звонок любовнице...да? или нет? - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 22:36     #381
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
И все же ответа на свой вопрос я не получила. Что Вы вкладываете в это понятие? Засунуть в ж.. самолюбие = полюбить?
Именно так
Старый 16-01-2009, 22:40     #382
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Вовсе нет, но зачем накручивать человека из-за неотвеченных звонков. Правда, в моей картине мира, нормальный человек, перезванивает, когда освободился и увидел пропущенные звонки, тем более жене

Ваша картина мира соответствует действительности практически на 100 %
Старый 16-01-2009, 22:44     #383
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
когда очнулась, была уже хорошо беременна.Говорит как наваждение какое-то нашло, совсем про кнтроцепцию забыла. ..
Хорошо беременной можно очнуться на 12 неделе. Мозг-наше все.
Особо трепетным барышням еще раз посоветую не заниматься сексом до брака.
Старый 16-01-2009, 22:47     #384
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Очередной раз поражаюсю: горе от ума.
Старый 16-01-2009, 22:49     #385
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Автор, вы - молодец. Вы не воспринимаете свою ситуацию однобоко, не тянете одеяло на себя и адекватно оцениваете свои шансы на победу. А ещё в вас нет злости. Этим вы отличаетесь от многих брошенных и ноющих о своей судьбе в ЖГ. Поэтому у вас есть возможность всё повернуть в свою сторону. От всей души желаю вам удачи. Я была по другую сторону баррикад и победа была за мной. Но я знаю свои слабые места и посоветую как победить. Так что пишите в личку.
Старый 16-01-2009, 22:59     #386
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreamzona Посмотреть сообщение
А муж почему-то не думает, что у него двое детей!
Бедный! Оступился! Конечно протяните ему ручку помощи и по головке погладьте, а на своё достоинство и гордость можно наступить!
Знаете, шибко принципиальные зачастую не слишком умные
У автора свои приоритеты насчет "достоинства" и "гордости"..
Если она прощает своего мужа - это ее личное дело.
Старый 16-01-2009, 23:16     #387
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreamzona Посмотреть сообщение
А просто интересно, долго она так своими принципами будет "семью сохранять"?
Я не говорю - гнать! Я говорю о том, что муж сам делает свой выбор, а просить и умолять (ради детей и я же жена законная, а она так, девка пришля, звонить ей) - вот это мерзко самой должно быть!
И если это её личное дело, зачем выносить это на форум и просить совета?!
так она вроде не умоляла, а спокойно предложила.. И муж вроде свой выбор тоже сделал..
Автор в первой посте спрашивает три вещи
1)можно ли вернуть любовь?
2)кто-нибудь...звонил соперницам? о чем был разговор?

3)и еще, объясните мне пожалуйста...почему меня все!!! называют тряпкой, из-за того что простила...надо же бороться за семью, если человек не противен?
Вот по третьему пункту у нас с Вами и разногласия. Я не считаю автора тряпкой в этой ситуации. Она нашла в себе мужество попытаться сохранить семью.. Вот если ситуация повторилась бы - тогда да. Хотя своему мужу я бы так просто не простила и первый раз

Если бы автор закатила скандал мужу/выгнала к любовнице/выставила на лестничную площадку его вещи, а если бы муж вернулся, приняла его, и потом бы гордо рассказывала - "приполз на коленях, я подумала о детях и приняла его". Тогда уже не считается тряпкой, да?)
Старый 16-01-2009, 23:45     #388
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
так она вроде не умоляла, а спокойно предложила.. И муж вроде свой выбор тоже сделал..
Автор в первой посте спрашивает три вещи
1)можно ли вернуть любовь?
2)кто-нибудь...звонил соперницам? о чем был разговор?

3)и еще, объясните мне пожалуйста...почему меня все!!! называют тряпкой, из-за того что простила...надо же бороться за семью, если человек не противен?
Вот по третьему пункту у нас с Вами и разногласия. Я не считаю автора тряпкой в этой ситуации. Она нашла в себе мужество попытаться сохранить семью.. Вот если ситуация повторилась бы - тогда да. Хотя своему мужу я бы так просто не простила и первый раз

Если бы автор закатила скандал мужу/выгнала к любовнице/выставила на лестничную площадку его вещи, а если бы муж вернулся, приняла его, и потом бы гордо рассказывала - "приполз на коленях, я подумала о детях и приняла его". Тогда уже не считается тряпкой, да?)
Какое нафиг мужество? Мужество - это если б она не цеплялась за мужа, не унижалась, а послала куда подальше. А то ведь до чего доходит - некоторые секс предлагают своим мужьям, лишь бы их удержать. Так что по пункту 3 как есть тряпка, пардон если обидела.
Старый 17-01-2009, 00:21     #389
мышь Софа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 186
мышь Софа отсутствует


А мне звонила и приходила жена любовника. Упс. Поболтали, напились. Она рыдала. (Он тоже меня любил.) Потом устроила ему ад, мы с ним расстались( она пригрозила ему детьми .)И ...они развелись! Он спился. Вот и весь разговор с любовницей. А ведь не позвонила бы, я бы сама ретировалась, ну, как здравомыслящий человек. И жили бы они счастливо и умерли в один день.
Старый 17-01-2009, 00:37     #390
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Софа Посмотреть сообщение
А мне звонила и приходила жена любовника. Упс. Поболтали, напились. Она рыдала. (Он тоже меня любил.) Потом устроила ему ад, мы с ним расстались( она пригрозила ему детьми .)И ...они развелись! Он спился. Вот и весь разговор с любовницей. А ведь не позвонила бы, я бы сама ретировалась, ну, как здравомыслящий человек. И жили бы они счастливо и умерли в один день.
Иногда лучше жевать,чем говорить. (С)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.