Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 18:57     #381
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
и как ваш ребенок из высоко-культурной семьи сможет с нами низшими общаться?

Искренне вас советую попасть в РК в следующий год.
+1
Старый 04-01-2009, 19:14     #382
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от casssandra Посмотреть сообщение
.
Yliagrom
Сплошные смайлы одобрения и поощрения на все приведенные выше цитаты.
Возможно, у нас с вами просто разные социально-культурные круги, но в моем мире, все это неуважительное, или "плохое" отношение к человеку.
Я еще раз вам говорю, где вы здесь увидели что я плохо отношусь к Марии Сергеевне???????? Я высказывала свое мнение на конкретную ситуацию и на конкретные высказывания по ней, ни в одном моем посте нет прямого оскорбления работников учреждения не надо все переворачивать со своей колокольни.
Если вы четко отслеживали све мои посты, то могли увидеть что сама я лично на все нужды сдаю деньги исправно, но так как я родительский комитет своей группы (уже и не рада) то родителя моей группы задают мне вопросы на которые я должна ответить, и за деньги которых с меня постоянно требуеться отчет, так вот родителей истнресует (повторяю в сотый раз если вы эти посты пропустили) что и когда садик сам начнет закупать??????
А то что вы все это пропустили, судя по вашим постам, это ваши проблемы, оправдываться я не перед кем не собираюсь.
Старый 04-01-2009, 19:15     #383
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
и как ваш ребенок из высоко-культурной семьи сможет с нами низшими общаться?

Искренне вас советую попасть в РК в следующий год.
+ 1000
Старый 04-01-2009, 23:53     #384
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Я только что заметила.

Объясните мне пожалуйста - а платный ДМ тоже целый месяц каждый день на репетиции ходил?
Старый 05-01-2009, 11:15     #385
casssandra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 42
casssandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
и как ваш ребенок из высоко-культурной семьи сможет с нами низшими общаться?

Искренне вас советую попасть в РК в следующий год.
Если вы считает все выше приведенное признаком высокой культуры, мне конечно очень приятно, но я думала, что это норма среди людей, умеющих читать и писать. А мой сын, я надеюсь, будет тянуть окружающих к своему уровню, а не спускаться к чужому.
Старый 05-01-2009, 11:19     #386
casssandra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 42
casssandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
вот это особенно порадовало

А музработник, который говорит что 100 рублей не деньги, а при этом сдано уже 6000 за 2 месяца, и сама она при этом ничего еще не сдавала - это в 19 веке как расценивалось?

А вранье что группы закрывают с целью вынуждения родителей купить какую-то очередную хотелку?
Ну, я надеюсь вы знаете, что в 19 веке детских садиков современного типа не было... А вранье, слово достаточно сильное слово, не правда ли? Вы на сто процентов уверены, что Элма врет, а не введены в заблуждение?
Старый 05-01-2009, 11:40     #387
casssandra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 42
casssandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Я еще раз вам говорю, где вы здесь увидели что я плохо отношусь к Марии Сергеевне???????? Я высказывала свое мнение на конкретную ситуацию и на конкретные высказывания по ней, ни в одном моем посте нет прямого оскорбления работников учреждения не надо все переворачивать со своей колокольни.
Если вы четко отслеживали све мои посты, то могли увидеть что сама я лично на все нужды сдаю деньги исправно, но так как я родительский комитет своей группы (уже и не рада) то родителя моей группы задают мне вопросы на которые я должна ответить, и за деньги которых с меня постоянно требуеться отчет, так вот родителей истнресует (повторяю в сотый раз если вы эти посты пропустили) что и когда садик сам начнет закупать??????
А то что вы все это пропустили, судя по вашим постам, это ваши проблемы, оправдываться я не перед кем не собираюсь.

Я увидела не плохое, а не цивильное, обращение. И высказывания, на которые вы отвечали смайлами и пр. были оскорбительны, по моему скромному мнению. И выражение "не прямое оскорбление" - то есть не прямые оскорбления, это прилично?
Я очень внимательно прочла этот топик. И вот какое у меня создалось впечатление. В него пришла воспитательница и вступила в диалог. На разные темы, в том числе объясняя со своей стороны какие-то аспекты работы садика. И вдруг оказывается, что она "Врет", "кормит всех салатиком", имеет дикое количество льгот, и вообще никак не "накушаеться-с". Вы же все вместе высказывали это все не заведующей, не собору из воспитательниц, а одному человеку, который добровольно вступил с вами в диалог. Вот что именно я увидела, среди прочих тем, в которых, как я понимаю, вы намного более компетентны, чем я.
Я не думаю, что все поборы в садиках необходимы, я уже поняла, что садик - это дорогостоящее предприятие для родителей. И я не знаю пока, как буду реагировать на фразы: 100 р. не деньги.
Так что ваше волнение мне примерно понятно, но я против нападок на одного, в данный момент беззащитного, ибо вас много, а она одна на форуме, человека.
За сим, я эту тему для себя закрываю, чтобы не скатиться в пустое препирательство, по поводу, "я писала это, а вы прочли вот это".
Старый 05-01-2009, 12:07     #388
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от casssandra Посмотреть сообщение
Ну, я надеюсь вы знаете, что в 19 веке детских садиков современного типа не было... А вранье, слово достаточно сильное слово, не правда ли? Вы на сто процентов уверены, что Элма врет, а не введены в заблуждение?
приведите хоть один сад, где группу закрыли - на этот вопрос ответа не было. А папа один написал что сам звонил в Сан Эпид и его там на смех подняли

Человек говорит что предлагал ДМ - Элма говорит нет.

Говорит покупаю пособия - потом деньги не сдавала

Родители плохие что не купил белье, но сама найти не может ткань и себя оправдывает что некому сидеть с дитем - а другим конечно есть с кем оставить и ткань они с закрытых магазинах покупают и т.д.
Старый 05-01-2009, 12:10     #389
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от casssandra Посмотреть сообщение
Ну, я надеюсь вы знаете, что в 19 веке детских садиков современного типа не было... ,,?
это ответ на поборы в садике и отзывы рабоника сада - что это не деньги, при этом сам работник ничего не сдавал и вообще имеет льготы?


Я вообще не понимаю почему работники сада не платят? Мамы 2-ни - понимаю. Многое расходуется не пропоционально детям - например мама все равно 1 пару бахил оденет - хоть 1-го забирать, хоть 5-х.
Одиночки - понимаю.
А работники-то почему? Потому что "пособия на свои покупают?"

И главное где это закреплено? Или сами для себя решили?
Старый 05-01-2009, 12:11     #390
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от casssandra Посмотреть сообщение
А мой сын, я надеюсь, будет тянуть окружающих к своему уровню, а не спускаться к чужому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.