!!!2006!!! Ты - на даче, Я - на море : СЕНТЯБРЯТСКАЯ Love-story!!! 2006!!! - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 22:54     #3861
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
а мы кажись заболели((((((((((((, если это не реакция на прививку......... температура 38,2. В понедельник сделали 3-ю АКДС......... блинский блин, вроде 4 й день, врят ли прививка. Еще изредка покашливала днем.......
Я еще спросить хотела, а ваши детки как одеваются? а то Ника с низом может еще ничво разобраться- штаны и трусы повда периодически норовит в одну шанину обе ноги засунуть, сандали практически всегда правильно, а вот верх............ максимум майку на голову натянуть, рукава уже не соображает, кофту может надеть, но может и вверх ногами)))))) или задом наперед, ржач такой. Снять и растегнуть при этом может все.......ну разве что кроме свитера или бадлона
Вам кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б быстро температура спала!

Катюха может и одеть и снять все! Но вот что б это было одето не задом наперед - это не всегда получается! Да и мне кажется что она не очень то и задумывается на какую сторону одевает вещь!
Старый 07-08-2008, 23:07     #3862
Tina
Мега-элита
 
Профиль Tina
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое СПб
Сообщения: 3 947
Tina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
а мы кажись заболели((((((((((((, если это не реакция на прививку......... температура 38,2. В понедельник сделали 3-ю АКДС......... блинский блин, вроде 4 й день, врят ли прививка. Еще изредка покашливала днем.......
Я еще спросить хотела, а ваши детки как одеваются? а то Ника с низом может еще ничво разобраться- штаны и трусы повда периодически норовит в одну шанину обе ноги засунуть, сандали практически всегда правильно, а вот верх............ максимум майку на голову натянуть, рукава уже не соображает, кофту может надеть, но может и вверх ногами)))))) или задом наперед, ржач такой. Снять и растегнуть при этом может все.......ну разве что кроме свитера или бадлона
одеваются ???!!!!! Мой ваще не пытается даже одеваться !!! Он только может снять с себя кофту. И руки в рукава пихать. Но это скорее минус мне. Надо же учить , а мне легче и быстрее самой одеть
Старый 07-08-2008, 23:08     #3863
Tina
Мега-элита
 
Профиль Tina
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое СПб
Сообщения: 3 947
Tina отсутствует


Никуше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы быстрее поправлялась !!!
Старый 08-08-2008, 02:06     #3864
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
У нас тоже памперсы остались...Кому отдать?
нам
Старый 08-08-2008, 02:20     #3865
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Никуше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-08-2008, 02:24     #3866
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


УХТЫ , почитала вас, завидки берут над успехами наших деток,
нам вот похвастаться особо даже нечем
Вроде начал повторять слова, из кружки не пьем....хотя умеем, на горшок не ходит (только если сами сажаем),
в сад нам ваще не светит, вообщем все у нас хуже всех и конечно соса форева
Старый 08-08-2008, 02:24     #3867
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Девочки с годовщиной вас семейной жизни!!!!!! Счастья и любви...и страсти!!!!
Старый 08-08-2008, 02:26     #3868
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует



Веслава, с Днем Рождения!

Всех благ и исполнения всех желаний!

Старый 08-08-2008, 03:01     #3869
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Девочки, подскажите где можно посмотреть табличку питания ребенка по нормам и граммам на наш возраст????
няня очень просила....
Старый 08-08-2008, 08:50     #3870
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
А я сегодня с ВКУСНЯТИНОЙ по телефону разговаривала.
НУ разговаривала это громко сказано, она мне МАМА сказала. Ей там хорошо! Воду обожает!
О, Миша тоже наконец начал по телефону разговаривать До этого не врубался, стоял хлопая глазками, потом телефон отводит от уха и смотрит на него не понимающе.
А в деревне первый раз начал говорить "Мама", потом что-то рассказал - ягодки он ел, еще что- то
Дома уже тут недавно картина маслом была. Взял мой телефон, сидит нажимает кнопки "Баба, баба. Ну никак, никак" Типа не получается никак у него позвонить Набрала ему номер, так он минут пять сидел, ногами болтал, разговаривал по-своему, все рассказал - что он пил, печеньку ел, а сейчас киса пробежала мимо Так смешно было
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.