Про Яворского. - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 23:34     #381
мама-кошка
Частый гость
 
Профиль мама-кошка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 99
мама-кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Ну я со своим временем в 19.50 зашла в 22.30!
Наверное вы меня видели. Мы на весь коридор трындели.
Мне тоже сказал, что первая фаза затянулась.... Овуляка была не на 14 , а на 16 день где-то. назначил дюфастон. А я и забыла, что у меня от него молочница(лечилась им1,5 года назад, жутко мучалась). Вспомнила сегодня, так как вчера выпила первую таблетку,а сегодня уже "радостно" встречала ее, поганку....Не знаю, пить ли дальше......
А так , готовимся на следующий месяц на ПКТ.
Видела! А я так скромненько с книжечкой сидела.
Про дюфастон кстати, не поняла. Зачем? У меня вообще при цикле 35дней, овуля должна быть на 21д.ц. И насколько я понимаю ничего страшного в этом нет. Недавно общалась с одноклассницей, которая только что родила, долго расспрашивала как все получилось. Так вот, она рассказала, что вообще в самом конце цикла заБ, все М ждала а они так и не пришли.

От дюфастона у меня тоже молочница жуткая. Говорят есть натуральный прогестерон, который можно применять вагинально или пить. Знаю еще есть Утрожестан, тож вроде натуральный. Может его попробовать? Потому что насколько знаю врачи обычно назначают что-то одно по своим предпочтениям.

Мне тоже про ПКТ говорил, если цикл нормализуется.
Старый 18-04-2008, 23:55
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #382
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Случайно наткнулась
А я у него лечилась 10 лет назад. Он мне сказал, что я не смогу забеременнеть никак. Короче надо было сделать кое-какие анализы и лечиться, лечится, лечится... Слава богу, что у них там надо было платить за КАЖДЫЙ прием, даже тогда когда приходишь за анализами. Выходило это в КРУГЛЕНЬКУЮ сумму. Короче я на все плюнула. Да и после проверялась у др. специалистов, все говорили что здорова как бык, забеременнеешь и родишь!
В итоге, когда пришло мое время, забеременнела и родила
Старый 19-04-2008, 00:23     #383
мама-кошка
Частый гость
 
Профиль мама-кошка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 99
мама-кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Случайно наткнулась
А я у него лечилась 10 лет назад. Он мне сказал, что я не смогу забеременнеть никак. Короче надо было сделать кое-какие анализы и лечиться, лечится, лечится... Слава богу, что у них там надо было платить за КАЖДЫЙ прием, даже тогда когда приходишь за анализами. Выходило это в КРУГЛЕНЬКУЮ сумму. Короче я на все плюнула. Да и после проверялась у др. специалистов, все говорили что здорова как бык, забеременнеешь и родишь!
В итоге, когда пришло мое время, забеременнела и родила

Нууу, не знаю. Мне как раз наоборот все врачи говорят, что сама не смогу, что надо стимулировать и т.д. А Он сказал, что просто яйцеклетка долго зреет. Да и вообще как-то спокойно он все так. А про сумму, я у других гораздо больше денег оставляла.
Старый 19-04-2008, 00:43     #384
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
Нууу, не знаю. Мне как раз наоборот все врачи говорят, что сама не смогу, что надо стимулировать и т.д. А Он сказал, что просто яйцеклетка долго зреет. Да и вообще как-то спокойно он все так. А про сумму, я у других гораздо больше денег оставляла.
Может он тогда только начинал работать. Молод был... Кстати, он мне тоже говорил, что яйцеклетка долго зреетЯ вас понимаю, у меня подруга лет 5 по врачам бегает, денег выкинула на лечения всякие... Сейчас уже не знаешь куда и податься, кому верить...
Просто я поделилась, что он мне сказал
Старый 19-04-2008, 00:49
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #385
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Да, по деньгам не так и дорого. Я думаю, что у всех по-разному, кому-то может он помочь, кому-то нет. Все индивидуально. Бум надеяться, что нам поможет
Старый 19-04-2008, 00:59     #386
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
От дюфастона у меня тоже молочница жуткая. Говорят есть натуральный прогестерон, который можно применять вагинально или пить. Знаю еще есть Утрожестан, тож вроде натуральный. Может его попробовать? Потому что насколько знаю врачи обычно назначают что-то одно по своим предпочтениям.
вот именно что по своим предпочтениям он любит Дюфастон
но когда назначал мне - я, зная свою реакция на Дюф сразу спросила, можно заменить на Утрожестан? заменил без вопросов, указал дозировку... не стесняйтесь, спрашивайте побольше
Старый 19-04-2008, 19:16     #387
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
И мне сказал, чте если не начнутся, то Прогестерон на 35,36,37 дни. Иначе, сказал, в яйцеклетке фолликулы образуются у меня. А я так боюсь этого Прогестерона
Я узнала можно уколы делать там же в поликлиннике, сколько стоит правда не спросила...
58 кабинет (3 этаж) с 9 до 19ти...
Старый 19-04-2008, 20:30     #388
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
вот именно что по своим предпочтениям он любит Дюфастон
но когда назначал мне - я, зная свою реакция на Дюф сразу спросила, можно заменить на Утрожестан? заменил без вопросов, указал дозировку... не стесняйтесь, спрашивайте побольше
Полностью поддерживаю - спрашивайте его - мучайте вопросами, мне подруга сразу сказала - не стесняйся спрашивай все )))
Я его всегда мучаю вопросами - и про то что МРТ при 500 пролактине делать не хочу, он объяснил зачем это надо и я согласилась )
Старый 19-04-2008, 21:01     #389
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю - спрашивайте его - мучайте вопросами, мне подруга сразу сказала - не стесняйся спрашивай все )))
Я пока 2 часа в коридоре посижу-тупею. Все на свете из головы вылетает.
Старый 19-04-2008, 22:23     #390
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Я пока 2 часа в коридоре посижу-тупею. Все на свете из головы вылетает.

Узнаю брата Колю (с)
У вас семейное отупение от Гнома???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.