***МАЙ-2005-6*** переходим на летнее время - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 01:33     #381
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka
Беру несколько фрикаделек (свинина+говядина+пара горсточек рисовой муки), кидаю в воду. .
А для глЮпых отдельно пожалуйстаа:ФрИКАДЕЛЬКИ ТО ОТКУДА БРАТЬ? И ЧТО такое в данном случае "фрикадельки?" Чего то я самого главного не догнала... Это чистое мяско или готовые из пакетиков? или что-то еще?
Старый 31-03-2006, 09:10
ответ для РОКСОЛАНА на сообщение "А для глЮпых отдельно..."
    #382
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Цитата:
свинина+говядина+пара горсточек рисовой муки
Вот это и есть фрикадельки. Раз в тысячелетие мы крути кусок свиньи, кусок коровы... Мешаю, закидываю пару горсточек рисовой муки. Больше ничего.
Кручу маленькие фрикадельки - и в морозилку. На тысячелетие Полик супом обеспечена.
Старый 31-03-2006, 09:11
ответ для РОКСОЛАНА на сообщение "А для глЮпых отдельно..."
    #383
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Вот счастье мне сегодня было. Первую ночь за, наверное, пару недель, Аглаша спала нормально. Ну, «нормально», это просто не плакала и не брыкалась как раненый в одно место олень через каждые полчаса. Хотя и спала опять с нами. Но все равно я относительно выспалась, радость-то какая! А то я уже не знаю чем ее оправдать – зубы, полнолуние, затмение, обилие впечатлений за день, кишечник, перемена погоды… А спать-то меньше не хочется, блиннннн!
Старый 31-03-2006, 09:13     #384
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


О, Верочка тоже сегодня раненько в форуме, доброе ли утро?
Старый 31-03-2006, 09:44     #385
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Хм.......
Старый 31-03-2006, 09:46
ответ для Dverka на сообщение "Хм......."
    #386
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Таки решились на помощницу по хозяйству... Начинаю поиски. Думали сначала, что решимся на няню.... Но не шмогла я, не шмогла.
Поэтому будет приходящая помощница.
Старый 31-03-2006, 10:00     #387
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлита
А я не могу, не могу, не могу даже представить, как наша кровиночка будет с чужими тетями в далеком садике. Смотрела прошлым летом как ясли выгуливали, поняла, что раньше трех лет детю в сад не отдам ни за что! Хотелось бы с сентября на занятия с ней начать ходить для малышей. А в садик... не могу! Где Вы решимость берете? Я первые разы даже с папой и бабушкой болезненно оставляла, какой уж детский сад?!
Аналогично, Юль...Буду отдавать только с трех лет...Работаю я уже и сейчас, так что с этой стороны необходимости в садике нет...
И хочется с малышом на развивалки разные походить...рисовать научить тоже...

Это для меня больной вопрос...Сама рисую хорошо, а со старшим упустила что-то....Он ТАКИЕ рисунки со школы приносит...Не знаю, за что там учителка ему 4 и 5 ставит...
Старый 31-03-2006, 10:10     #388
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka
Таки решились на помощницу по хозяйству... Начинаю поиски. Думали сначала, что решимся на няню.... Но не шмогла я, не шмогла.
Поэтому будет приходящая помощница.
Ой, а как я хочу помощницу по хозяйству....аж чешусь вся...
Но муж против...Не любим мы чужих людей в доме...

Верочка, найдешь человечка, напиши, скока денюжек это удовольствие стоить будет...Пожалуйста...А я его пока уговаривать буду, долго и нудно...
Старый 31-03-2006, 10:58     #389
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Вер, а ты на каждый день хочешь??
Может она и к нам будет пару раз приходить?
Ты когда определишься - может напишешсь...а? Чего у тебя и как
Старый 31-03-2006, 11:19     #390
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Ой, Вера, а чего смайлик-то рыдающий? Если будет домработница -- это ж клево! Ну, найти надо, дело не простое, но, мне кажется, легче, чем няню. Потом, ты-то дома, я так понимаю, т.е. сможешь присмотреть, что и как человек делает, куда лазит -- куда нет и пр. Были бы деньги -- я бы тоже именно на домработницу сейчас решалась, няню, считаю, нам рановато, а как посмотрю на тот хлев, в котором мы обитаем по причине моих ночных сидений над работой -- дурно делается...
А про няню буду думать только тогда, когда станет вопрос о моей работе в то время, когда работает и муж. Думаю,не раньше след. осени. Про ясли и не думаю, очень надеюсь что чаша сия нас минует.

А про фрикадельки: еще раз для совсем тормозных: мясо-то парное покупаете, что ли? А то я покупаю мороженое и мучаюсь потом, что если разморозить и намолоть -- то надо сразу и есть, т.е. делать надо на чуть-чуть. Сейчас решаю проблему тем, что приучила-таки мужа есть баранину А так удобно бы было достал штучку-другую, сварил и готово.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.