МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 17:34     #381
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


Привет новеньким! Желаю вам здесь не задерживаться!
Хочу рассказать про наше лечение - муж сейчас ходит к А. в Сканди на уколы, массажи процедуры. Он сделал первую -после нее все вроде было нормально.
Вчера сделали вторую - и начался кошмар!!!!! Муж был без меня, он успел только дойти до Невского как начались дикие боли в спине, извините, яичках и в паху. Он еле дошел до Владимирской - там маршрутка в нашу сторону - в маршрутке отрубился от дикой боли. ДО дома еле дошел - больно идти, каждое движение отдается в рах. Короче - холдный пот, боли, перепады температуры. ОН позвонил в Сканди - его перевели на А. который хотел вызвать ему скорую!!!
Надавал рекомендаций. Врач правда молодец несколько раз звонил за вечер узнавал как здоровье. Похоже что это был реакция на препарат - типа аллергии.

Резюме - муж дома, на работу не дойти.

Поэтому - если мужья начнут после процедуры плохо себя чувствовать - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ в Сканди - они должны помочь. Это лучше чем ехать домой!
Старый 13-02-2008, 17:53     #382
черниченка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 34
черниченка отсутствует


Иришка, мы тоже нашу последнюю СГ делали в Иналмеде.
Меня результаты очень порадовали - нам написали что количество и подвижность в норме! (количество было 40 млн, подвижность что-то около 70%).
Неужели это не правда?
Старый 13-02-2008, 19:10     #383
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от черниченка Посмотреть сообщение
Иришка, мы тоже нашу последнюю СГ делали в Иналмеде.
Меня результаты очень порадовали - нам написали что количество и подвижность в норме! (количество было 40 млн, подвижность что-то около 70%).
Неужели это не правда?
Завтра или послезавтра напишу как наша СГ, сверить с предшествующей не смогу, так как врач нам её не отдал, так что расчитываю на улучшение результатов, но все равно собираемся еще через 2 недели перездать в С-З институте и сравнить
Надеюсь, что в Иналмеде делают хорошо и правильно.
Старый 13-02-2008, 19:31     #384
викусечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 395
викусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Завтра или послезавтра напишу как наша СГ, сверить с предшествующей не смогу, так как врач нам её не отдал, так что расчитываю на улучшение результатов, но все равно собираемся еще через 2 недели перездать в С-З институте и сравнить
Надеюсь, что в Иналмеде делают хорошо и правильно.
Ой, а у меня муж сдал в Иналмеде, хреновая, а вдругом месте хорошая. Так вот я думаю может в каком-нибудь3 месте попрбовать.
Старый 13-02-2008, 19:41     #385
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от викусечка Посмотреть сообщение
Ой, а у меня муж сдал в Иналмеде, хреновая, а вдругом месте хорошая. Так вот я думаю может в каком-нибудь3 месте попрбовать.
А в какой клинике ещё сдавали? Дорого это все стоит, а то бы я тоже ещё в нескольких местах поздавала бы(муж).
Старый 13-02-2008, 20:48     #386
викусечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 395
викусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
А в какой клинике ещё сдавали? Дорого это все стоит, а то бы я тоже ещё в нескольких местах поздавала бы(муж).
Он сдавал в гор. больнице№26("костюха"), там была хорошая. А стоит это примерно 1000р, просто не знаешь кому верить. В больнеице, им какой смысл врать, а в центре репродукц. маленькими буквами с другой стороны написали ЭКО.((((
Старый 13-02-2008, 20:56     #387
Пупсоид
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 37
Пупсоид отсутствует


Хм, я собралась ехать за результатами в эту субботу. Даже не знаю что сказать.Подробнее.. у мужа азооспермия, андролог сказал, что надо искать тщательнее,и проверить все..Он сделал УЗИ, сдал гармоны, надо еще сдать посев на питательную среду и вот эта центрифуга. Мол если УЗИ, гармоны, посев в норме и если не найдут при центрифуженьи, то надо делать уже биопсию.А эта приславутая центрифуга...с ее помощью эякулят отцентрифуживают и ищут спермиков в остатке, как то так..Я сама про это инфы никакой не нашла, да и такой анализ еле отыскала, а то он нас в МЦРМ отправил..В принципе я думаю можно позвонить в сам Иналмед и спросить, там какая то женщина грамотная мне отвечала, все объяснила, рассказала, вдруг не полениться и расскажет что за центрифуга такая магическая и почему у них результаты СГ лучше...Но ваще я не думаю что они при каждой СГ ее делают, я так поняла что это отдельно надо оговаривать.
Старый 13-02-2008, 21:15     #388
Chik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 38
Chik отсутствует


Про разность анализов - я уже писа'ла

у мужа разница в показателях получилась в 10 раз. вот сижу жду - когда он дойдет до врача и ему прокомментируют это хотя лечится все равно надо - и анализы и узи показывают простатит. Причем - худший анализ получился в клинике репродукции в Пушкине (там такой анализ - что даже про ЭКО разговора нет. Только ИКСИ)
Старый 13-02-2008, 21:27
ответ для Chik на сообщение "Про разность анализов - я уже..."
    #389
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Девушки здравствуйте!
Может кто подскажет, Смелов где кроме отта принимает? В начале топика об этом упоминается, но конкретная клиника не озвучивается. А муж мой вроде к нему надумал.
Заранее спасибо!
Старый 13-02-2008, 21:51     #390
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну я пока к вам снова примкну... один деть получился - теперь вот снова - уже 1.5 года мимо - зб генетика - у мужа тератозооспермия - причем они все ПОДВИЖНЫЕ т.е. ВСЕ остальные показатели в абсолютной норме... только вот почти все двухголовые...
21 идет в Аву сдавать... посмотрим что там...
как тогда проскочил нормальный спермик - в МЦРМ удивились - как раз готовились к ЭКО
меня уже вдоль и поперек исследовали... очень хочется второго и третьего детя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.