#2011# Не успеем оглянуться, мечты явью обернутся#2011# - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:46
ответ для Raisa83 на сообщение "Привет!!!!"
    #1
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Буду ждать следующего апреля, а это ровно год. Чем же занять себя этот год? На курсы, может, какие пойти?
Старый 07-03-2009, 10:22     #2
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Буду ждать следующего апреля, а это ровно год. Чем же занять себя этот год? На курсы, может, какие пойти?
Заниматься тем же самым, только БЕЗ детей, пока...
Да, на курсы тоже пойти хочу, только еще не придумала какие
Старый 07-03-2009, 13:03     #3
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Заниматься тем же самым, только БЕЗ детей, пока...
Да, на курсы тоже пойти хочу, только еще не придумала какие
На маникюр и англ.языка
Девочки! Всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! Пусть у нас у всех все невзгоды пройдут стороной,хорошего нам настроения и пусть збудутся все наши мечты
Старый 06-03-2009, 20:30     #4
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Кать, как себя чувствуешь? В магазине сегодня посмотрела на сырок и прошла мимо Впечатлительная стала
Старый 07-03-2009, 10:21     #5
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SOWA~ Посмотреть сообщение
Кать, как себя чувствуешь? В магазине сегодня посмотрела на сырок и прошла мимо Впечатлительная стала
Спасибо. Уже хорошо. Было плохо первый день и мутило второй. Но сейчас как новая Просто у меня сразу реакция пошла, т.к. я его один раз кусанула и пошла делами заниматься, хорошо, что весь не съела.
Старый 09-03-2009, 16:13     #6
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Почитала весь топик. Насчитала вроде бы аж 3 дочки Аришки. Какое мое имя популярное стало Раньше редкостью было. У меня на работе за 2 года тоже 3 Аринки родилось у девочек-декретниц. А мы тоже деткам распростаненные имена придумали: Машеньку хотим или Артемку. Может, еще передумаем, конечно, за столько времени. Я еще всю жизнь хотела, чтоб сына Андрюшкой звали. А тут засада: у мужа сын от первого брака Андрей оказался, брат Андрей и еще дядя тоже Андрей. Думаю, еще один Андрей в семье это уже совсем перебор
Старый 09-03-2009, 20:27     #7
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
А мой 12-го Уже за него переживаю. А еще за то, как машину делить будем Страшно неопытному водителю единственное авто доверять.
А у нас еще машины нет. А наши мужья обязательно сдадут. А вы будете давать взятку, чтобы сдать экзамен?

Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Почитала весь топик. Насчитала вроде бы аж 3 дочки Аришки. Какое мое имя популярное стало Раньше редкостью было. У меня на работе за 2 года тоже 3 Аринки родилось у девочек-декретниц. А мы тоже деткам распростаненные имена придумали: Машеньку хотим или Артемку. Может, еще передумаем, конечно, за столько времени. Я еще всю жизнь хотела, чтоб сына Андрюшкой звали. А тут засада: у мужа сын от первого брака Андрей оказался, брат Андрей и еще дядя тоже Андрей. Думаю, еще один Андрей в семье это уже совсем перебор
А уменя муж Андрей и брат Андрей. В моей жизни мужчины чаще всего с именами Андрей и Дима.
Я даже сыночка хотела Димой назвать, да муж против был.
Старый 09-03-2009, 20:32     #8
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
А тут засада: у мужа сын от первого брака Андрей оказался, брат Андрей и еще дядя тоже Андрей. Думаю, еще один Андрей в семье это уже совсем перебор
У меня свёкор - Андреас Александр, муж - Андреас Эдуардо, сын мужа от предыдущего брака - Андреас Александр, наш сын - Андреас Виктор . Ничего, не паримся по этому поводу . А, ещё девушку деверя зовут Андреа .
Старый 10-03-2009, 08:42     #9
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raisa83 Посмотреть сообщение
А у нас еще машины нет. А наши мужья обязательно сдадут. А вы будете давать взятку, чтобы сдать экзамен?


А уменя муж Андрей и брат Андрей. В моей жизни мужчины чаще всего с именами Андрей и Дима.
Я даже сыночка хотела Димой назвать, да муж против был.
Нет, взятку давать не будем. По крайней мере не собираемся. Пусть сам сдает, а то за руль не пущу Внутренний экзамен (теорию) без ошибок сдал. Молодец!

А у меня муж Дима Раньше не нравилось это имя, а сейчас ничего даже так. Особенно когда характеристику этого имени почитала и с мужем сравнила. Все похоже, и очень даже хорошее имя для мужчины оказывается.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
У меня свёкор - Андреас Александр, муж - Андреас Эдуардо, сын мужа от предыдущего брака - Андреас Александр, наш сын - Андреас Виктор . Ничего, не паримся по этому поводу . А, ещё девушку деверя зовут Андреа .
Ну мы не то, чтобы паримся. Просто как-то неинтересно уже, когда столько Андрюх. Хотя времени еще много подумать. Может, все-таки и будет у мужа моего сын Андрей Второй))))
Старый 10-03-2009, 10:39     #10
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Всем приветик!
Я вот сынулю Александром назову, Сан Саныч будет

А если дочка... то ооочень нра имя Ева, мы так Алису назвать хотели Но родители мужа не одобрили, но теперь будет по-моему. Ну на крайняк Александра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.