ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 20:50     #381
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Девочки!
На будущее...
Джи Си Пенни
резервирует при заказе 1 доллар на карте.... типа за заказ, проверка, что карта рабочая!
Потом еще доллар за то, что заказ был либо отменен или какое действие было с ним совершено....
Или за то, что заказ висит в обработке....
Потом мне зарезервировали еще доллар это типа последняя проверка карты перед отправкой заказа.....
Эти доллары РЕЗЕРВИРУЮТСЯ... а не списываются с карты, потом это резервирование должно быть отменено......
Таким образом я узнала, когда у меня зарезервировали третий доллар (по курсу 36!!!!!), что заказ готов к отправке...
Вот жду, когда отгрузят!
Старый 27-06-2008, 21:28     #382
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Девочки!
На будущее...
Джи Си Пенни
резервирует при заказе 1 доллар на карте.... типа за заказ, проверка, что карта рабочая!
Потом еще доллар за то, что заказ был либо отменен или какое действие было с ним совершено....
Или за то, что заказ висит в обработке....
Потом мне зарезервировали еще доллар это типа последняя проверка карты перед отправкой заказа.....
Эти доллары РЕЗЕРВИРУЮТСЯ... а не списываются с карты, потом это резервирование должно быть отменено......
Таким образом я узнала, когда у меня зарезервировали третий доллар (по курсу 36!!!!!), что заказ готов к отправке...
Вот жду, когда отгрузят!
А можно вопросик про этот сайт: как там определяется стоимость доставки (я прочитала, что по весу, но нигде на вещах вес не стоит)? При оформлении?
Старый 27-06-2008, 21:43     #383
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
А можно вопросик про этот сайт: как там определяется стоимость доставки (я прочитала, что по весу, но нигде на вещах вес не стоит)? При оформлении?
Сначала выставляют общую сумму доставки,потом когда заказ окончательно сформирован и готов к отправке,присылают на мыло копию заказа,где это все расписано,сколько за каждую вещь причитается доллярей за доставку.Общая сумма не меняется.
Старый 27-06-2008, 22:19     #384
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Спасибо, а то я смотрю там на некоторые вещи, и думаю, что они могут быть очень тяжеленькие... Вот и думаю, как прикинуть...
Старый 27-06-2008, 22:24     #385
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Спасибо, а то я смотрю там на некоторые вещи, и думаю, что они могут быть очень тяжеленькие... Вот и думаю, как прикинуть...
Так Вы складывайте в корзину,потом CHEKOUT,данные свои введете,Вам все автоматически посчитают.Либо сначала зарегитесь,так проще.
Это все делается без данных карты,так что смелей.
Старый 28-06-2008, 00:42     #386
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Так Вы складывайте в корзину,потом CHEKOUT,данные свои введете,Вам все автоматически посчитают.Либо сначала зарегитесь,так проще.
Это все делается без данных карты,так что смелей.
Меня не пускает с пункта город/регион/индекс. Там что-то сокращать надо? И что за регион? Что-то мне не сдвинуться с этого места...
Старый 28-06-2008, 00:48
ответ для fortuna на сообщение "Меня не пускает с пункта..."
    #387
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Меня не пускает с пункта город/регион/индекс. Там что-то сокращать надо? И что за регион? Что-то мне не сдвинуться с этого места...
Еще раз напишите S-Peterburg
Старый 28-06-2008, 01:14     #388
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Девочки,я опять с просьбой.....

помогите,пожалуйста,здесь http://www.forgetmenotkids.com/index.html
найти size chart.Уже везде полазила,нигде не вижу.

Помню кто-то писал,что это магазин проверенный.С размерами непонятно.Я так классно набила корзину
Старый 29-06-2008, 00:40
ответ для Мульяна на сообщение "Еще раз напишите S-Peterburg"
    #389
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Еще раз напишите S-Peterburg
Ну, никак не получается... Пишет: City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary. Может, там нужно как-то сокращать? Я уж и город и индекс вставляла....по-всякому...поле: *City/Region/Postal Code:
Старый 29-06-2008, 00:46     #390
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Ну, никак не получается... Пишет: City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary. Может, там нужно как-то сокращать? Я уж и город и индекс вставляла....
А пробовали сначала страну выбрать?Я уже там давно регилась,не помню что к чему.
Не могет так быть,чтоб не зарегили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.