Внешность мужчины. - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 09:30
ответ для Птаха на сообщение "я пропустила в посте ..."
    #381
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
я пропустила в посте "БЫ"....
...партизанам

бабуля оказалась НЕ права, Ох ,как НЕ ПРАВА!
Хлебнула я потом,лет с 14.......
такие комплексы были
и сейчас бывают

Мне бабушка все время в пример ставила соседскую девочку: Ват Талита у нас красавица.

А ты? ужас.



Талита была чисто армянская деваВесом под 80 в свои 10 лет, с косой до пят
Старый 06-10-2008, 09:34     #382
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну вот я в детсве столкнулась именно с этим. с гноблением.. да.. еще прикол был. мне говорилось. что у меня плохие волосы)))))Да волосы и правда лет до 12-13 были пряменькими и жиденькими.. но потом, потом жизнь сиграла шутку, и они стали густыми, вьющимися), очень хорошо помню, как менялось мамино отношение-я уже не была той страшненькой дочкой.... тьфу, даже вспоминать противно.

надо любить своих детей. да. если не красив-объяснять, но не тыкать недостатками

вапче не понимаю Рин, что значит Не красив...туточки вон аж на обложку какого-то ВоГ равняются...типа ,там красавчиков показывают...а есть стандарты детской красоты, юношеской? Дети, д.б. на кого-то похожи ( черты, цвет глаз, волос), чтоб считаться красивыми или не ах? ...Это со стороны кто-то может подумать - не ах ,но для любимых и родных, свои дети всегда красивы, я вообще не пойму, даже представить не могу, как я бы могла ,глядя на своих детей сказать - один - ах ,другой не ах...оба красавчика ,каждый по своему...один блондин ясноглазый, другой уже видно темненький и кареглазый, но оба красавчика. А у тебя все трое - еще та гроза девичьим сердцам будут и уже наверно влюбляют!. не вижу я , чтоб кто-то один выделялся - все красивые! искренне!
Старый 06-10-2008, 09:36     #383
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
..... не видела на обложке ВОГ красивых людей вапче.....
я ОЧЕНЬ долго комплексовала... ОЧЕНЬ... это сейчас понимаю. что все это фигня..
да не красавица. но и не уродина. По крайней мере ноги не кривые(хотя всю жизнь мне твердили родители, что у меня КРИВЫЕ ноги), и глаза не страшные(самое смешное. мне по жизни вообще часто говорят. что глаза красивые.. а всб жизнь в семье твердили, что глаза не ах-пойди пойми как есть на самом деле).. в общем спасибо родителям за мое испорченное детсво и юность..... я ведь даже ухаживания мальчиков не принимала- думал издеваются.. во как!

а еще.. мне же всю жизнь говорилось. а он у меня ОЧЕНЬ страшненький.
Старый 06-10-2008, 09:37     #384
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вапче не понимаю Рин, что значит Не красив...туточки вон аж на обложку какого-то ВоГ равняются...типа ,там красавчиков показывают...а есть стандарты детской красоты, юношеской? Дети, д.б. на кого-то похожи ( черты, цвет глаз, волос), чтоб считаться красивыми или не ах? ...Это со стороны кто-то может подумать - не ах ,но для любимых и родных, свои дети всегда красивы, я вообще не пойму, даже представить не могу, как я бы могла ,глядя на своих детей сказать - один - ах ,другой не ах...оба красавчика ,каждый по своему...один блондин ясноглазый, другой уже видно темненький и кареглазый, но оба красавчика. А у тебя все трое - еще та гроза девичьим сердцам будут и уже наверно влюбляют!. не вижу я , чтоб кто-то один выделялся - все красивые! искренне!
спасибо)
Старый 06-10-2008, 09:37
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Хлебнула я потом,лет с ..."
    #385
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Хлебнула я потом,лет с 14.......
такие комплексы были
и сейчас бывают

Мне бабушка все время в пример ставила соседскую девочку: Ват Талита у нас красавица.

А ты? ужас.



Талита была чисто армянская деваВесом под 80 в свои 10 лет, с косой до пят

ВОТ ВОТ, И Я ТОМ ЖЕ...разве можно внушать детям комплексы, они ведь, растут меняются....с оглядкой на родительские ( взрослых) слова и поступки...

....мне наоборот, начиная с 14 лет ,когда я резко, раза в 3 похудела ( пришла в СВОЮ норму))), т.к. меня с детства закармливали, тоже бабуля начала песни свои тянуть: Вот Маруся с 5-го этажа, совсем другое дело...Маруся была старше и тоже весила порялком 70-80 кг...в выпускном классе....у бабули, как впрочем и мамы всегда значило - толстая -здоровая, худая - больная....Я до сих пор для них...болею...)))
Старый 06-10-2008, 09:39     #386
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
ВОТ ВОТ, И Я ТОМ ЖЕ...разве можно внушать детям комплексы, они ведь, растут меняются....с оглядкой на родительские ( взрослых) слова и поступки...

....мне наоборот, начиная с 14 лет ,когда я резко, раза в 3 похудела ( пришла в СВОЮ норму))), т.к. меня с детства закармливали, тоже бабуля начала песни свои тянуть: Вот Маруся с 5-го этажа, совсем другое дело...Маруся была старше и тоже весила порялком 70-80 кг...в выпускном классе....у бабули, как впрочем и мамы всегда значило - толстая -здоровая, худая - больная....Я до сих пор для них...болею...)))

Меня тоже за лето откармливали.
мама потом не знала что со мной делать
Старый 06-10-2008, 09:44     #387
caplanka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 7
caplanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А я не понимаю, что это значит - "красивый мужчина"?? А что значит "страшный"?
Нос кривой, шрам от уха до уха?
Модельная внешность - бр, бр, бррррр. Ахтунг!
Мне они почти все мужчины красивыми. Любой стройный - 100% красавец для меня.
Лица я обычно не замечаю. Правда-правда.
Но и стройность не принципиальна ...
Все-таки есть мужчины от которых воротит после 5-ти минут общения. Это зависит не от их внешности и даже не от их ума. От личности.
Старый 06-10-2008, 09:44     #388
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
я ОЧЕНЬ долго комплексовала... ОЧЕНЬ... это сейчас понимаю. что все это фигня..
да не красавица. но и не уродина. По крайней мере ноги не кривые(хотя всю жизнь мне твердили родители, что у меня КРИВЫЕ ноги), и глаза не страшные(самое смешное. мне по жизни вообще часто говорят. что глаза красивые.. а всб жизнь в семье твердили, что глаза не ах-пойди пойми как есть на самом деле).. в общем спасибо родителям за мое испорченное детсво и юность..... я ведь даже ухаживания мальчиков не принимала- думал издеваются.. во как!

а еще.. мне же всю жизнь говорилось. а он у меня ОЧЕНЬ страшненький.

...меня же "залюбили" в этом плане, но пришло время ,я сама научилась трезво оценивать себя... моя оценка мало чем отличалась от родительской, но я была к себе строже ( сам себе судья)))))...один раз , уже лет в 16...сделала вид ,что не услышала, как мама тихо ( наверно сама себе скорее) сказал: Какой у тебя профиль красивый _ мы смотрели телик и я сидела боком к ней.....мне стало от чего-то жутко не удобно....я , типа, не услышала....Но всегда нравилось, что брат называл "красавицей", принимала с радостью такие комплименты, может потому что до школы он меня по имени не звал, я была "толстая")))) для него: Толстая, принеси, пожалуйста расческу....ну и все в таком духе, потом как-то это резко перевернулось...))) Когда гармоны свое зяли ,а бабушкины пирожки и 5 блюд на завтрак, обед и ужин - остались в прошлом, когда я научилась говорить родителям "НЕТ!"))) в 11 лет....
Старый 06-10-2008, 09:53
ответ для Крестная на сообщение "Внешность мужчины."
    #389
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Вот мой второй муж, некрасивый был. Но какая харизма! Женщины сами падали и в штабеля укладывались ( а может и счас падают, я на связь не выхожу). Я вот тож в штабель попала. Слава Аллаху, детей от него у меня нет. Хотя хотелось очень!
Старый 06-10-2008, 10:00
ответ для Крестная на сообщение "Внешность мужчины."
    #390
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Главное в мужчине - мозг Как кто-то сказал, что это самый сексуальный орган у мужчины... Вот просто полностью согласна. При наличии качественного мозга, мужчина сразу становится привлекательным





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.