Ужас!!! Бешенная собака в метро!!! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 01:05     #381
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
я, если честно, не понимаю,чего вы от меня хотите. Чтобы я город от собак избавила? Или начала их бояться?
Если у кого-то есть страх, то я-то чем помогу? Ну бойтесь дальше на здоровье. Сидите дома или купите авто и везде перемещайтесь на нем, по пустырям не ходите.
Да я в принципе ничего от вас не хочу, честно. Просто вы путаете следствие с причиной. Вы призываете не бояться, а я говорю о том, что нужно решать вопрос с бродячими стаями, и тогда бояться просто некого будет.
Старый 11-11-2008, 01:07     #382
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Инфа нужна, не спорю. Но не надо так все сильно "приукрашивать". Инфа- инфе - рознь.... и люди очень разные которые эту информацию потребляют.
Вот с визуальными образами оно бы лучше и правда поосторожнее... кстати...
Старый 11-11-2008, 01:09     #383
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
+ мульон!!!
Еще бы я добавила: хотя бы для крупных,служебных и тем более бойцовых собак обязательно - дрессировка! А для последних еще и лицензия! или при покупке хоть предьявлять справку от психиатра и нарколога.
Придурков - собачников, в связи с полной бесконтрольностью, развелось огромное кол-во! От них страдают все.
Вообщем-то ни чего экстраординарного и неосуществимого в этих канонах я не вижу. Почему эти законы принять не могут??? В" коммунистические времена" был нормальный, отлаженный контроль. Благодаря этому, заболевание" бешенство" практически исчезло. Но ведь все может вернутся на круги своя..." Процесс пошел" (с) Чо ждем?
Можете сколько угодно истерить в топиках, шарахатся от любой собаки, растить невротиками детей. Ситуация будет усугублятся, пока небудет закона и контроля регулирующего разведение, приобретение и содержание собак!
Дрессировка она наверное показана всем. Маленькие собаки тоже могут доставлять немало проблем своей невоспитанностью, особенно своим же хозяевам.
Старый 11-11-2008, 01:34     #384
elena7381
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 421
elena7381 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
А это, как раз, провоцируют репортеры показывающие ужастики и автор этого топика.
.
В вас еще живет дух советского времени,когда все строем ходили и говорили и думали что у нас все хорошо.
У меня нет привычки все приукрашивать,с головой у меня пока еще все в порядке,а про вас того сказать не могу,т.к. уж очень рьяно и беспочвенно пытаетесь всем внушить ,что я сумасшедшая,а вы больше всех знаете.
Вы там не были,потому рассуждать на тему приукрашиваю я или нет,особо не можете.
Ваше собачколюбие какое то ненормальное,во всем должна быть мера,а вы всех пытаетесь убедить,что вы всевидец и всезнайка,лучше знаете,что произошло хотя вас там не было...уж очень странно
Старый 11-11-2008, 01:36     #385
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Да хватит ругаццо))))))))
Старый 11-11-2008, 01:42     #386
elena7381
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 421
elena7381 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение

Можете сколько угодно истерить в топиках, шарахатся от любой собаки, растить невротиками детей. Ситуация будет усугублятся, пока небудет закона и контроля регулирующего разведение, приобретение и содержание собак!
К стати,ни кто в топе не истерирует, а рассуждает,люди имеют право высказывать свое мнение,а вы всем рот пытаетесь заткнуть и свое мнение навязать.
Шарахать от собак ни кто не собирается,хватит приукрашивать ,читайте топ,а то пишите одно и тоже
И вообще,хорош всем диагнозы ставить,себя лечите...
А детки у нас нормальные,хорош вам всякий бред писать!!!!
Старый 11-11-2008, 02:43     #387
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Вообще с собакой можно справитсья несложно, приподняв ее таз над землей и нерезко оттаскивая ее от жертвы . Развернуться и укусить она не сможет. Как перевязать пасть чтобы она больше не укусила тоже не сложно - жестко завязать узлом над мордой, потом под мордой и так же жестко через шею, как бы восьмеркой. - все псина зафиксирована.
простите
я вас сильно уважаю, но
как бывший неоднократный владелец крупных собак, скажу, что метод оттаскивания нападающей собаки от жертвы за приподнятый таз не панацея
я была лично укушена дважды различными собаками в подобной ситуации
и в первый раз и во второй разворачивались и кусали
первая - за руку (предплечье), вторая - в ляжку
разнимала дерущихся собак
вернее оттаскивала чужих кобелей от своих кобелей
Старый 11-11-2008, 11:03     #388
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


А я слышала, что надо по яйцам ударить пса или по носу резко .... Тогда собака тут же отступит... отпустит ...
Старый 11-11-2008, 11:07     #389
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
А я слышала, что надо по яйцам ударить пса или по носу резко .... Тогда собака тут же отступит... отпустит ...
Ну по носу попасть еще реально,но по яйцам это почти невозможно.Собака не задницей вперед атакует, а мордой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.