Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3881 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 23:37
ответ для Dina на сообщение ":008::008::008: Я тоже иногда люблю в..."
    #38801
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Я тоже иногда люблю в каком-нибудь квестике походить. Вон Аллусик меня на Нэнси-Дрю подсадила... Так у меня еще пару игр не пройдено.
коллега!
я-то, честно, фанат Цивилизации и вообще стратегий... Вот каженный вечер (кх-кх, скорее ночь) душа разрывается: то ли за вышивку сесть, то ли за комп... А если за комп - то ли в форум, то ли в игрушку....
Старый 06-02-2009, 23:42     #38802
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Катя, хотела тебе написать - не заставляй Настю дошивать, потом дошьет, самой захочется. Все-таки вышивание -творческий процесс, нет вдохновения не надо, я по себе смотрю, хотя я всегда все доделываю и довожу до конца, но в творчестве лучше вернуться потом
да что ты, я не заставляю... я понимаю прекрасно. ТОчнее мое участие - это просто либо напомнить, что срок ДД подходит, либо вовсе не напоминать. Обычно она сама помнит, но просто не успевает. Вот и получается 24 крестика в неделю - вместо и так мизерной нормы в 30 Уму непостижимо...
она у меня девушка ответственная, если надо, а она не сделала - ей некомфортно... а по ДД вроде как "надо" (хотя, ясное дело никто не заставляет). Да и вообще - ей не вышивка надоела, ей этот конкретный тигр надоел. А так у нее страусенок смешной лежит - в качестве следующей работы... я тоже думаю уже, пусть его вышивает, раз ей хочется... вывешу на ее страничку (если фотик заработает), будет ей в удовольствие... А тигр когда-нибудь потом образуется..
Старый 06-02-2009, 23:43     #38803
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
Привет! Конечно на ты) я Маша живу в Коломягах. Работами похвастаюсь завтра или чуть позже когда детей спать уложу! У меня инет через коммуникатор а чтоб фотки скинуть надо его к компу подключать
КОЛОМЯГИ!!!! Ур-р-ря!!!!! Соседки мы с тобой!!
Старый 06-02-2009, 23:48
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38804
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


сегодня сходила в магазинчик на Комендантской площади "все для шитья" (Марья-искусница который). Одно расстройство: Анкора у них больше нет... Вообще пустая стойка, осталось в продаже только Китай и шерсть... Народ стоит ополоумевший и продавщицы тоже задерганные... ничего толком не знаю, "анкор с продажи снят, будем торговать ДМС-ом, но когда он поступит ничего не знаем"... и так во всех магазинах сети...
одно расстройство.. я на анкор нацеливалась, и он у меня в основном из "дорогих" ниток. Теперь он только в инете остается в доступности..
и вообще... пора, думаю, мне на гамму переходить.
А вот кстати, девочки - я чего-то туплю: гамма и "нпк Кирова" - это одно или нет? А то я полагала, что это одно и то же, а тут в инете встретила разные таблицы цветов...и снова ничего не понимаю..
Старый 06-02-2009, 23:50     #38805
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
коллега!
я-то, честно, фанат Цивилизации и вообще стратегий... Вот каженный вечер (кх-кх, скорее ночь) душа разрывается: то ли за вышивку сесть, то ли за комп... А если за комп - то ли в форум, то ли в игрушку....
Я тоже стратегии люблю, но больше градостроительные или бизнес.

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
А вот кстати, девочки - я чего-то туплю: гамма и "нпк Кирова" - это одно или нет? А то я полагала, что это одно и то же, а тут в инете встретила разные таблицы цветов...и снова ничего не понимаю..
Нет, не одно и то же.
Старый 06-02-2009, 23:53
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38806
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


у нас тоже кризис с нитками... ДМС, Анкор и Мадейра продаются, но по бешенным ценам, и не все номера есть. Гамма и Кировские почти всегда есть в наличии, но дорожают каждый месяц.
у меня такая бешенная мысль зародилась: съездить на Гамму в нижний и закупиться нитками - может, еще и стойку для них дадут ну это я так подумала, шутя - меня же с этой стойкой из дома выгонят, скажут, вообще с ума сошла

но запас ниток пока все равно есть
Старый 06-02-2009, 23:53     #38807
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Маша, какой богатырь у тебя пузожитель .
ага, есть в кого )
Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Привет!!!
ПО моему опыту, мне, как только образовалось трое детей - сразу стало хватать времени на вышивку, а до этого одну маленькую работу могла год мучить. А теперь в голове счетчик - "10 минут есть свободные - бегом, бегом к станку, это же целый рядок крестиков!"
так что присоединяйтесь!
а мне надо основательно так сесть, разложиться на тахте, и чтоб не дергали главное
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Ну вы, девушки, даете - они еще в игрушки играют! вам времени-то не жалко?
жалко, еще как жалко
а игрушки эти противные, не оторваться от них )) силы воли вообще нет
Старый 06-02-2009, 23:56
ответ для Dina на сообщение ":008::008::008: Я тоже иногда люблю в..."
    #38808
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Читала как всегда по диагонали...
Маша - малышик твой, конечно, богатырь, слов нет!!! Я Матвейку рожала с таким весом..
Есть меньше - не поможет, деть все равно возьмет, сколько надо. Есть надо сейчас столько, сколько тебе хочется и нужно...
А насчет веса.... а он у тебя не длинненький?? В смысле размеров косточек? ПОтому что если деть не "средней" комплекции, а высокий, то и оценка веса будет неправильная. Они по росту вес считают по таблицам. А дети могут быть худые и высокие (как мои трое оказались.. - в нашего папу, который 196 и 72 кг). Так вот со Степой мне прогнозировали тоже чего-то под 4 кг, а он 2900 родился так что не волнуйся пока...
постараюсь )) и буду надеяться )) насчет длинненький или нет - не знаю, врач сказала он равномерно развит на 34-35 недель, и ноги-руки, и голова, и мозг, и тело.... просто большой наверное...
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Я тоже иногда люблю в каком-нибудь квестике походить. Вон Аллусик меня на Нэнси-Дрю подсадила... Так у меня еще пару игр не пройдено.
так-так.... что за нэнси-дрю? )))
Старый 06-02-2009, 23:58     #38809
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
съела кекс лимонный
Маш, я сейчас клейтона вышиваю на ткани, помедленне получается, но аккуратнее вышивка смотрится, чем на канве
а я герберку... как она мне нравится, просто ах!!!! завтра сфотографирую при дневном свете и покажу в отчете ВВ

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Маша-Ромашка,не переживай даже.всё нормуль будет
А диван то мне не починитьА муж только завтра придёт.хоть на полу спи.
А Дима просит "ням-ням"
пасиба

а диван совсем сломан? даже как-нибудь не поспать на нем? а матрас есть какой-нибудь? ну на пол-то положить....
Старый 06-02-2009, 23:59     #38810
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
А мы сегодня с Марго нашли себе приключений:
Вечером ходили в поликлинику к нашему окулисту. В очереди просидели больше 3х часов...Она принимает с 17 до 20. Очередь стояла намертво. Никто не ушел, уже и гардеробщица приходила, велела всем одежду забрать и дверь в поликлинику закрыли. Очередь стоялаМы с Марго попали в кабинет в 20.44. После нас еще 5 детей оставалось...
Это нам надо было направление новое на Моховую взять.
вот это дааааааааа..... как вы выдержали в очереди ?

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
коллега!
я-то, честно, фанат Цивилизации и вообще стратегий... Вот каженный вечер (кх-кх, скорее ночь) душа разрывается: то ли за вышивку сесть, то ли за комп... А если за комп - то ли в форум, то ли в игрушку....

согласна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.