Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3882 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 00:00
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38811
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


так а тогда скажите про Гамму и Кировские: чего из них лучше? все-таки китай мне совсем не катит, дошью что купила и больше не хочу..
Юля вот шикарное Бистро такое вышила - гаммой? а гамма ведь тоже наши, значит недорогие должны быть?
а в кировские есть таблицы перевода?
Старый 07-02-2009, 00:00
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38812
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Маша, привет! хоть я не одна буду.... а то у нас тут одни Светы )))
Старый 07-02-2009, 00:09     #38813
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
А мы сегодня с Марго нашли себе приключений:
Вечером ходили в поликлинику к нашему окулисту. В очереди просидели больше 3х часов...Она принимает с 17 до 20. Очередь стояла намертво. Никто не ушел, уже и гардеробщица приходила, велела всем одежду забрать и дверь в поликлинику закрыли. Очередь стоялаМы с Марго попали в кабинет в 20.44. После нас еще 5 детей оставалось...
Это нам надо было направление новое на Моховую взять.
я бы не дождалась очереди и ушла... Катюша - ты героиня!
Старый 07-02-2009, 00:10     #38814
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я бы не дождалась очереди и ушла... Катюша - ты героиня!
Отступать некуда.
На Моховую я уже записалась. А туда нужно направление из поликлиники
Старый 07-02-2009, 00:11     #38815
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
так а тогда скажите про Гамму и Кировские: чего из них лучше? все-таки китай мне совсем не катит, дошью что купила и больше не хочу..
Юля вот шикарное Бистро такое вышила - гаммой? а гамма ведь тоже наши, значит недорогие должны быть?
а в кировские есть таблицы перевода?
там смесь была: 30% ДМС, остальное Гамма. Гамма у нас стоит 8 рэ.
таблица перевода из ДМС в кировские есть (я тебе вроде бы свою экселевскую табличку отправляла?), но там не все цвета. ведь, говорят, новые цвета у них появились. кировские нитки в пределах 10 рублей стоят, но у них в мотке не 8 м, а 20
Старый 07-02-2009, 00:14     #38816
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
А мы сегодня с Марго нашли себе приключений:
Вечером ходили в поликлинику к нашему окулисту. В очереди просидели больше 3х часов...Она принимает с 17 до 20. Очередь стояла намертво. Никто не ушел, уже и гардеробщица приходила, велела всем одежду забрать и дверь в поликлинику закрыли. Очередь стоялаМы с Марго попали в кабинет в 20.44. После нас еще 5 детей оставалось...
Это нам надо было направление новое на Моховую взять.
Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
УЖАС какой! А у нас по записи и очереди нету
У нас тоже к окулисту только по талонам, но.... талон взять - тоже не так-то просто. Мне надо было к ЛОРу взять талон. К ЛОРу, окулисту и физиотерапевту в нашей поликлинике выдают талоны на неделю по средам с 8 утра. Я была возле поликлиники в 7-20. Очередь былааааа.... В 8 начали выдавать талоны: в одном окошке - к окулисту и ЛОРу, в другом - к физиотерапевту. Очередь разделилась. Так вот. Талоны к физиотерапевту закончились в 8-06 (я специально на часы посмотрела). Даже если предположить, что на выдачу каждого талона ушла одна минута (а администратор не просто бумажечку выдавала - она проверяла направление педиатра в карточке, наличие полиса и делала запись у себя в журнальчике кого на сколько записывает) - то это максимум 6 талонов. И это на неделю!!!!
К ЛОРу талоны закончились в 8-35 (человек за 6 до меня).

В результате я пошла к ЛОРу в первый час приема как с острой болью.

Катюша, ты - герой. Но это правда: если надо для ребенка - значит тоже буду стоять и не уйду.
Старый 07-02-2009, 00:18     #38817
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
коллега!
я-то, честно, фанат Цивилизации и вообще стратегий... Вот каженный вечер (кх-кх, скорее ночь) душа разрывается: то ли за вышивку сесть, то ли за комп... А если за комп - то ли в форум, то ли в игрушку....
такая же петрушка экономические стратегии моя страсть
Старый 07-02-2009, 00:21     #38818
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
КОЛОМЯГИ!!!! Ур-р-ря!!!!! Соседки мы с тобой!!
ой мы с тобой совсем соседи)))
Старый 07-02-2009, 00:27     #38819
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
сегодня сходила в магазинчик на Комендантской площади "все для шитья" (Марья-искусница который). Одно расстройство: Анкора у них больше нет... Вообще пустая стойка, осталось в продаже только Китай и шерсть... Народ стоит ополоумевший и продавщицы тоже задерганные... ничего толком не знаю, "анкор с продажи снят, будем торговать ДМС-ом, но когда он поступит ничего не знаем"... и так во всех магазинах сети...
одно расстройство.. я на анкор нацеливалась, и он у меня в основном из "дорогих" ниток. Теперь он только в инете остается в доступности..
и вообще... пора, думаю, мне на гамму переходить.
А вот кстати, девочки - я чего-то туплю: гамма и "нпк Кирова" - это одно или нет? А то я полагала, что это одно и то же, а тут в инете встретила разные таблицы цветов...и снова ничего не понимаю..
Я в этом магазе недели 2 назад была еще был Анкор хотя не все цвета пришлось ДМС на пионерской докупать. По поводу Гаммы я раньше только ей вышивала, т.к. только год вышиваю только сейчас на дорогие нитки перешла готовых работ еще нет сравнить не с чем, но пока особой разницы не ощущаю. НПК Кирова и Гамма это разные даже в ВК отдельно стали выводить их
Старый 07-02-2009, 00:36     #38820
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Маша, привет! хоть я не одна буду.... а то у нас тут одни Светы )))
Привет тезка! По поводу веса ребетенка со мной тетка рожала мальчика 5 555 дак родила без разрывов вообще хоть и долго. Да и вообще в последнее время очень много богатырят рождается. У меня такое чуство что только мои дети дистрофаны....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.