Собираем отзовы о банкетных залах - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 17:37     #381
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


У меня там был школьный выпускной 5 лет назад) подтверждаю)
Старый 14-07-2008, 18:53
ответ для VEf на сообщение "Ресторан "Кирочный двор""
    #382
Гламелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
Гламелия отсутствует


Цитата:
Сообщение от efimovca Посмотреть сообщение
А мы отмечали в ресторане "Кирочный двор" что около Чернышевской, около 2 ДБ. Там два зала, мы брали "Рыцарский". Обслуживание на 5 баллов, организация тоже. Там два администратора и оба отлично работают, официанты также. Администратор Шамиль нам во всем помогал, объяснял, ничего лишнего не навязывал, советовал. Вот ему просто отдельное спасибо! Еда вкусная, но без изысков. Зал до 70 чел, светлый. Работают без аренды до 23.00 час, после за доп. плату и максимум до двух часов ночи. Ресторан находится в жилом квартале, во дворе жилых домов. Есть зеленый дворик. Гостям очень все понравилось, особенно этот дворик и то, что выход не на улицу. Было где покурить, поболтать, выпустить в небо шары. Фейерверки, правда, выпускать не разрешают.
Относительно еды: сервировка простая, посуда тоже, без изысков, но вкусно. Точнее, кому-то из гостей очень понравилась еда, а кому-то не все понравилось. Но ... надо сказать, что стоимость на чел. невысокая и достаточно много всего входит в эту стоимость.
Интерьер хороший, но немного не свадебный. Было бы совсем отлично, если бы они окна ресторана отделали, на данный момент это жалюзи и выглядит как-то по-простому. Т.е. у меня бы вообще не было претензий к ресторану, если бы у них на окнах были красивые занавески, а не жалюзи и если бы они заменили посуду на более дорогую - все ж таки это банкетный зал и часто снимают его именно под свадьбы!!!
а не подскажите на чел.сколько выходит у них?
Старый 15-07-2008, 09:31     #383
SoLnouShka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 4 128
SoLnouShka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Мы отмечали в ресторане гостиницы "Таврическая". Всё на 5 баллов. Единственный минус - если на улице жарко то и там было жарко. Сейчас может и появились кондиционеры.
Простите, а там разве не кафе? Судя по тому, что над входом написано?
Старый 17-07-2008, 13:30     #384
Гламелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
Гламелия отсутствует


вчера были в ресторане "невская жемчужина" на пр.обуховской обороны 26,у них там есть большой красивый банкетный зал http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/np#
и вообще то расположение ресторана мне понравилось-на берегу невы стоит,но смутило то,что администратор и др.персонал,кот.я видела,были лица кавказской национальности.
Подскажите,кто бывал там на банкете или просто так,как там с персоналом???
Старый 17-07-2008, 14:05     #385
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
вчера были в ресторане "невская жемчужина" на пр.обуховской обороны 26,у них там есть большой красивый банкетный зал http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/np#
и вообще то расположение ресторана мне понравилось-на берегу невы стоит,но смутило то,что администратор и др.персонал,кот.я видела,были лица кавказской национальности.
Подскажите,кто бывал там на банкете или просто так,как там с персоналом???
Вообще, у кавказцев самые лучшее рестораны по внешнему виду и в большенстве случаев самое плохое обслуживание, у них там другие правила и они отлдичаются от тех которые вы хотите чтобы были, они спокойно могу за ваш счет отобедать при чем вместе с вами и ни чуть этого не стесняясь. В этом ресторане не была, но слышала про другие рестораны
Старый 17-07-2008, 14:19     #386
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Criss, всегда оч просто распространять слухи про "Лиц кавказской национальности" непорядочность есть везде. А на счет "кавказских" - вы слышали, а я знаю, что во многих не просто ооочень вкусно кормят, но и обслуживание на высоте. Знаете почему? - менталитет такой
Старый 17-07-2008, 14:38     #387
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Невская жемчужина очень выигрышный вариант по интерьеру и месту положения, но обслуживание там хромает . Банкет не отмечали, но раз 8 ужинали и всегда с обслуживанием были косяки
Старый 17-07-2008, 14:46     #388
vero-nichka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 430
vero-nichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms// Посмотреть сообщение
Мы тоже скоро там отмечать будем, говорят все великолепное место...
И мы там тоже будем отмечать! надеюсь, все пройдет хорошо!
Старый 17-07-2008, 16:01
ответ для Буратинка на сообщение "Criss..."
    #389
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буратинка Посмотреть сообщение
Criss, всегда оч просто распространять слухи про "Лиц кавказской национальности" непорядочность есть везде. А на счет "кавказских" - вы слышали, а я знаю, что во многих не просто ооочень вкусно кормят, но и обслуживание на высоте. Знаете почему? - менталитет такой
Я не спорю, я только рассказала слухи. А на счет кормят, наверняка, там вкусно. Я просто про обслуживание говорила. И слышала я такое о ресторане "тербиз" как я поняла эту историю рассказала одна из ведущих, которая там вела свадьбу
Старый 17-07-2008, 17:28     #390
Гламелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
Гламелия отсутствует


забыла сказать,что в "невской жемчужине" банкетное меню составляет 3500 на человекаи нам вообще предложили посмотреть за 4000 т.р.пытаясь убедить,что это наилучший вариант...алкоголь-их.КАК ДУМАЕТЕ,НЕ ДОРОГОВАТО ЛИ?? и кухня судя по меню вся кавказская,знаю,что она вкусная,но вот не все гости поймут наверное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.