_____04.04_____ - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 22:00
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #381
Катька
Комсомолка
 
Профиль Катька
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 4 617
Катька отсутствует


Оль а как ты в Турцию ездила? Не самолетом?
Старый 22-03-2007, 22:31
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #382
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


А мы июнь-июль на даче будем, а в августе в Крым поедем....
Старый 22-03-2007, 22:42
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #383
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Девочки, апрель не за горами, как планируете Дни Рождения деток отмечать?
Наш День Рождения приходится на понедельник, решили отмечать в детском саду, тем более, что четверо наших друзей в одну группу с нами ходят. Заказала на 2 апреля клоуна, торт, завтра хочу обзвонить неск. фирм, занимающихся оформлением воздушными шарами, хочу группу необычно украсить..вот
Старый 22-03-2007, 23:03     #384
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


У нас День рождения в субботу - заказала бааальшой торт и усё кто захочет - придет и поздравит. Главное укатать именинника на аттракционах, тем более, что мы ему это обещали В садик принесем в понедельник угощение, тоже хотела клоуна позвать, но воспитательницы бухтят, что дети перевозбуждаются, так что в этот раз без клоуна.
Старый 22-03-2007, 23:48     #385
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Я тоже панически боюсь летать.... Но еще больше я хочу на море.
А после 10-го июня мне, по-моему, никак в отпуск... из-за работы... или конец мая, или уже потом конец июля (застрелиться от жары)... а потом сентябрь (застрелиться ждать ). Да и пик аллергии у Антошки именно на конец мая приходится здесь... Так что выбирать время особо не приходится.

А ДР Янкин я не знаю как отмечать... Клоунов в саду не разрешают. Гостей звать не хочу. И вообще какой-то упадок сил и депрессун... Так что буду надеяться на экспромт.
Старый 23-03-2007, 09:56
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #386
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Наташа, до ДР еще времени прилично, так что, я думаю, придешь в норму и мысли появятся, как лучше отметить. Моя подруга, например, приносила угощенье, колпачки праздничные для всех деток, салфетки и т.п. А воспитательница сама детей организовывала.
А по теме, я даже еще не задумывалась, как отмечать, так как еще больше месяца. Я даже не знаю на какой день недели приходится .
Старый 23-03-2007, 10:00     #387
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Я была в Кемере на майские праздники. Купалась (но была одна, Сени и в проекте не было). Ребенок бы купаться не полез. А так там кайфово - как в Крыму...
Что касается самолетов - лично я летаю без проблем, а вот моя подруженция, с которой мы в прошлом году детей в Турцию возили - нет. Хотели тяпнуть перед взлетом, чтобы напряжение снять. В посадочной суматохе забыли. В результате шокировали вокруг сидящих пассажиров антивоспитательным зрелищем - глотали Мартини из горла на глазах детей и изумленной публики.

Об отпуске мечтаю тож. Мне муж еще в январе пообещал отпустить одну на море на недельку. Не вышло. Но я тешу себя надеждой поехать в конце апреля-мае. Хочу в Турцию или на Кипр. Осталось найти попутчицу, одной скучно.
По совместному отпуску с детем - если работу не сменю, возьму три недели, буду с ним тусовать. Но вот где... На что денег хватит, туда и поедем...
Старый 23-03-2007, 10:33
ответ для Lanella на сообщение "____________04.04_____________"
    #388
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


НатаФрост! Дай, пжл., список блюд на детский праздник. Помню, что был такой топик у тебя. Не найти.
А можно ли в садик торт? СЭС и все дела...
Ск. стоит украшение шарами?
Старый 23-03-2007, 12:20     #389
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катька Посмотреть сообщение
Оль а как ты в Турцию ездила? Не самолетом?
Тогда без ребенка я ничего не боялась. Мне даже мысль в голову не приходила о том, что самолет может упасть. Тем более тот, в котором я лечу Помню даже прикалывались: уж если и упадем, то лучше после отпуска
А теперь страшно.

Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
В результате шокировали вокруг сидящих пассажиров антивоспитательным зрелищем - глотали Мартини из горла на глазах детей и изумленной публики.

Я так Бейлисом отравилась во время полета в Египет. Теперь тошнит от одного его вида
Старый 23-03-2007, 12:51     #390
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Ой, у меня готового списка нет.
Я на Антохины 3 года дома изгалялась... сейчас буду вспоминать..
В программе были:
-профитроли с креветками, профитроли с сырной начинкой, профитроли со взбитыми сливками.
Никогда не забуду как они у меня из духовки вываливались , потому что я не учла, что они сильно увеличиваются в объеме и очень много на протвинь напихала сразу. Первый раз их пекла. По книжке. Но получилось вкусно.
-блинчики с красной рыбой, блинчики с красной икрой, блинчики с вареньем. Свернутые в трубочки, чтобы есть было удобно.
-"ежики"... Самый хит был... Дети проголодались и их умяли влет. А ежики самые обыкновенные - рис, фарш, соус сметанный... все это дело в духовке запекла.
Для взрослых были еще тарталетки с оливье и еще каким-то салатом. У нас был типа шведский стол.
Соки, вино, фрукты, одноразовая посуда для всех... хотя и дома. Вроде все.
Не знаю, готова ли я вновь повторить подобный кулинарный подвиг... До 3-х часов ночи точно на кухне корячилась...

В садик мы как-то носили мамины пирожки - возражений не было ни у кого.
Про шарики не знаю ничего...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.