Кухня Боровичи мебель- дайте отзывы! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 22:53     #381
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


В общем, мебель собрали!
Собирать было относительно несложно - ко всем элементам есть инструкция, не всё с первого раза друг к другу подходило, но муж всех победил))
Что касается мебели, то осталось только приделать заглушки между ящиками и полом. Ну и в самой кухне еще много недоделок, нет духовки, вытяжки, стульев, мебель еще не вплотную к стене, т.к. не доделаны наличники, рейлинги еще будут под сушилкой и с другой стороны окна, еще не доделана электрика, а потом чайник переедет к микроволновке, ну и много еще мелочей, так что не судите строго.
Вот она, моя ольха-мдф из Боровичей:





По правой стенке - 3 метра, по левой - 1,7.
Все удовольствие - 44 тысячи рублей и месяц ожидания, заказывали в СПб.
Старый 09-12-2008, 23:25
ответ для Taksla на сообщение "да, мы в Питере заказывали, на..."
    #382
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
да, мы в Питере заказывали, на Дунайском.
сверлить "по месту" пришлось - во-первых, дырки у тумбы, в которой выдвижные ящики, оказались пропилены не там, где надо - муж делал новые.
все фасады без дырок - так что отверстия для креплений надо делать самим. ну и столешница целиковая, выпиливать куски для мойки и варочной поверхности тоже пришлось самостоятельно. на этом пока все - сборка еще в процессе, собираем по чуть-чуть вечерами после работы, так что скорее всего закончим в выходные. обязательно покажу!!
Простите пожалуйста, а на Дунйском, там что , магазин Боровичей? Кухня мне ваша ну оооочнь понравилась
Старый 10-12-2008, 02:19     #383
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


на Дунайском маленький мебельный магазинчик всяких "бюджетных" производителелей - там Боровичи, Элегия, и всякие другие фирмы, в основном дизайн мебели классический, местами даже совдеповский - горки, стенки и т.д.
Старый 10-12-2008, 11:25     #384
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
на Дунайском маленький мебельный магазинчик всяких "бюджетных" производителелей - там Боровичи, Элегия, и всякие другие фирмы, в основном дизайн мебели классический, местами даже совдеповский - горки, стенки и т.д.
Спасибо за наводку, а адрес точный или телефончик не дадите? Ну пожалуйта
Старый 10-12-2008, 16:03     #385
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


так я писала уже))
Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
Адрес: Дунайский пр, д. 49/126, это угол Дунайского и Бухарестской, приметное здание с гигантским круглым окном наверху, и там желтый банер "МЕБЕЛЬ" Внутри надо пройти мимо консъержки и пройти чуть налево и вниз, но там есть на стенках бумажки-указатели. Видок у этого магазина, конечно, задрипанный, так что не пугайтесь)
В договоре написан вот такой телефон: 778-39-40, работают до восьми вечера по будням, а в выходные до шести.
Старый 10-12-2008, 16:08
ответ для Taksla на сообщение "так я писала уже))"
    #386
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
так я писала уже))
а вы не знаете, если тута идти с коляской, реально пройти? или коляску нужно на улице оставлять? и цены например с боровичами насколько отличаются?
Старый 10-12-2008, 16:19     #387
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


в общем позвонила туда... там и дорого и долго... заказ если делать сейчас, то придет аж в конце января..., доставка с подъемом стоит 700 рэ... Мне девочки давали ссылку на интернет магазин, он есть на сайте боровичей, так там доставка бесплатная и цены с самими боровичами не сильно отличаются, а уж тем более с закупкой на лв разница минимальная... ...и заказ идёт максимум 2 недели, девочка такая отвественная, если что не понятно раз десять позвонит, а мен не понятно, так я раз 10 звонила, и ей совершенно не сложно было мне ответить, всё очень подробно объясняла! не то что катя, от которой ответа не дождешся, а потом ещё и огребёшь по полной... В общем сделала я там заказ, вот жду 2 недели, (может и меньше), там посмотрим, отзыв обязательно оставлю!
Старый 10-12-2008, 21:45     #388
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
в общем позвонила туда... там и дорого и долго... заказ если делать сейчас, то придет аж в конце января..., доставка с подъемом стоит 700 рэ... Мне девочки давали ссылку на интернет магазин, он есть на сайте боровичей, так там доставка бесплатная и цены с самими боровичами не сильно отличаются, а уж тем более с закупкой на лв разница минимальная... ...и заказ идёт максимум 2 недели, девочка такая отвественная, если что не понятно раз десять позвонит, а мен не понятно, так я раз 10 звонила, и ей совершенно не сложно было мне ответить, всё очень подробно объясняла! не то что катя, от которой ответа не дождешся, а потом ещё и огребёшь по полной... В общем сделала я там заказ, вот жду 2 недели, (может и меньше), там посмотрим, отзыв обязательно оставлю!
А Вы не поделитесь паролями- явками Можно в личку
Старый 10-12-2008, 21:48     #389
Mamma Mia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 286
Mamma Mia отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
А Вы не поделитесь паролями- явками Можно в личку
и мне и мне!
Старый 10-12-2008, 23:15     #390
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska! Посмотреть сообщение
у меня подруга заказывала вот здесь http://www.elegia-mebel.ru говорит там дешевле и выбор лучше. На сайте, если зйти в раздел цены- прайсы скачать- там подробно все представлено
интересно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.