Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 13:29     #3881
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Расскажите поточней про размеры. У меня они в корзине томятся в ожидании масштабного сейла... Хочу взять 8 на 37.5 (стопа 24.5). нога узкая
Я всегда считала, что у меня русский 37 размер (ну на крайняк 37.5). Европейские марки покупала 38 (иногда 39). На ВС заказывала 7.5 кросы гессовские - впритык, 8-ку Джессика С. сапоги лакированные (фотку выкладывала) - хорошо, даже свободно, но сапоги не свалятся, на это и было рассчитано, а эти туфли решила 7.5. Ногу муж померял - вроде тоже 24.5 (но не узкая). Так что думайте. Я рассуждала, что можно растяжителем побрызгать, если малы окажутся. Ну, а если 8-ку возьмете - и будет сваливаться - то девчонки тут наклейки на пятки советовали...
Старый 29-11-2008, 13:36     #3882
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Бестолковый вопрос - а в выходные дни проходят банковские операции? Т.е. когда с меня снимут деньги, если заказ сделан в субботу?
Ну почему бестолковый?????
На каком сайте как....
ВС вообще то не работает по сб вс.....и поэтому деньги не заморозят в эти дни...
Только если например в нашу субботу утром, у них еще пятница....
А вот некоторые сайты могут не только в вс заморозить и даже списать, а даже через несколько минут после совершения заказ...
Я так опрофанилась на Чилдрен Плейс... будучи уверенной, что проклятые америкосы не работают по воскресеньям как и Виктория Сикрет, сделала заказ в выходной и решила в понедельник положить деньги..... спокойно.... Зная например, что ВИКТОРИЯ 14 дней деньги пытается снять, а только потом отменяет заказ, я была жутко и неприятно удивлена, что Чилдрен Плейс мало того, что через несколько минут уже пытался снять деньги с моей карты в воскресный день, так еще и отменил заказ через 10 минут, когда написал, что денег на моей карте для совершения заказа нет!
Старый 29-11-2008, 13:39     #3883
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Летом раза 4 или 5 были разные варианты 25% с клиранса. Вот тоже жду такой скидки
Я только могу сказать по этому поводу, что такие скидки были всегда в период основных распродаж....... то есть идет уже распродажа, помните semi annual ???? так вот.... чтобы подстегнуть распродажи были выставлены такие скидки и всегда к концу недели, то есть на выходных можно было по полной оттянутся......
А в понедельник они добавляли еще товаров.....
К сожалению, я так же не много знаю про скидки как и вы....
И теперь раз не сработала "черная пятница" то можно спокойно копить деньги до января февраля, там будет опять мега рапродаж как летом.
Старый 29-11-2008, 13:40     #3884
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Стало быть что-то у них там глючит, сапоги выглядят если не взрослыми, то уж точно подростковыми. Потому что надеть такое на ребенка неверенно ходящего...
Не факт....
Там может быть молния сбоку и тогда все становится просто!
Старый 29-11-2008, 13:44     #3885
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
у меня почему то шарф и скидка не проходят одновременно?
а завтра сумки будут раздавать
Так это женаверное надо из серии ПИНК что то покупать????
а ПИНК наш UPS любит принимать за нижнее белье! и останавливать на таможне...
Старый 29-11-2008, 13:44     #3886
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Галин! Давно хотела спросить про этот самый Чилдрен Плейс! Видала их вещи на Амазоне, у нас много подаренных вещей этой марки - очень нравятся! А ты где заказывать пробовала? И что в итоге?

Мы тут с девочкой в ДжисиПенне ждем посылку больше месяца, я уже за это время успела разочароваться в заказе :-)
Старый 29-11-2008, 13:55     #3887
_pastushka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 63
_pastushka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Так это женаверное надо из серии ПИНК что то покупать????
а ПИНК наш UPS любит принимать за нижнее белье! и останавливать на таможне...
не, вроде за детские принимают с детскими вещами тоже можно придираться как к белье и пижамкам

отвлекусь от темы - еще сделала заказ на mandee.com.. там черная пятница какая-то более интересная получилась
Старый 29-11-2008, 13:56     #3888
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Галин! Давно хотела спросить про этот самый Чилдрен Плейс! Видала их вещи на Амазоне, у нас много подаренных вещей этой марки - очень нравятся! А ты где заказывать пробовала? И что в итоге?

Мы тут с девочкой в ДжисиПенне ждем посылку больше месяца, я уже за это время успела разочароваться в заказе :-)
Чилдрен Плейс не шлет в Россию, ни с сайта своего ни через Амазон..
Я заказывала сама на свою карту, но на адрес в Америке! а уже потом с американского адреса, пошло все в Россию.
Старый 29-11-2008, 14:07     #3889
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Чилдрен Плейс не шлет в Россию, ни с сайта своего ни через Амазон..
Я заказывала сама на свою карту, но на адрес в Америке! а уже потом с американского адреса, пошло все в Россию.
Т.е. через посредников? Тогда я попробую через Данию...
Старый 29-11-2008, 14:21     #3890
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


я вчера наслушавшись вас и ваших советов заказала благодаря первому посту в VS три кофты и одни штаны, все вещи распродажные и на них еще дополнительно 20% было, с доставкой и без скидок уложилась почти в 5000, в надежде, что не придется пилить в этот юпс, который меня пугает до чертиков(малыша не с кем оставить, чтоб поехать) Это мой первый заказ, можно сказать боевое крещение. А купальники и белье буду после НГ заказывать, и ждать с вами грандиозных распродаж





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.