Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:39     #3871
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
ситуацию комментировать не буду...
а вообще: если не мы, то кто ж будет предохраняться-то? хотя, думаю, никто из присутствующих не жалеет, что НЕ предохранился
Я тоже думаю, что никто не жалеет. Но мне, например, ужасно обидно, что мой БМ, который оч. сильно хотел этого ребёнка, потом заявил, что теперь он свободы хочет!!! Это он настоял, чтоб ребёнок у нас сейчас родился, я хотела ещё немного подождать, но уступила любимому человеку. А с рождением всё изменилось...И месяца не прошло, как он заявил, что разлюбил меня, что семья ему теперь не нужна...И вот уже около 2х мес не живёт с нами. Позвонил за это время лишь однажды. Не приезжает. Денег не даёт. Как так??? Ведь так хотел??????????
Старый 04-03-2009, 00:43     #3872
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что никто не жалеет. Но мне, например, ужасно обидно, что мой БМ, который оч. сильно хотел этого ребёнка, потом заявил, что теперь он свободы хочет!!! Это он настоял, чтоб ребёнок у нас сейчас родился, я хотела ещё немного подождать, но уступила любимому человеку. А с рождением всё изменилось...И месяца не прошло, как он заявил, что разлюбил меня, что семья ему теперь не нужна...И вот уже около 2х мес не живёт с нами. Позвонил за это время лишь однажды. Не приезжает. Денег не даёт. Как так??? Ведь так хотел??????????
это нормально.вон мой выше меня на 6 этажей я про дненьги молчу он на НГ ничего не подарил=)ха!да собсно и не надо=)

кстати добавься еще раз,нету тебя в заявках!
Старый 04-03-2009, 00:48     #3873
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
это нормально.вон мой выше меня на 6 этажей я про дненьги молчу он на НГ ничего не подарил=)ха!да собсно и не надо=)

кстати добавься еще раз,нету тебя в заявках!
Ща попробую!
Старый 04-03-2009, 00:52     #3874
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
это нормально.вон мой выше меня на 6 этажей я про дненьги молчу он на НГ ничего не подарил=)ха!да собсно и не надо=)

кстати добавься еще раз,нету тебя в заявках!
Вроде получилось...
Старый 04-03-2009, 00:53
ответ для Shenshen на сообщение "Ща попробую!:)"
    #3875
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Ща попробую!
вот теперь да!
Старый 04-03-2009, 00:55     #3876
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Ладненько. Пойду я спать! Всем спокойной ночки!!!
Старый 04-03-2009, 00:57     #3877
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Ладненько. Пойду я спать! Всем спокойной ночки!!!
везет же...спать а я диплом ваяяю...эхххх а еще 10 гос экзамен
Старый 04-03-2009, 00:57     #3878
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Девочки не могла я пройти мимо. В 20 лет забеременела, зачем-то вышла замуж за осла редкостного, которым он остался до сих пор. Он настоял на том, чтобы я оставила ребенка. Никитка родился, и до меня дошло...Зачем я замуж вышла? Он мотал мне нервы почти год, словно сам понял свою ошибку, а издевался надо мной, как будто мстил.Ушел от нас, когда сыну не было года. С тех пор я его не видела. И слава Богу, надо сказать..Как подумаю, что я могла тогда с ним не расстаться... и в итоге не встретить своего Главного мужчину..дурно становится от таких мыслей.
С мужем мы вместе пятый год. Я влюблена в него также как и в первые месяцы нашего знакомства...У нас здоровская дочурка.
Это я к тому, что те, кто вас не оценил, кто не уважал, пусть катяться...и чем быстрее, тем лучше. Тяжко и противно, это да. Вы только не переставайте думать о хорошем, что есть на Земле Ваше личное счастье, что оно обязательно Вас найдет.

Отдельный респект ЛёдЛимон! Вы - богиня! Однозначно!
Старый 04-03-2009, 01:08     #3879
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Девочки не могла я пройти мимо. В 20 лет забеременела, зачем-то вышла замуж за осла редкостного, которым он остался до сих пор. Он настоял на том, чтобы я оставила ребенка. Никитка родился, и до меня дошло...Зачем я замуж вышла? Он мотал мне нервы почти год, словно сам понял свою ошибку, а издевался надо мной, как будто мстил.Ушел от нас, когда сыну не было года. С тех пор я его не видела. И слава Богу, надо сказать..Как подумаю, что я могла тогда с ним не расстаться... и в итоге не встретить своего Главного мужчину..дурно становится от таких мыслей.
С мужем мы вместе пятый год. Я влюблена в него также как и в первые месяцы нашего знакомства...У нас здоровская дочурка.
Это я к тому, что те, кто вас не оценил, кто не уважал, пусть катяться...и чем быстрее, тем лучше. Тяжко и противно, это да. Вы только не переставайте думать о хорошем, что есть на Земле Ваше личное счастье, что оно обязательно Вас найдет.

Отдельный респект ЛёдЛимон! Вы - богиня! Однозначно!
счастья и любви вам,вашим деткам и любимому вашему
Цитата:
Отдельный респект ЛёдЛимон! Вы - богиня! Однозначно!
ййййй застесняли
Старый 04-03-2009, 01:12     #3880
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
счастья и любви вам,вашим деткам и любимому вашему
ййййй застесняли
Спасибо! И Вам всего наилучшего!

У Вас такой девиз и аватарка, что прям закачаешься..)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.