О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 389 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 19:00
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #3881
Alina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 942
Alina отсутствует


Криса с днем рождения!! И его замечательную маму Жанну!
Старый 07-12-2007, 19:20
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #3882
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


С днем рождения, Крис!
Изображения
 
Старый 07-12-2007, 19:46
ответ для Женька на сообщение "С днем рождения, Крис!"
    #3883
ksunnika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Омск
Сообщения: 222
ksunnika отсутствует


Малыша Криса поздравляем с днем рождения!
Пусть растет здоровеньким, умненьким и любознательным мальчиком! Маму Жанну поздравляем с таким славным сыночком! И пусть все самое сложное в жизни останется позади
Старый 07-12-2007, 21:03
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #3884
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


моя Бианитка родилась в 28 недель. 1190 гр., 35 см. рост. 2,5 месяца лежали в больнице. Сейчас ей 6 лет. Сейчас здорова, развитие даже опережает. Только проблемы с глазами (миопия+астигматизм). Рост около 123, вес не помню
Старый 07-12-2007, 21:59     #3885
Butterfly
Мега-элита
 
Профиль Butterfly
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 993
Butterfly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
Привет, Эклер, я вас так понимаю, сама через это прошла на 32 нед.. АД 200/120, до 30 нед.всё было идеально, ушла в декрет и на тебе......мне сразу КС, так я еще после родов 2 нед. пролежала в род.доме
Прям про меня написано Только меня на 7 день из роддома уже выписали и поехала я к мальцу своему в Колпино.
А если не секрет сколько Вам лет? Я вот думаю может это связано с тем, что уже за 30 было...
Старый 07-12-2007, 22:02
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #3886
Butterfly
Мега-элита
 
Профиль Butterfly
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 993
Butterfly отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям малышастика Кристиана!!!!
Пусть все будет отлично!!!
Старый 07-12-2007, 22:54     #3887
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


МАЛЫША КРИСА И МАМУ ЖАННУ!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-12-2007, 22:56     #3888
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
А если не секрет сколько Вам лет? Я вот думаю может это связано с тем, что уже за 30 было...

не всегда связано!! я в 21 год родила .. те же диагнозы!! (хотя проблем с почками и давлением НИКОГДА не было).. а врачи в реанимации говорили, что я буду на аппарате искуственной почки жить... обошлось.. тттт...
Старый 07-12-2007, 23:01     #3889
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Добрый вечер!

Поздравляем Криса с двухгодовасием!!!!!!!!: support:

Растите самыми здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас сегодня тоже маленькая дата. Настюше 1 месяц. Очень надеюсь, что наша горошинка дальше будет только расти и поправляться.

Девочки, может у меня какие "тараканы", но чем больше об этом думаю, тем больше беспокоюсь. Дело вот в чем: сегодня с мужем были у дочи и, как обычно, забирали грязные пленки (вчера не было ни одной грязной, а сегодня уже 7 штук). И когда домой пришла, обнаружила, что практически все влажные (не мокрые, а именно влажные) и в маске, через кот. идет кислород сегодня тоже была вода. Так вот, не вреден ли такой влажный воздух для легких моей малышни?

Может это и ничто, по-сравнению с мировой революцией, но вот уже несколько дней все какие-то бытовые мелочи беспокоят :позавчера кювез поломался (прихожу, а внутри все запотело и какой-то чел над ним колдует,потом температура барахлила, вчера доча рыдала и в узел завязывалась, горячая была , хотя померили температуру - 36,8).

Чегой-то я, наверное, не на то внимание обращаю, но вот.....
Старый 07-12-2007, 23:23
ответ для ЛюлишНа на сообщение "Настюше сегодня месяц"
    #3890
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Поздравляем Криса с двухгодовасием!!!!!!!!: support:

Растите самыми здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас сегодня тоже маленькая дата. Настюше 1 месяц. Очень надеюсь, что наша горошинка дальше будет только расти и поправляться.

Девочки, может у меня какие "тараканы", но чем больше об этом думаю, тем больше беспокоюсь. Дело вот в чем: сегодня с мужем были у дочи и, как обычно, забирали грязные пленки (вчера не было ни одной грязной, а сегодня уже 7 штук). И когда домой пришла, обнаружила, что практически все влажные (не мокрые, а именно влажные) и в маске, через кот. идет кислород сегодня тоже была вода. Так вот, не вреден ли такой влажный воздух для легких моей малышни?

Может это и ничто, по-сравнению с мировой революцией, но вот уже несколько дней все какие-то бытовые мелочи беспокоят :позавчера кювез поломался (прихожу, а внутри все запотело и какой-то чел над ним колдует,потом температура барахлила, вчера доча рыдала и в узел завязывалась, горячая была , хотя померили температуру - 36,8).

Чегой-то я, наверное, не на то внимание обращаю, но вот.....
и вас поздравляем!!! месяц - это хорошо, тож круглая дата!!!

Влажный воздух подают, потому что он лучше усваивается, более сухой слишком тяжел для маленьких, мне так объясняли.
Мы когда лежали в палатке из пакета с маской - потели страшно - голова была все время влажная и волосики прилипшие, а от того, что ерзает постоянно там, головой аертит - волосы на затылке вытерлись практически в ноль за считанные дни, а сколько их на пеленке оставалось...я думала лысый будет...Насчет нужности пакетиков этих - даж не знаю...я думала, что он без пакета с влаж воздухом вообще не смоет до определенного момента - прихожу раз ночью на кормление, а у меня аж сердце екнуло - мой пупс уполз из пакета (он лежал на животе) - просто сполз в нижний угол кроватки и лежал там...т е дышал обычным воздухом, т к до пакета там было ой ой ой...... А асчет кювеза, не знаю даж...мы в кювезе лежали тока в роддоме, потом под аистом в больничке. Не переживайте вы так...починили ведь ). Удачи вам, пусть доча поправляется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.