А ваше дите вас позорит? - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 21:49
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #381
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Спасибо за тему.
Ухахаталась.
Наш недавний позор Ника играет в песочнице, попросила меня "напечь пирожков", а сама сыпет в ведро что-то.
Потом говорит:"Мам, я целое ведро водки принесла, какие же пироги без водки!!!!!! Да еще пожалуй за пивом схожу, гости же придут!!!!!"
Вы представляете, что подумали окружающие!!!!
Старый 04-05-2007, 23:54
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #382
Серая Метёлка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 313
Серая Метёлка отсутствует


Очень позитивный топик .
Про меня. Было мне года два, лето, жара, мама приходит за мной в садик, а я всю одежду с себя мигом скинула и - "вот она я, забирайте меня!" - наотрез отказываюсь одеваться. Так и шла домой голышом, только к самым людным местам со скандалом удалось облачить меня в трусики. Ужасть!
Старый 05-05-2007, 00:25
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #383
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


оооо! до слез!!! ну и я признАюсь:
собрались с приятелями в боулинг, перед выходом с мужем ругнулись, садимся в машину к приятелям на заднее сиденье-я, муж и дочь 5-ти лет, едем- помалкиваем! Приятельница нас спрашивает: "вы чего молчите-то? какие-то напряженные!" мы не успели ответить!!!! ответила дочь....."да папа от мамы пи....лей получил, вот и напряженные".........
Старый 05-05-2007, 01:06     #384
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
А мой старший, когда в д/с ходил всем рассказывал, что родители его не кормят, потому что пелемени не покупают))))))))) Воспитатели смеялись, тем более что мальчик то был упитанный)))))))
Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Мой перец пришёл на День рождения, стол осмотрел и громко так говорит:" У вас что, даже икры нет?!"


Оборжалась,
Старый 05-05-2007, 01:57     #385
Мараморочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 478
Мараморочка отсутствует


В 2 года пошли на карусели прокатиться. Захотелось еще, а деньги кончились. Данилка в рев и и стерику: "хочу еще!" Я объясняю, что денег нет больше, придем завтра, а он протягивая рученки бросился на встречу первым встречным прохожим с воплем и слезами на глазах: дядя, подай деню (деньги) . Мужик на нас посмотрел как на цыганей попрошаек... до сих пор не пойму откуда в 2 года в лексиконе могло появиться слово "подай"
Старый 05-05-2007, 01:58
ответ для Meri_Poppins на сообщение "оооо! до слез!!! ну и я..."
    #386
Мараморочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 478
Мараморочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
оооо! до слез!!! ну и я признАюсь:
собрались с приятелями в боулинг, перед выходом с мужем ругнулись, садимся в машину к приятелям на заднее сиденье-я, муж и дочь 5-ти лет, едем- помалкиваем! Приятельница нас спрашивает: "вы чего молчите-то? какие-то напряженные!" мы не успели ответить!!!! ответила дочь....."да папа от мамы пи....лей получил, вот и напряженные".........
Класс!
Старый 05-05-2007, 02:02     #387
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Совсем недавно. Пришел в гости МЧ Никиткиной тетушки. Играет с Никитой в прятки. Мелкий его ищет, вкомнате никого нет, кроме спрятавшегося "будущего дядюшки". Никита тихо так и сосредоточенно: "Где же эта СУКА спряталась..."
Во дает
Старый 05-05-2007, 03:39
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #388
YOLLA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 221
YOLLA отсутствует


В дачной поликлинике, которая одновременно и детская и взрослая, в вестибюле, где сидит большая часть направляющихся к врачу: "Мама, ты в туалет ходила, ты пописала или покакала?". Громко так, на весь вестибюль. Ну и дальше, несмотря на мое шипение:"Ну ты пописала или покакала, мама?"
Старый 05-05-2007, 15:46
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #389
Yildiz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 443
Yildiz отсутствует


Суперский топик, спасибо за идею!
У меня сынишка еще только годовалый, и позорит нас пока только тем, что, когда гости идут в туалет, он встает под дверью и громко комментирует: "псь-псь!"

А я хотела про себя написать. Я этот случай хорошо помню, мне было уже лет шесть, и я очень любила кошек. Слышала, что коты не убегают из дому, если их кастрировать. Истесссно, я не знала, что значит "кастрировать", просто знала, что коты делаются более домашними и послушными. Это была преамбула.
Теперь - картина маслом по хлебу. Сидим мы в гостях у бабушек-дедушек, а они у нас сами не свои насчет воспитанности, слово "культурный" у них с языка не сходит, всех называют только полными именами: Алексей, Евгений, Анастасия, никаких там "Аня" или "Маша". Зашел разговор о том, что дедушка - прекрасный хозяин и семьянин, целыми днями дома что-нибудь делает. Мне хотелось выпендриться, что я знаю умное слово, я возьми и брякни: "Дедушка, ты, наверно, кастрированный?"
Гробовое молчание помню до сих пор.
Старый 05-05-2007, 16:33
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #390
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


В начале 90-х стало модно обучать детишек английскому чуть ли не с пеленок. На эту моду повелись мои тетя с дядей, которые отдали на такие курсы моего двоюродного брата. 2 раз в неделю родители поочередно водили несчастного ребенка 4х лет на эти занятия, где небольшая группа детей учила слова, играла в игры, пела песенки и т.п. Это предисловие .
Месяца через 2 случился в той семье праздник (день рождения его мамы). Собралось много народу. Ну, соответственно, родители юного полиглота не стали молчать о его достижениях, и многие гости не применули воспользоваться возможностью опросить Костика. В основном спрашивали о названии каких-то предметов по-английски. Костик почти исправно отвечал на вопросы, обнаруживая глубокие для своего возраста познания, пока кто-то из гостей не поинтересовался:"Костя, а как по-английски будет "мама"? Костя задумался и выдал: "манки" . (monkey-обезьяна).
Нужно ли говорить о гробовой тишине, повисшей в комнате.
Больше Костик на тот английский не ходил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.