Хочу две полоски - ОЧЕНЬ! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 08:07     #381
Марфа Посадница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский 58
Сообщения: 259
Марфа Посадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
о таком раскладе я не думала, да и платят то всего 40 %от офицальной з/п, а с полутора до 3х, вообще 50р в месяц

спасибо,
АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ

ая все равно сижу чуть не плачу, ужас, не думала что так буде, ведь так ждала этого, просто уже более реально осмысливаю что второй, еще папа панику наводит

меня тоже впервый раз в ЖК послали до 10 ти недель гулять, типа приживется или нет
Сейчас все равно плохое время для зарабатывания денег. В 2008 году я получала 22тысячи, а сейчас 5. Лучше бы с хорошим средним ушла бы в декрет и получала те же 5 тысяч. Но не получается. Но чихи все равно для себя словлю! А вы не переживайте - все что ни делается - к лучшему!
Старый 05-02-2009, 08:39     #382
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Сейчас все равно плохое время для зарабатывания денег. В 2008 году я получала 22тысячи, а сейчас 5. Лучше бы с хорошим средним ушла бы в декрет и получала те же 5 тысяч. Но не получается. Но чихи все равно для себя словлю! А вы не переживайте - все что ни делается - к лучшему!
спасибо за поддержку, сегодня спокойнее, и позитивнее уже, наверно на работе поговорю, узнаю что мне светит
просто я когда с первым в декрет уходила нам до исполнения ребенку 1 года все 100%зарплаты платили, с года уже как положено официально 40% от офицалки, а она маленька очень, счас на такое счастье уже не рассчитываю, в итоге рассчитываем тока на папу, а папа паникует, что в стране все не стабильно
а вообще когда представляю маленького пупсичка, сразу все не так страшно
Старый 05-02-2009, 08:40     #383
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
легкой вам беременности, здорового малыша
спасибо
Старый 05-02-2009, 11:50
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #384
iraru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 188
iraru отсутствует


Девочки, у меня паранойя уже
Вчера во всю "постарались" (наконец-то дождались, что можно было начать), надеюсь, что все получится, понимаю, что с первого раза не всегда может получиться. Но теперь сижу вот и думаю о том, что у меня там внутри происходит, если все-таки все удалось. Низ живота тянет немного или мне уже это кажется, может такое быть или у меня совсем голова уже не тем забита
Старый 05-02-2009, 11:53
ответ для iraru на сообщение "Девочки, у меня паранойя уже..."
    #385
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Девочки, у меня паранойя уже
Вчера во всю "постарались" (наконец-то дождались, что можно было начать), надеюсь, что все получится, понимаю, что с первого раза не всегда может получиться. Но теперь сижу вот и думаю о том, что у меня там внутри происходит, если все-таки все удалось. Низ живота тянет немного или мне уже это кажется, может такое быть или у меня совсем голова уже не тем забита
вчера просто хорошо постарались вот и ноет, даже если получилось, рано еще
Старый 05-02-2009, 12:01     #386
iraru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 188
iraru отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
вчера просто хорошо постарались вот и ноет, даже если получилось, рано еще
Вот и я том же! ВСЕ, СРОЧНО ОТВЛЕКАЮСЬ НА РАБОТУ!!! Стараюсь по крайней мере!
Старый 05-02-2009, 12:01
ответ для iraru на сообщение "Девочки, у меня паранойя уже..."
    #387
Konfetka-86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приозерск, Пушкин
Сообщения: 672
Konfetka-86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Девочки, у меня паранойя уже
Вчера во всю "постарались" (наконец-то дождались, что можно было начать), надеюсь, что все получится, понимаю, что с первого раза не всегда может получиться. Но теперь сижу вот и думаю о том, что у меня там внутри происходит, если все-таки все удалось. Низ живота тянет немного или мне уже это кажется, может такое быть или у меня совсем голова уже не тем забита
лучше об этом не думать и немного забыть. а если все получилось то представляешь какой будет вам подарок мммммммм, например, к 8 марта!
так что отключай голову, займись пока любимым делом, и все будет хорошо
держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-02-2009, 12:55
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #388
Ксюнча
Старожил
 
Профиль Ксюнча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Питер, Приморский, Школьная, теперь Дибуновская!!!
Сообщения: 1 369
Ксюнча отсутствует


До задержки (мечты....) ещё 13 дней, живот ноет, но помятуя о предыдущем месяце, когда у меня болело всё, тянул живот, увеличилась грудь и я была уже практически на 100% уверена, что я беременна, у меня вдруг пришли монстры.Поэтому я сейчас снова надеюсь, но ни на что не расчитываю и стараюсь меньше думать об этом, т.к. в прошлом месяце мы с мужем чуть не двинулись.
Старый 05-02-2009, 13:56     #389
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
До задержки (мечты....) ещё 13 дней, живот ноет, но помятуя о предыдущем месяце, когда у меня болело всё, тянул живот, увеличилась грудь и я была уже практически на 100% уверена, что я беременна, у меня вдруг пришли монстры.Поэтому я сейчас снова надеюсь, но ни на что не расчитываю и стараюсь меньше думать об этом, т.к. в прошлом месяце мы с мужем чуть не двинулись.
Во-во.. а у меня в этом месяце такое..
Я скоро тож двинусь..
Все мерещится...что тошнит, что грудь болит и живот тянет....
Стараюсь отвлекаться и просто тихонечко надеюсь что это оно....
Старый 05-02-2009, 18:36
ответ для B@TTERFLY на сообщение "Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!"
    #390
Ksushik@@@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 53
Ksushik@@@ отсутствует


А у меня уже задержка пару дней, а сегодня просто жуть - сознание в метро потеряла(((
страшновато становится((((((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.