Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 14:49     #3871
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Я сегодня наконец-то анализы все сдала... До чего же приятно иметь дело с платной медициной - 15 минут -все дела, отправили чай пить Теперь на прием 4 октября.
Поздравляю!!!
Старый 19-09-2008, 14:58     #3872
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
32 ЖК, у Гончаровой. Что за тетка я еще не поняла. Сначала ругалась, кагда я к ней первый раз пришла. А как забеременела все сюсюкается.
В прошлую беременность мне врач в ЖК говорила, что они за каждую поставленную на учет ответственность несут - если что вдруг не так, статистика портится. Поэтому обычно они сами больничные предлагают - для перестраховки. Обязательно должны дать!
Старый 19-09-2008, 15:17     #3873
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Девочки!! Сходила я в больничку по прохождению врачей!! Это было что то!! Я сразу решила, что пойду к хируогу, инфецкионисту и к лору, окулиста сама платно сделаю, стоматолога мне "напишут". У трех врачей провела два с половиной часа. У хирурга 5 минут, у инфекциониста час, у лора все остальное время. И если бы не пошла жаловаться к глав. врачу, то вообще до завтрешнего дня сидела бы там. То у нее проветривание, то она кушает, то чай пьет. Пока не нажаловалась, так рычала, а как по шапке получила, то прискакала быстро, за три минуты все написала.
Старый 19-09-2008, 15:22     #3874
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Девочки!! Сходила я в больничку по прохождению врачей!! Это было что то!! Я сразу решила, что пойду к хируогу, инфецкионисту и к лору, окулиста сама платно сделаю, стоматолога мне "напишут". У трех врачей провела два с половиной часа. У хирурга 5 минут, у инфекциониста час, у лора все остальное время. И если бы не пошла жаловаться к глав. врачу, то вообще до завтрешнего дня сидела бы там. То у нее проветривание, то она кушает, то чай пьет. Пока не нажаловалась, так рычала, а как по шапке получила, то прискакала быстро, за три минуты все написала.
Паразитка какая-на мыло ее
Старый 19-09-2008, 15:29
ответ для Olga82 на сообщение "Паразитка какая-на мыло..."
    #3875
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Паразитка какая-на мыло ее
=) Вот-вот!! Счас уже отходить стала!
А еще в ЖК мне терапевт сказала сделать ЭКГ, так вот, когда я заикнулась у хирурга про это дело, он мне сказал, что терапевт должна была дать направление... А раз не дала, то надо идти к их терапевту за направлением... потом добавил, что у их терапевта очередь состоит из 20 безумных бабулек, которые просто порвут меня на части, если попробовать без очереди пройти, посоветовал платно сделать
В пн пойду платно, сегодня даже у мужа сдали нервы от больнице этой
Старый 19-09-2008, 15:30     #3876
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


А еще, посоветуйте хорошего окулиста =)
Старый 19-09-2008, 15:33     #3877
natura
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 228
natura отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
А еще, посоветуйте хорошего окулиста =)
мне очень понравилась Толмачева Алла ????отчество забыла. но правда принимает она в Скандинавии и прием стоит 1400. но смотрит оч внимательно и сказала что даже при моей миопии высокой степени я могу рожать сама!!!
Старый 19-09-2008, 15:41     #3878
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от natura Посмотреть сообщение
мне очень понравилась Толмачева Алла ????отчество забыла. но правда принимает она в Скандинавии и прием стоит 1400. но смотрит оч внимательно и сказала что даже при моей миопии высокой степени я могу рожать сама!!!
Спасибо! Записала! А то у меня один глаз -5, второй -2,5. Надо бы сходить, проверится. Да и очки хочу новые заказать. Мне подружка говорит, что от линз скоро придется отказаться.
Старый 19-09-2008, 15:43     #3879
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
=) Вот-вот!! Счас уже отходить стала!
А еще в ЖК мне терапевт сказала сделать ЭКГ, так вот, когда я заикнулась у хирурга про это дело, он мне сказал, что терапевт должна была дать направление... А раз не дала, то надо идти к их терапевту за направлением... потом добавил, что у их терапевта очередь состоит из 20 безумных бабулек, которые просто порвут меня на части, если попробовать без очереди пройти, посоветовал платно сделать
В пн пойду платно, сегодня даже у мужа сдали нервы от больнице этой
девочки,
Не знаю, подойдет ли вам мой метод))
Но я ходила по спецам уже в декрете (не было времени, да и я считаю, что это проформа все равно) - проблем с очередями никаких
Есть 40я поликлиника - для творческих работников. Если вы даже таковым и не являетесь, то рекомендую ее - там все недорого (что спецы, что анализы) и неплохо делают. На невском, в р-не Восстания.
Старый 19-09-2008, 15:43     #3880
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
А еще, посоветуйте хорошего окулиста =)
Не знаю,на сколько хороши-сама иду только в субботу-в 21 век к окулисту-но вообще центр хвалят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.