Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 02:53     #381
konfetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 659
konfetka отсутствует


Вот и мои кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@. Держитесь. ЛВ с вами!!!!!
Старый 17-08-2007, 03:29     #382
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Таня, держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мою маму семь лет назад оперировал проф. Семиглазов. Правда у неё был рак в "капсуле", но удалили и грудь и лимфоузлы подмышкой, делали химию после операции. Теперь я понимаю, что рак груди-это не страшно, и жить без этой части тела можно. А тогда- за одну ночь перед маминой операцией похудела на два размера...У меня вообще тот период как в тумане. Помню только как спрашивала Семиглазова, будет ли мама жить. Мамочке сейчас 60, но она работает и ведет активный образ жизни. Семиглазов предлагал ей сделать пластику груди, но она не захотела-привыкла наверно.
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет просто отлично!!!
Старый 17-08-2007, 12:39     #383
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Танечка, удачи вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-08-2007, 12:55     #384
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


Танечка, как вторая капельница, что-то ничего не пишете? Вы очень сильная, у Вас учиться надо, а я сразу реву, как слышу свой диагноз.
Старый 17-08-2007, 13:30     #385
Esperanza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 467
Esperanza отсутствует


Держитесь, Вы со всем справитесь!
Старый 17-08-2007, 15:26     #386
Tamaksa
Элита
 
Профиль Tamaksa
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 695
Tamaksa отсутствует


Жара спала!Танюша, должно стать полегче.Держдитесь.Вы молодец,вы сильная и все будет хорошо...@@ @@ @@ @@ @@
Старый 18-08-2007, 21:38     #387
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Танечка, как вторая капельница, что-то ничего не пишете? Вы очень сильная, у Вас учиться надо, а я сразу реву, как слышу свой диагноз.
Спасибо за участие и поддержку.
Вторая капельница полегче первой (это потому, что там не три, а два лекарства и нет самого сильного, который будут капать раз в три недели, как я уже писала).
Я, к сожалению, не такая сильная, как мне бы хотелось, и тоже реву иногда, когда никто не видит.
Какой у Вас диагноз?, напишите мне в личку, пожалуйста, я о Вас тоже переживаю очень, вместе переживать легче, и поддерживать тоже.
Старый 19-08-2007, 00:50     #388
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, не такая сильная, как мне бы хотелось, и тоже реву иногда, когда никто не видит.
Ну разок всплакнуть можно, но только разок и всё!!!
Вам тратить силы на воду нельзя и без вас дожди пойдут осенью
Силы и удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-08-2007, 09:43     #389
MamaToshi
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 299
MamaToshi отсутствует


Танечка, ну куда Вы все пропадаете?
Как самочувствие? След.капельница завтра?
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И отпускать не собираюсь
Старый 20-08-2007, 10:06     #390
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Я не пропадаю, когда хорошо стараюсь отдохнуть, в пятницу и субботу ездили за город
Всем всем всем - Спасибо за кулачки и поддержку
В пятницу и субботу все было хорошо, а вот вчера снова ухудшение, появились новые побочки - поднялась температура до 38 градусов с болью в костях, появился стоматит и заболело горло.... и выскочил свищ на ноге (у попы) так что сидеть больно....
Извините, что нагружаю Вас, получается, что жалуюсь.... но это совсем не так, я лечусь и скоро все будет снова хорошо, мы справимся
Но сегодня с утра вроде бы получше, температура спала и боль в костях прошла, лечусь теперь от побочек...
Завтра следующая капельница, надо быть в форме к ней, чтобы не переносили основное лечение...

Вот ведь еще одна незадача - вчера еще и стиральная машина сломалась, а без нее как без рук, теперь еще ее чинить, как все не вовремя, пять лет служила верой и правдой, никаких проблем с ней не было... чуть ли не каждый день стирала, а теперь ничего не хочет делать, жужжит и пишет F 07 и все....хнык





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.