас вроде в продаже есть спец. крепления на ящики, чтобы ребенок их открыть не мог. Кажется, даже в икее такое бывает.
Старый 27-12-2008, 14:07     #3900
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюнчик Посмотреть сообщение
Я имела ввиду пустышку.Т.е. она когда хочетспать категорически отказывается брать грудь, плачет и требует пустышку.
Просто, насколько я знаю , детки в нашем возрасте кушают на сон и после.Мы только после-поэтому перерывы между кормлениями около 3-3,5 ч.По-моему многовато.
главное правило - отказывается, не заставляй! Потом из-за этого может вообще от груди отказаться, потому что будут постоянные неприятные ассоциации. У нас такое уже было. Не хочет брать - отстань от нее.
3-3,5 часа очень даже нормальный перерыв, мы так же едим. Если моя плохо покушала, то я ее не заставляю. Но если, во время перерыва между кормлениями она попросит покушать, то я ее покормлю. А потом еще и по времени покормлю)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.