РОНО Приморского района. - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 15:12     #381
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Если согласитесь, то Вас с очереди снимут тогда и перевода не будет! Я это сегодня выяснила (хотела бы потом перевести ближе к дому, но увы)
Ну вот, как же так...

Цитата:
Сообщение от Katia-lisa Посмотреть сообщение
общалась с мамашками по поводу этого садика( думаю что нас туда отправить могут), они довольны и ясельной группой, а соседка говорит что это единственный сад в который ее сын с ОГРОМНЫМ удовольствием бежит(он в подготовишке), так что может и нормальный сад
Старый 15-05-2008, 17:44     #382
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Если согласитесь, то Вас с очереди снимут тогда и перевода не будет! Я это сегодня выяснила (хотела бы потом перевести ближе к дому, но увы)
Когда я спросила,что будет после яслей-ответили,что автоматически переводят дальше в группы,но,если будут места в 74-ом(он у нас под окном) отправят в него.Причем я даже не заикалась по поводу "переведите потом поближе к дому".Как тогда понимать слова-вам одно,мне-другое.Думаю,что все равно это решается очередной поездкой в РОНО.Хорошо,что вообще устроились в сад,а уж дальше как-нибудь разберемся.
Старый 15-05-2008, 17:47     #383
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
Когда я спросила,что будет после яслей-ответили,что автоматически переводят дальше в группы,но,если будут места в 74-ом(он у нас под окном) отправят в него.Причем я даже не заикалась по поводу "переведите потом поближе к дому".Как тогда понимать слова-вам одно,мне-другое.Думаю,что все равно это решается очередной поездкой в РОНО.Хорошо,что вообще устроились в сад,а уж дальше как-нибудь разберемся.
Все может быть, но этот вопрос я специально задала и еще уточнила, т.к. в желаемом саду это нам посоветовали(перевод в дальнейшем). Инспектор сказала- нет!
Старый 15-05-2008, 18:13     #384
Allurik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 39
Allurik отсутствует


Девочки не подскажете, в роно каждый день принимают или по определенным дням? Звонка не дождались, думаю пора ехать пока совсем не будет поздно.
Старый 15-05-2008, 18:42
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #385
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


смотрите 1 страницу, 1 СООБЩЕНИЕ!
Старый 15-05-2008, 18:46     #386
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Цитата:
Сообщение от oisac Посмотреть сообщение
№ 42 парашютная, 22/2;
№ 43 Королёва 29/2;
№ 44 Королёва 27/3;
№ 5 аллея Котельникова 5/2;
№ 39 аллея Поликарпова 3/2

и это далеко не весь список, почитайте еще в отзывах на ЛВ про сады Приморского р-на.

Мы тоже в Приморском, записалась в 3 садика еще в октябре, в апреле позвонили совершенно из другого сада и сказали, что РОНо нас определило к ним (по отзывам, сад этот очень неблагоприятный, даже наши врачи из пол-ки не советуют отдавать туда ребенка). В итоге, мы отказались, новых предложений и звонков не поступало. Вот собираюсь снова идти в РОНО. Чем это закончится...остается под вопросом....
Аллея Поликарпова 3 к2 - это 33 д/с, коррекционный. Туда только через комиссию и по показаниям.
Старый 15-05-2008, 23:49
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #387
ЗВЕЗДО4КА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Юнтолово
Сообщения: 2 881
ЗВЕЗДО4КА отсутствует


есть ли информация про строящийся садик на Шуваловском пр.?
Старый 16-05-2008, 22:14     #388
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Свежие новости с "полей", т е из РОНО
Ехать нужно рано, запись с 6 утра!!! Кто приехал к 9- не попал, народу полно.
Народу действительно очень много, но кому как повезет... Я приехала в 10.15-10.20, была 62 в очереди, но тем не менее попала, после меня тоже народ попал. Одна мамочка записалась в 9 утра, потом уехала с ребенком, приехала где-то в 11.30, а в список, который писала какая-то женщина из кабинета (сначала родители составили один список, потом эта женщина записывала всех по тому списку в свой) не попала. Не знаю, удалось ли ей попасть на прием... Короче, если хотите точно попасть на прием, сначала записываетесь в список который составляют родители, потом записываетесь в другой список, который составляет представитель РОНО с более подробной информацией. Отходить типа курить, перекусить, в туалет и т.д. и т.п. не желательно, или делать это очень быстро. Лучше скооперироваться с кем-нибудь или предупредить впереди стоящую мамашку. Надеюсь, что более менее понятно написала.
Старый 21-05-2008, 12:08
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #389
Filka
Активный участник
 
Профиль Filka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 327
Filka отсутствует


А есть смысл ехать к 6 утра , или все таки можно и к 9-10 подтянуться ?
Старый 21-05-2008, 12:17
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #390
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Вчера муж мой получил пропуск в 63 новый садик, сегодня туда пойду, надо документы теперь собирать. Если честно, то я очень довольна, внешне садик как конфетка.
Кто-нибудь есть еще с нами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.