Снегиревка-расскажите Бога ради! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 19:18     #381
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
Девы, а не подскажите, что с собой надо взять на роды для себя и на ПО для себя и малыша в Снегиревку? Или скиньте, плиз, ссылку, если это обсуждали
Да все то же,что и в остальных,трусы там можно одевать,прокладки любые,кроме Олвейз сетка(у многих аллергия после родов),одежду малышу лучше свою-у них есть,но плохонькая-это то что может быть отличием.
Старый 26-12-2008, 20:06     #382
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да все то же,что и в остальных,трусы там можно одевать,прокладки любые,кроме Олвейз сетка(у многих аллергия после родов),одежду малышу лучше свою-у них есть,но плохонькая-это то что может быть отличием.
А одежки малышу сколько надо? И, если я вдруг возьму, а ее мало окажется, то мне дадут роддомовскую?
Старый 26-12-2008, 20:10     #383
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
А одежки малышу сколько надо? И, если я вдруг возьму, а ее мало окажется, то мне дадут роддомовскую?
я брала 4 кофточки и 4 ползуна, мне хватило, но обычно берут больше, да и я с первым больше брала
Старый 28-12-2008, 17:40     #384
snum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 488
snum отсутствует


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
ой, а расскажите пожалуйста, про нее по подробнее. я что то не слышала такой фамилии в Снегирях.. она давно там работает? сколько ей лет примерно? она платные роды принимает?
Работает давно, временно уходила вроде в Отта, потом снова вернулась "в родные пенаты". Лет ей на мой взгляд 40 примерно, но я в этом не сильна. Платные принимает, кесарит. Работает штатным образом на 2 дородовом.
Старый 28-12-2008, 17:45     #385
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да все то же,что и в остальных,трусы там можно одевать,прокладки любые,кроме Олвейз сетка(у многих аллергия после родов),одежду малышу лучше свою-у них есть,но плохонькая-это то что может быть отличием.
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я брала 4 кофточки и 4 ползуна, мне хватило, но обычно берут больше, да и я с первым больше брала
спасибки
а вот еще вопрос созрел: постельное белье надо брать?
Старый 28-12-2008, 18:01     #386
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
спасибки
а вот еще вопрос созрел: постельное белье надо брать?
я на платном лежала, не брала... но оно там вот такое http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...6104_118562516 , так что смотрите сами
Старый 28-12-2008, 18:01     #387
byashuta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: С-Пб Центр
Сообщения: 92
byashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
а вот еще вопрос созрел: постельное белье надо брать?
Я бы взяла, на дородовом (бесплатном) белье - без слез не взглянешь, на платном не знаю. На послеродовом уже принесли свое, поэтому на казенное не обращала внимание.
Старый 28-12-2008, 22:25     #388
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


я не брала.) Да мне и так нормально везде досталось.)
Старый 28-12-2008, 22:34     #389
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Работает давно, временно уходила вроде в Отта, потом снова вернулась "в родные пенаты". Лет ей на мой взгляд 40 примерно, но я в этом не сильна. Платные принимает, кесарит. Работает штатным образом на 2 дородовом.
спасибо за информацию

Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
спасибки
а вот еще вопрос созрел: постельное белье надо брать?
я не брала. лежала на 4 ПО, можно было менять белье даже каждый день..но я меняла 2 раза (по необходимости из-за протечек). лежала в сентябре до того как включили отопление, поэтому брала теплое одеяло..вообще все же можно привезти уже по факту..у меня вещей в роддоме было столько, что 3 человека выносили но я неопытная..поэтому наверное перебор был
Старый 28-12-2008, 22:39     #390
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Я бы белье взяла.. У нас так получилось: переводят после КС в палату (беспл 2-х мест с дитями) - а белья нету.. Я искать завхоза или как там называется.. мне - а что вы хотите, пик счас, ничего у нас нету, приходите к вечеру.. потом сжалилась, выдала 2 рваные тряпочки.. Это было в июле 2007.. не меняли, потому что не на что.. тока выдавали вновь родившим..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.