Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 17:42     #381
lukeria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 94
lukeria отсутствует


Ой, лучше помириться! Подумай, что может ее сердце размягчить? Это ведь твоя свадьба, хочется чтоб родители обязательно были. Я бы сделала ВСЕ что угодно, только бы помириться, в сторону свою гордость, может просто прийти и попросить прощения....

У меня был случай, тоже посорились... мой БМ говорит скажи что ты ее любишь и обними, больше ничего не нужно. Трудно мне было решиться на это, как то не приучена я говорить родителям что я их люблю, это как будто само сабой разумеется. Одно дело признаться в любви любимому, другое сказать родителям будучи уже взрослой.
Я сделала все так, как сказал БМ и мама расплакалась, обняла меня и все было ок. С тех пор мы больше не ссорились. ТАКИЕ СЛОВА КАК ПРОСТИ И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ думаю чудодейственны!!!
Удачи!
Старый 26-06-2008, 17:44     #382
lukeria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 94
lukeria отсутствует


Цитата:
Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
я за это тоже переживаю, а сколько например у вас получается еды на человека? нам администратор в ресторане говорит что по опыту предыдущих банкетов около 1 кг. в принципе достаточно. а я вот теперь думаю, не хочется людей голодными домой отпускать )))
Нам сказали тоже самое еды на человека около 1 кг., но мы еще принесем свои бутики с икрой и рыбой!
Старый 26-06-2008, 18:17
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #383
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


Я каждый день что-то делаю к свадьбе, вроде количство того, чего осталось сделать должно уменьшаться, а оно все увеличивается как будто бы....Я тож чот уже тааак устала, хочется уже праздника, расслабухи...так вот эти дела свадебные + нервы = истеричка
Я наверн накануне сорвусь....
Старый 26-06-2008, 19:08
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #384
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Девочки, подскажие, пожалуйста. Я потеряла договор об аренде лимузина(номер машины помню). Во вторник уже пойду вносить остаток оплаты. Думаете отдадут нам нашу машину? У меня прям истерика
Старый 26-06-2008, 19:38     #385
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Девочки. а кто-нибудь заказывал небесные фонарики?
Я вот заказала сегодня! Хочу сделать для любимого сюрприз!!! Надеюсь, что он взлетит

Вот он http://jenims******/product_info.php?...dca5540758cfa4
Мы в воскресенье поедем за небесным фонариком!Вот только в другую контору!
Хочу красный с надписью с днем свадьбы!Мне кажется будет отличный сюрприз!
А мы хотим его пустить в самом конце банкета и завершить салютом!
Старый 26-06-2008, 20:05     #386
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Девочки, а я уже так устала от всей этой свадебной суеты, тем более все приходится с работой совмещать, каждый вечер расписан по минутам...до 00.00 Все хочу начать пораньше спать ложиться, чтобы хоть перед свадьбой немного выспаться, но никак не получается.
Скорее бы уже прошла эта предсвадебная неделя!
В голове вообще бардак, стараешься ничего не забыть...еще мама моя выпендривается - типа подумаю, идти на вашу свадьбу или нет...мы с ней на бытовой почве разругались, пытались наладить контакт - она нивкакую...
Чем ближе свадьба - тем страшнее, выкинет мама че-нить или нет...
dianet,главное держись,не переживай!Я вот уже прошла эту эгоистичность родственников и друзей!И поняла главное не расстраиваться!Это событие важно только для вас самих!А остальные все думают каждый о себе!Поэтому выше нос!Конечно лучше постараться уладить конфликт,ведь на свадьбе хочется,чтобы ничего не расстраивало!Главное,что вы с БМ счастливы,это главное!И не на кого не обращайте вниманияяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-06-2008, 09:07     #387
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажие, пожалуйста. Я потеряла договор об аренде лимузина(номер машины помню). Во вторник уже пойду вносить остаток оплаты. Думаете отдадут нам нашу машину? У меня прям истерика

Аня, не переживай, любой договор заключается в двухстороннем порядке и расторгнуть его можно тоже только с согласия обеих сторон, либо в одностороннем порядке по решению суда.. Не говорите напрямую, что потеряли договор, скажите - положила дома куда-то , не могу найти...сделайте мне пожалуйста копию...тем более, у вас сейчас более выгодное положение - вы еще не рассчитались до конца...

Договора заключаются на физическое (или юридическое) лицо, по названию фирмы, а в вашем случае по фамилии ваш договор найдут в базе без труда...
Старый 27-06-2008, 09:11
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #388
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку, конечно пойду разговаривать с мамой, стисну зубы и пойду...куда деваться то...
Старый 27-06-2008, 09:45     #389
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
Я каждый день что-то делаю к свадьбе, вроде количство того, чего осталось сделать должно уменьшаться, а оно все увеличивается как будто бы....Я тож чот уже тааак устала, хочется уже праздника, расслабухи...так вот эти дела свадебные + нервы = истеричка
Я наверн накануне сорвусь....
А я вчера после очередной агрессивной истерики (гы гы гы ) пошла в аптеку и купила новопассит!!! Сегодня утром уже приняла таблеточку. самовнушение - великая сила! вроде бы полегчало!!
Старый 27-06-2008, 10:06     #390
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
А я вчера после очередной агрессивной истерики (гы гы гы ) пошла в аптеку и купила новопассит!!! Сегодня утром уже приняла таблеточку. самовнушение - великая сила! вроде бы полегчало!!
ЗыС, помогает - правда я уже неделю пью, вроде поспокойнее, а то тоже вся на нервах, крики-вопли-истерики, а ведь еще и работать надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.