О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 01:42     #381
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Надо отдать должное - сразу обрадовался Т.к. они близнецы, уже предвкушает, как они шкодить будут
Поздравляю! Пусть тренирует левую руку, чтобы кормить одновременно двоих с ложки.
Старый 26-08-2008, 05:24
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #382
Просто катенька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Там, там тарам Юго запаД
Сообщения: 1 670
Просто катенька отсутствует


Еще!!!
Старый 26-08-2008, 11:16
ответ для Просто катенька на сообщение ":046::046::080: Еще!!!"
    #383
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victress Посмотреть сообщение
Аналогично! Мы по первости засыпали с сисей во рту,и какали,а после того как я меняю ей памперс она естественно просыпается,ну и долго укачиваем опять. Пытались придумать как же делать все быстро и незаметно и одновременно.Так в очереной раз после еды-покакания муж говорит - *Давай не будем ей менять памперс, ПУСТЬ В КАКАХ ПОСПИТ!* . После этого я предложила ему походить весь день в прокладке( от родов болшие Теновские прокладки остались) и туда делать дела.Больше этого он мне не предлагал.

А еще у нас был прикол.Мы пошли гулять в парк,был ветер сильный,а дочку надо было покормить,а потом укачать и спать положить(она не любит засыпать в коляске,ее надо укачивать на ручках сначала).Так вот покормила я ее,и,дабы доча не змерзла от ветра,я ее под плащик свой заховала.Ну и идем,никого не трогаем.Навстречу идет женщина,с собачкой,а ветер то сильный.Она идет мимо нас и смотря на меня так утвердительным тоном говорит-*А у вас там тоже собачка замерзла,да?Бедненькая.* Ну я и ответила,дабы не углубляться в подробности,-*Да,собачка...*. То что муж идет рядом с пустой коляской,это конечно она не заметила.
Девочки будете смеяться, но нам в роддоме тоже самое говорили, чт оесли ребенок покакал во сне, то не надо его будить и передевать, пусть спит так, иначе , якобы, потом нужно будет опять укладывать сисей и опять будут покаки... и так по кругу...
Старый 26-08-2008, 12:06
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #384
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


ОФФ. Какие люди?!
Старый 17-11-2008, 23:53
ответ для cijona на сообщение ")))))))))))))))))))):046::046::046: Хоя..."
    #385
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))))
Хоя однажды страя акушерка рассказала мне следующее. РОдила одна дама в возрасте "слегка за 30". А дело было годах в 70-ых. ТОгда детки жили отдельно от мам на детском отделении. Их только кормить приносили в определённые часы. И вот приносят всей палате малышей. Все кормят. А Эта дамочка сидит и смотрит выжидательно на медсестру. Медсестра спрашивает:"Что случилось? Почему не кормите?"
А дамочка спокойно отвечает :"Жду, когда дырочку в груди проколют."
-Какую дырочку????!!!!
-Из которой молоко вытекать будет...
А что, у меня нерожавшая подруга тут тоже спрашивала откуда молоко вытекает. Типа, дырочка это появляется после родов или ее прокалывают. На полном серьезе. А вы говорите 70-е годы
Цитата:
на первом узи пообещали девочку, но под вопросом. а мы мальчика хотели.
ждем не дождемся второго узи в надежде, что на первом ошибка произошла.
и вот оно долгожданное. но тут облом. врач говорит - ребенок в такой позе, не видно ничего.
муж - а вы его потыкайте палочкой своей, пусть перевернется.

Уфф, прочитала все
Силилась хоть что-то вспомнить, но не вспоминается. То ли папа наш адекватен, то ли я ОЧЕНЬ четко инструктировать умею. По неадекватным поступкам больше я специализируюсь.
Старый 18-11-2008, 00:25
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #386
shum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 227
shum отсутствует


весело-весело
Старый 18-11-2008, 00:41
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #387
solnzelek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 828
solnzelek отсутствует


Спать надо, а я смеюсь. не могу остановиться))) Спасибо за такой чудесный топик!!!
Старый 18-11-2008, 01:05
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #388
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Когда ребенку месяцев 5 было,мы на кухне обедали и я пыталась сынишке какой то овощной прикорм давать,папа поробовал-"Фу какая гадость!Дай ты ему еды человеческой!" И сунул ему черный хлеб.Мелкому интересно всё что в папиной тарелке или руках и он счастливый начинает мусолить этот кусок с таким аппетитом!))К моему ужасу и папиной радости.Папе жутко понравилось кормить ребенка хлебом. Теперь у нас традиция такая- папа даёт пробовать все новые блюда- сейчас у нас огурцы солёные-просто страсть! И рыбка сушеная,пососать.
Папа наш лучше всего укладывает сына: на живот.носом в подушку,и "Спать,я сказал!"))Тот сразу аа-аа-аа: типа,да я сплю,сплю..И всё, не соскакивает больше,засыпает!-)))
Старый 18-11-2008, 01:06     #389
Варвара-краса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 475
Варвара-краса отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Вот и мне вспомнилось.В роддоме на послеродовом женщина попросила мужа что--то привезти из комода,указала,что из 3 ящика сверху-МУЖ ПРИВЕЗ ЕЙ ВЕСЬ ЯЩИК ОТ КОМОДА со словами:дорогая я не нашел там то что ты просила,посмотри сама.))
Старый 18-11-2008, 01:07     #390
Vicuslik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 284
Vicuslik отсутствует


нам в роддоме выписали Бифиформ в капсулках (открывать капсулку и порошочек в ротик засыпать). Попросила мужа купить в аптеке. ПРиходит он довольный, протягивает пачку и говорит: В порошках не было, я взял ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ таблетки со вкусом апельсина!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.