Турция 2009 - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 10:13     #381
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
ОК, Маш.
Тунис не хочу потому что лететь дольше, не знаю, как моя малявка выдержит. Да и чартеры туда неудобные по времени ставят (в основном, ночные). Потом, мне кажется, в Турции с такими маленькими удобнее что ли.. Тоже про Кемер думаю, но вот цены...... не радуют, вернее, я их еще не знаю, но скорее всего, радоваться не придеЦа..
А ты с малышом в каком отеле была, когда твой маленький был?
Я с малышами часто ездила. Были в упоминавшемся здесь Туран Принц в Сиде (в старом, который клуб с аквапарком) - хорошо, но он в глуши какой-то, не погуляешь. Правда, я давно была, наверное вокруг уже отелей настроили. Стоил бы подешевле - съездила бы еще.
Летуния в Белеке - дорогая, но не понравилась категорически. Какой идиот придумал бассейн совместить с миниклубоми не огородить бетонный берег-обрыв речушки вдоль моря? И зачем мне мартини рекой, бесплатная баня, ночной теннисный корт и инструктор в придачу с годовалым ребенком?
Варуна в Белеке - была дешевая до неприличия, но нам понравилось. Не смотря на шквал негативных отзывов.
Очень душевно в полтора ребенкиных года жили в дешевой четверке в Алании, название не вспомню.
И главное в ощущениях - это настрой и компания Очень показательны форумские набеги в Карию, куда я бы не поехала и даромА народ едет большой компанией и в восторгах, не смотря на то, что море в 5 км от отеля, отель на горе и к номеру нужно подниматься по бетонным бесконечным лестницам
Так что, Лиза, давай кооперироваться
Старый 28-01-2009, 10:16     #382
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
О, Лиз.
я тоже горю желанием с тобой встретиться в Турции )))) Мои малыши, правда, постарше будут.
Нам очень понравилось в пошлом году в Мажести Туане (Фетхие), но там пляж не очень.
Кому бы в Фетхие не понравилось Но страшно представить - сколько это будет стоить в этом году.
Поэтому - Кемер, девочки, Кемер Я там 9 лет не была, пробило что-то
Сказала Маша, которая прошлый год активно выбирала турецкие отели и улетела в Тунис
Старый 28-01-2009, 10:19
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #383
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


2 км. до моря в Карии, всего 2 )))))))))))))
Старый 28-01-2009, 10:20     #384
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
2 км. до моря в Карии, всего 2 )))))))))))))
Каюсь. ВСЕГО два
Старый 28-01-2009, 10:41
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #385
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


А про Карию вроде Тагиевы как-то писали не очень, как раз именно про маршрутки и поездки к морю, как-то мне напряженно показалось.

Фетие ИМХО сказка, но еще несколько лет назад там зашкаливало. Я вообще нежно лю Мармарис и Ичмелер. В Ичмелере, кстати, ничего даже с детками, Марм-то чисто тусовочный.
Старый 28-01-2009, 10:51     #386
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А про Карию вроде Тагиевы как-то писали не очень, как раз именно про маршрутки и поездки к морю, как-то мне напряженно показалось.
Меня там не столько маршрутки напрягали сколько подъем в гору по 50 градусной жаре... Все остальное там можно пережить. В Кемер съездила бы... тоже планируем на июнь.... или в Аланию....
Старый 28-01-2009, 11:09     #387
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А про Карию вроде Тагиевы как-то писали не очень, как раз именно про маршрутки и поездки к морю, как-то мне напряженно показалось.

Фетие ИМХО сказка, но еще несколько лет назад там зашкаливало. Я вообще нежно лю Мармарис и Ичмелер. В Ичмелере, кстати, ничего даже с детками, Марм-то чисто тусовочный.
Про Мармарис соглашусь. О, меня же и туда с годовалым ребенком занесло
А Тагиевы объективно оценивали ситуацию, очевидно.
А сколько форумчан "повелись" на массовую агитацию, а потом плевались. Но, довольных много, факт. Это к вопросу об отзывах
Старый 28-01-2009, 11:10
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #388
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


а есть еще и супердовольные )))))
Старый 28-01-2009, 11:16     #389
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
а есть еще и супердовольные )))))
Ага... Нет, судя по описаниям Лены с мужем, я бы туда не поехала, все это отношение и все таки трудность доступа к воде.

А кто агитировал-то?? Я топик читала, там, правда, многим очень даже понра. Я, в принципе, на отдыхе дольно лояльна, могу и пешком до моря прогулятся, собственно в этом году так и гуляли минут 15, одно удовольствие, но там еще, судя по описаниям несколько странное отношение к гостям со стороны персонала(((

А в Мармарис я бы и сама хоть щас)) Ох, люблю нимагу)) Там, кстати, на границе с Ичмелером есть очень даже отели, но недешовые совсем.
Я маму хочу свою в Марм на окраину в трешечку.
Старый 28-01-2009, 11:35     #390
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
а есть еще и супердовольные )))))
А то, с суперкомпанией У вас же был звездный состав
Вот я и склоняю поехать куда-нибудь за недорого, но большой интересной компанией





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.