А кто получал предупреждения, штрафы и бан? - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 14:37     #381
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
штраф за нарушение правил в подписи - 1 штука
+1
Старый 20-02-2009, 14:48     #382
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Таня, если не секрет, каких правил Вам не хватает?
Лариса, сейчас в меня полетят помидоры из серии "сам дурак", ну и пусть.
Мне очень сильно не хватает одного: запрета перехода на личности. Не закрытия топика и-за "отсутствия конструктива и перехода на личности", а запрета в Правилах - четкого и однозначного, и неизбежного потом бана.
Очень сильно мне не хватает системы сплошной, а не выборочной модерации. Частичная справедливость вызывает гадкое чувство.

Это не раз предлагалось, но так и не было введено. Но я не в обиде на админов: все честно - они не вводят те Правила, которые я хочу, а я никогда не захожу в прикрепленные рекламные топики и ничего там не покупаю. Принципиально
Старый 20-02-2009, 18:37     #383
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Лариса, сейчас в меня полетят помидоры из серии "сам дурак", ну и пусть.
Мне очень сильно не хватает одного: запрета перехода на личности. Не закрытия топика и-за "отсутствия конструктива и перехода на личности", а запрета в Правилах - четкого и однозначного, и неизбежного потом бана.
Очень сильно мне не хватает системы сплошной, а не выборочной модерации. Частичная справедливость вызывает гадкое чувство.

Это не раз предлагалось, но так и не было введено. Но я не в обиде на админов: все честно - они не вводят те Правила, которые я хочу, а я никогда не захожу в прикрепленные рекламные топики и ничего там не покупаю. Принципиально
Petri !
Скажите, а это, на Ваш взгляд, реально?
Реально ли сделать четкое и однозначное определение отсутствия конструктива и перехода на личности?
Реальна ли система сплошной модерации, чтобы не было такого, чтобы кто-то понес наказание, а кто-то за это же - нет?
Какая связь между невведением Ваших предложений по правилам и незаходом в рекламные топики. Разве админам от этого "тепло или холодно"?
Старый 20-02-2009, 18:45     #384
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Штраф получила за нарушение на ДО
Старый 20-02-2009, 19:12     #385
vjhjp
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 233
vjhjp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Включите функицию отправки сообщений на почту, и будет Вам Щастье.
У МЕНЯ ВКЛЮЧЕНА ТАКАЯ ФУНКЦИЯ,НО МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО!И ДАЖЕ БОЛЬШЕ КОГДА Я ОТПРАВИЛА ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ,ТО МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ЕЩЕ ТАКОЙ С ОТКРОВЕННОЙ НАСМЕШКОЙ! А КОГДА Я НАПИСАЛА МОДЕРАТОРУ С ПРОСЬБОЙ НАКАЗЫВАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ПРАВИЛ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ,А НЕ ВЫБОРОЧНО,МЕНЯ ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАЛИ И ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО,КАК БАНИТЬ ТАК ПЕРВЫЕ ,А КАК С ВЛПРОСОМ , ТО ИГНОР!ПО-МОЕМУ ЭТО БОЛЬШЕЕ НЕУВАЖЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ,ЧЕМ НАШИ НЕЛЕПЫЕ ОШИБКИ И НАРУШЕНИЯ ПОРОЙ НЕСПЕЦИАЛЬНЫЕ! А ОДИН РАЗ МНЕ ПРИСЛАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, И ПОСЛЕ МОЕГО ВОПРОСА ПОЧЕМУ МНЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,А ДРУГИЕ НАРУШАЮТ МЕСЯЦАМИ И НИЧЕГО,ТАК ЕЩЕ И НА ХАМСТВО НАРВАЛАСЬ!
Старый 20-02-2009, 23:02     #386
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Petri !
Скажите, а это, на Ваш взгляд, реально?
Реально ли сделать четкое и однозначное определение отсутствия конструктива и перехода на личности?
Реальна ли система сплошной модерации, чтобы не было такого, чтобы кто-то понес наказание, а кто-то за это же - нет?
Какая связь между невведением Ваших предложений по правилам и незаходом в рекламные топики. Разве админам от этого "тепло или холодно"?
Ольгутка! Вы спрашиваете - я отвечаю!

Определение "отсутствия конструктива" меня не волнует: у нас полфорума - флуд. И пусть, мне не мешает. Я бы хотела ЗАПРЕТА ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ. На мой взгляд, это реально. Если интересует методология, открываем учебник формальной логики, главу "Аргументация. Ошибки в аргументации", параграф "Аргумент к личности" и изучаем.

Система сплошной модерации реальна. Как раз при ее отсутствии и происходит так, что кто-то понес наказание, а кто-то же за это - нет.

Связь самая прямая: админы от рекламных топиков деньги получают. Я не способствую. Так же, как они - введению желаемых мной правил на форуме. Все честно. Никаких обсуждений их действий, просто действие в ответ.
Старый 20-02-2009, 23:07
ответ для Petri на сообщение "Ольгутка! Вы спрашиваете - я..."
    #387
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


посттите глупую А что такое "флуд на форуме" ?
Старый 20-02-2009, 23:15     #388
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
посттите глупую А что такое "флуд на форуме" ?
Яндекс спасет гиганта мысли
Это всякие "плюспяццот", сообщения не по теме топика, болтовня ни о чем.

Вот был недавно дивный топик про "скоро голод", так он через пару страниц превратился в образчик стопроцентного, чистейшего флуда, зато какого смешного!!! У меня живот болел от смеха! разве можно такое запрещать???
Старый 21-02-2009, 01:22
ответ для Petri на сообщение "Ольгутка! Вы спрашиваете - я..."
    #389
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ольгутка! Вы спрашиваете - я отвечаю!

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Определение "отсутствия конструктива" меня не волнует: у нас полфорума - флуд. И пусть, мне не мешает. Я бы хотела ЗАПРЕТА ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ. На мой взгляд, это реально. Если интересует методология, открываем учебник формальной логики, главу "Аргументация. Ошибки в аргументации", параграф "Аргумент к личности" и изучаем.
Petri, я не имела в виду, что лично я не могу не переходить на личности.
Я имела в виду, что меня интересует, можно ли сделать четкое определение перехода на личности и, соответственно, прописать это определение в Правилах, а также реальна ли однозначная классификация всех спорных моментов как переход на личности или нет.
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Система сплошной модерации реальна. Как раз при ее отсутствии и происходит так, что кто-то понес наказание, а кто-то же за это - нет.
Я разделяю Ваши чувства по поводу того, что выборочная модерация (когда кто-то несет наказание, а кто-то за это же нет) - не есть правильно.
Мой вопрос был в другом - реальна ли на Ваш взгляд сплошная модерация? Реальна ли чисто технически, физически, т.к., ИМХО, для этого модераторы должны были бы подробно просматривать каждую тему подведомственного раздела. Это реально?
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Связь самая прямая: админы от рекламных топиков деньги получают. Я не способствую. Так же, как они - введению желаемых мной правил на форуме. Все честно. Никаких обсуждений их действий, просто действие в ответ.
Вы ведь не думаете, что то, что Вы не способствуете получению денег от рекламных топиков, влияет на введение или невведение Правил, желаемых Вами. А раз так, то какой смысл в Вашем решении?
Старый 21-02-2009, 10:13     #390
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Я получала 2 штрафа:
1. Нарушение в подписи
2. Нарушение правил пользования досками объявлений





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.