_аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2006, 22:45     #381
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Желаю вам не заболевать. Пусть все будет удачно в школе и успехи пусть хорошие будут , ТТТ.
Старый 30-11-2006, 22:50     #382
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Девочки, мы вторую неделю ходим в бассейн СКА. Ребенок в восторге, на хлорку вроде не реагирует. три раза ТТТ... плавает по 45 минут Вот думаем тренера брать персонального - он у нас хорошо очень плавает, технику надо наладить. Вот
Старый 30-11-2006, 23:10     #383
Lika_S
Участник
 
Профиль Lika_S
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 155
Lika_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Желаю вам не заболевать. Пусть все будет удачно в школе и успехи пусть хорошие будут , ТТТ.
Спасибо, постараемся .
Старый 30-11-2006, 23:14     #384
Lika_S
Участник
 
Профиль Lika_S
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 155
Lika_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Девочки, мы вторую неделю ходим в бассейн СКА. Ребенок в восторге, на хлорку вроде не реагирует. три раза ТТТ... плавает по 45 минут Вот думаем тренера брать персонального - он у нас хорошо очень плавает, технику надо наладить. Вот
СКА ? он где находится и сколько стоит одно посещение (на пробу) ? И можно например, чтобы взрослые в это время тоже плавали или там только детский бассейн?
Старый 30-11-2006, 23:39     #385
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


СКА находится на Литовской улице, метро Выборгская. Сашка ходит с мужем. Бассейн взрослый есть и детский. они ходят в обычный взрослый. Так что и ребенок и муж на одной дорожке. Пошли по наводке моей подружки, она с сыном туда ходит (у него. когда маленький был жуткая аллергия была). Сколько стоит посещение одно - вроде 170 ребенок, 180- взрослый. Муж брал абонемент до января.

Муж говорит, что хролом пахнет. Так что смотрите. Мы проверяем, но пока ТТТ, реакций нет.

В бассейне Рибок (кажется, не помню это был вроде именно этот элитный клуб) когда я спрашивала про бассейн - они рекламировали без хлора, чем-то вроде УФ, так я девушку допекла нашей астмой и она мне сказала буквально следующее - вы не найдете ни одного бассейна без хлора. это типа нереально, все дело в концентрации
Старый 30-11-2006, 23:48     #386
Lika_S
Участник
 
Профиль Lika_S
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 155
Lika_S отсутствует


На Литовской это нам не далеко, а абонемент сколько? Уговорю мужа и надо-бы попробовать.
А если по болезни пропускать, то там денежка пересчитывается или пропадает, а то мы такие не надежные ?
Старый 01-12-2006, 06:07     #387
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Раньше плавали в поликлинике, там большой бассейн (отностительно, конечно), и спец.группы, мы то в группу для проблем с легкими попадали, то в группу для сколиозников. Подросла, перешли в обычный бассейн, в Стрельне. На хлорук не реагирует, т-т-т
Старый 01-12-2006, 08:43     #388
аленушка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 229
аленушка отсутствует


Юля , а Вы узнавали сколько стоит занятие с персональным тренером? Кого Вам посоветовали? Хотим дочу научить плавать, занятие в группе нам не подходят 3 раза пытались не получается.
И хотела спросить по поводу астмы , нам один врач ставит дебют ( в педиатричке), а другой ( в аллергоцентре) аллергический трахеитобронхит (при сильном приступе беродуал с амброгексалом). При этом уровень Ig Е 5 ме\мл это при норме 56. Но приступов нет у ребенка (ттт). А как определяется инфекционно зависимая астма?
Старый 01-12-2006, 09:09     #389
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika_S Посмотреть сообщение
На Литовской это нам не далеко, а абонемент сколько? Уговорю мужа и надо-бы попробовать.
А если по болезни пропускать, то там денежка пересчитывается или пропадает, а то мы такие не надежные ?

Я так понимаю, что абонемент покупаешь, а ходишь или нет, никого не волнует. Точно не помню, кажется абонемент стоил 1400. Муж ездил, так что врать не буду, может и не такая.

Можно наверно и каждый раз брать - только там абонементы не просто взять. Нам повезло, были допродажи. Так что не знаю, как там со свободным посещением. В общем, надо туда позвонить и узнавать.
Старый 01-12-2006, 09:46     #390
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленушка Посмотреть сообщение
Юля , а Вы узнавали сколько стоит занятие с персональным тренером? Кого Вам посоветовали? Хотим дочу научить плавать, занятие в группе нам не подходят 3 раза пытались не получается.

Мы еще тренера не брали. Вот моя подруга сказала (они там плавают тоже) - что берут тренера, 150 рублей за занятие. Мы наверно возьмем со следующей недели. Я у нее не узнавала еще координаты хороших.

только вот если вы вообще не плаваете, то надо уточнять. Мы-то давно и хорошо, поэтому нам только технику (муж вообще сначала думал в спорт.секцию отдать. но посчитали сколько нагрузки и оставили спорт.школу по самбо)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.