кто рожал дома, вперёд!!! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 15:59
ответ для Svetik75 на сообщение "Я написала ранее... Я просто..."
    #381
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Я написала ранее... Я просто высказалась! И не хотела НИ КОГО ОБИДЕТЬ!!!!!
Если бы я не пережила вместе с подругой такое я бы и не заходила бы к вам! Просто всё свежо и ещё больно!!!!
а вы спросите здесь у остальных, нужны ли им подобные высказывания....
сочувствую вашей подруге...
и я, как человек,который создал эту тему прошу вас всё таки удалиться.
Старый 10-04-2008, 16:04     #382
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
а вы спросите здесь у остальных, нужны ли им подобные высказывания....
сочувствую вашей подруге...
и я, как человек,который создал эту тему прошу вас всё таки удалиться.
Хорошо. Больше не зайду. Но кроме вас меня ещё ни кто не выгонял. И это по меньшей мере неприлично. Я стала продожать писать из-за вашего хамского отношения к своим высказываниям. Просто не ожидала... Всем легких беременностей и таких же родов.
Старый 10-04-2008, 16:10     #383
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Хорошо. Больше не зайду. Но кроме вас меня ещё ни кто не выгонял.
Да просто все промолчали и сразу вас в игнор записали
И вам всего хорошего!
Старый 10-04-2008, 16:11     #384
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Да просто все промолчали и сразу вас в игнор записали
И вам всего хорошего!
Я вас тоже!))))
Старый 10-04-2008, 16:31
ответ для stasy.mama на сообщение "кто рожал дома, вперёд!!!"
    #385
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
А вы подумайте о малютках!!!! При родах у них нагрузка на позвоночник 100 кг, им за секунды надо адаптироваться к новой обстановке. Им было там тепло и беззаботно и вдруг....
И нужно думать как облегчить ребёнку момент рождения. Так вот. Мамочки! Подумайте о детях! В первую очередь, этими экспериментами вы рискуете жизнью вашего дитя! Сколько уже говорили, писали. Если у кого то, когда то получилось и прошло без проблем, то это ещё ничего не значит. Ради того что бы вам было комфортно вы хотите рискнуть?? Вы плюёте на себя, а ребёнок здесь причём? Он ведь жить хочет! И не лишайте его этого! И не дай бог! Но случаи были разные. Не оставляйте их сиротами! Подумайте об этом! И хочу что бы вы приняли правильное решение. Здоровья вам и вашим деткам!
Вообще-то процитированное Вами сообщение противоречит п. 2.2: В форуме запрещены оскорбления других участников. Также необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Хорошая мать обязана…", "Мне жаль ваших детей…", "Вам наплевать на своих детей…" и т.д.

Так вот, те, кто не думает о своих детях, на этот форум не ходит. И те, кто рожает дома, думает прежде всего как раз о своих детях. А вот то, что их представление о том, "что такое хорошо" расходятся с вашими - это уж извините...

Пока у нас будут ТАКИЕ роддома - у нас будут ДР. Пока у нас будут кесарить, стимулировать, вводить в медикаментозный сон, резать промежность и колоть пузырь просто потому, что так удобнее бригаде - у нас будут желающие уберечь от этого ненавязчиго роддомовского сервиса и, как следствие, родовых травм и т.п. своих детей.
Старый 10-04-2008, 16:53     #386
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Вообще-то процитированное Вами сообщение противоречит п. 2.2: В форуме запрещены оскорбления других участников. Также необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Хорошая мать обязана…", "Мне жаль ваших детей…", "Вам наплевать на своих детей…" и т.д.
Пока у нас будут ТАКИЕ роддома - у нас будут ДР. Пока у нас будут кесарить, стимулировать, вводить в медикаментозный сон, резать промежность и колоть пузырь просто потому, что так удобнее бригаде - у нас будут желающие уберечь от этого ненавязчиго роддомовского сервиса и, как следствие, родовых травм и т.п. своих детей.
Решила ответить. Это были не оскорбления, а крик души, призыв что ли.... Каждый думает по своему. А на счёт роддомов, в некотором вы правы, но вот в домашних родах у нас творятся тоже страшные вещи. Мне первый раз не повезло с бригадой, но прошло всё нормально. Второй раз я заранее нашла врача и место, где и с кем я буду рожать. Всё в ваших руках. За деньги сейчас можно всё и всех, и в безопасных местах.
Старый 10-04-2008, 17:00
ответ для stasy.mama на сообщение "кто рожал дома, вперёд!!!"
    #387
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Я заплатила в первый раз нехилиые бабки и рожала с врачом по знакомству. Итог: прокол пузыря, окситоцин, лежачее положение с капельницей, эпизиотомия для галочки, давление на живот. Последствия таких замечательных родов расхлёбываем до сих пор, естессно.
Во второй раз в случае, если Радуга опять будет закрыта, была морально готова рожать дома, хоть я и не являюсь ярым сторонником ДР.
Старый 10-04-2008, 17:12     #388
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Я заплатила в первый раз нехилиые бабки и рожала с врачом по знакомству. Итог: прокол пузыря, окситоцин, лежачее положение с капельницей, эпизиотомия для галочки, давление на живот. Последствия таких замечательных родов расхлёбываем до сих пор, естессно.
Во второй раз в случае, если Радуга опять будет закрыта, была морально готова рожать дома, хоть я и не являюсь ярым сторонником ДР.
Я второго рожала на Вавиловых, кажется сейчас она называется Радуга? С очень хорошим врачом. Правда у меня было кесарево, из-за предыдущей операции. Но мои знакомые которые у неё рожали, все довольны. Она и массаж тебе и теплым словом поддержит. Недавно ходили к ней, она зовёт третьего рожать и сказала что их не закроют. Это уже точно.
Старый 10-04-2008, 21:30     #389
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Я второго рожала на Вавиловых, кажется сейчас она называется Радуга? С очень хорошим врачом. Правда у меня было кесарево, из-за предыдущей операции. Но мои знакомые которые у неё рожали, все довольны. Она и массаж тебе и теплым словом поддержит. Недавно ходили к ней, она зовёт третьего рожать и сказала что их не закроют. Это уже точно.
Радуга - это отдельная песня. Это некий копромиссный вариант, и то вот постоянно на грани закрытия и постоянно на полулегальных каких-то условиях... Минусов у них, увы, тоже достаточно. Вот когда все роддома у нас будут как Радуга, причём полностью легализованная, тогда, глядишь, и дома рожать будут только те, кто идейно убежден в необходимости именно такого способа родоразрешения и идеальности собственного здоровья...
Старый 10-04-2008, 21:31     #390
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Я второго рожала на Вавиловых, кажется сейчас она называется Радуга? С очень хорошим врачом. Правда у меня было кесарево, из-за предыдущей операции. Но мои знакомые которые у неё рожали, все довольны. Она и массаж тебе и теплым словом поддержит. Недавно ходили к ней, она зовёт третьего рожать и сказала что их не закроют. Это уже точно.
Во-первых. Это НЕ РАДУГА.
Во-вторых, Вы видели, как активно сторонников ДР просят удалиться из топика пострадавших. Почему сторонники ДР не могут делать того же в своем форуме.
В третьих, Вам прекрасно ответила Аурелита. Старожитель и модератор форума. прислушайтесь к ее мнению, пожалуйста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.