2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 11:19     #381
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
У меня ж без приключений не обходится... вчера вечером часов в 23-00 отключили ХОЛОДНУЮ воду.... я позвонила, сказали, что у кого-то что-то протекло, сантехники придут только утром в районе 10-00..... Вот пришлось набирать гор. воду в тазик и дуть на воду, чтобы остыла.... на утро я подготовилась......
Еще был как-то лет 5-6 назад тоже в ДР прикол.... села значит я сушить волосы феном, укладка и т.д. ( ну чтоб на работу красивая, а фен взял...и сломался......
Так что у меня в ДР всякие такие бытовые штуки происходят
Весело у тебя

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А то что я , то что планирую обязательно выполняю. Поэтому планировать
понарошку не могу, а по настоящему тоже пока не могу.
ПОэтому сижу и потихоньку завидую, но моя зависть тоже очень приятная... в перемешку с воспоминаниями о своей беременности
Таня, ну раз ты такая обязательная, тода можно просто хотеть, не оговаривая сроки. Собственно у меня так и есть, т.к. сроки мне точно не подвластны (в прошлый раз все заняло 3 года), поэтому я просто ХОЧУ второго ребенка
Старый 15-08-2008, 11:34     #382
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, ну раз ты такая обязательная, тода можно просто хотеть, не оговаривая сроки. Собственно у меня так и есть, т.к. сроки мне точно не подвластны (в прошлый раз все заняло 3 года), поэтому я просто ХОЧУ второго ребенка
Маша, все гораздо хуже ! Я даже просто не могу хотеть. В прошлый раз, когда я просто захотела ребенка прошло ровно 4 месяца (месяц на обход врачей и 3 месяца на отмену эффекта контрацептивов) до заветных 2-х полосок. Сечас я не готова "хотеть", а по другому я не умею.
А завидую я просто потому, что вспоминаю себя в эти волшебные времена, мне кажется это самое (или одно из самых) счастливое время в жизни женщины - желанная беременность и первые годы взращивания ребенка (особенно первого и желанного).
Старый 15-08-2008, 11:34     #383
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Я была приятно удивлена, когда придя в кассу мне сказали, что дети могут пересечь границу Белоруссии только по своему загранпаспорту, либо по загранпаспорту родителя, в котором они будут вписаны, причем с фото даже месячные детки. А взрослые спокойно могут ехать по Российскому поспорту.
Все не как у людей.
У меня конечно, как назло, загран только закончился, потому мы срочно поехали на Восстания и делали там за 10 дней. Билеты на 15, а доки получили сегодня. Вот как-то так.
Хорошо, что все вовремя успели. Хорошего вам отдыха и погоды теплой и солнечной.

Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
А кого вам аист принесет, прям распирает от любопытства.
Пока не известно. Я когда увидела сердцебиение, так разволонвалась, что забыла про все остальное спросить.

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Наташе (MIF) - мои пожелания удачи!!! Когда будет пора поздравлять?
Таня, Катя, еще раз спасибо. Удача точно понадобится. А я что-то так волнуюсь, по-моему в первую беременность так за роды не переживала.


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Я в очередной раз подтвердила в кругу семьи свою репутацию авантюристки.
Ну и молодец, зато и тебе, и деткам хорошо.

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Мы такую гигантскую флэшку из старого ноута сделали, вынув жесткий диск и вставив в специальный корпус. Тоже теперь не волнуюсь про фотоальбомы.
Здорово. Такс, у кого бы стащить старый ноут...
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Наташ, Дашку-то покажи.
В выходной доползу до компа.

Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
У меня ж без приключений не обходится... вчера вечером часов в 23-00 отключили ХОЛОДНУЮ воду.... я позвонила, сказали, что у кого-то что-то протекло, сантехники придут только утром в районе 10-00..... Вот пришлось набирать гор. воду в тазик и дуть на воду, чтобы остыла.... на утро я подготовилась......
Еще был как-то лет 5-6 назад тоже в ДР прикол.... села значит я сушить волосы феном, укладка и т.д. ( ну чтоб на работу красивая, а фен взял...и сломался......
Так что у меня в ДР всякие такие бытовые штуки происходят
Это ж прикольно. А тазик надо было на балкон вынести и там уже дуть , может быстрее бы дело пошло .
Старый 15-08-2008, 11:40     #384
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Маша, все гораздо хуже ! Я даже просто не могу хотеть. В прошлый раз, когда я просто захотела ребенка прошло ровно 4 месяца (месяц на обход врачей и 3 месяца на отмену эффекта контрацептивов) до заветных 2-х полосок. Сечас я не готова "хотеть", а по другому я не умею.
А завидую я просто потому, что вспоминаю себя в эти волшебные времена, мне кажется это самое (или одно из самых) счастливое время в жизни женщины - желанная беременность и первые годы взращивания ребенка (особенно первого и желанного).
Да сложно все у тебя.
А по поводу самого счастливого времени это в точку. Мне как раз хочется именно это все заново пережить, и второй ребенок будет не менее желанным чем первый
Старый 15-08-2008, 11:48     #385
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Людочка!!! ПРисоединяюсь к поздравлениям!!!
Таня, спасибо!!!!!

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Зато запоминается . А вот в тот год у меня воду отключили, а вотв тот фен сломался!! Надо же как-то различать
Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Это ж прикольно. А тазик надо было на балкон вынести и там уже дуть , может быстрее бы дело пошло .

Ага и прикольно и запоминающе

Наташа, не волнуйся...тебе низя.... все будет отлично. Даша в курсе, что у нее скоро будет братик или сестричка?
Старый 17-08-2008, 01:07
ответ для Donna Roza на сообщение "Таня, спасибо!!!!! ..."
    #386
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Вот обещанная Дашка: с тигром - на даче, в самолете - в Диво-острове.
Изображения
  
Старый 19-08-2008, 10:50     #387
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Дашуля повзрослела. но всегда можно узнать по маминой обалденной улыбке !
Старый 19-08-2008, 14:26     #388
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Дашуля повзрослела. но всегда можно узнать по маминой обалденной улыбке !
Полностью с тобой согласна! Даша- чудо
Старый 19-08-2008, 14:27     #389
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Кстати девочки (Таняя, Люда) куда вы пропали? Мы собираемсся ехать или нет?
Старый 19-08-2008, 17:03     #390
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Маш, я здесь дежурю.
По поводу поездки я пока в подвешенном состоянии: уже все спланировала, чтобы поехать, но вчера попали на очень крупную взятку гаишнику и теперь со средствами беда. Заниматься шопингом в таких условиях совесть не позволяет, но хоцца же. В общем веду переговоры с мужем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.