Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 16:46     #3861
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


[quote=Ску;11661229.пульмикорта в аптеке не было..появился уже? знает кто нить?[/QUOTE]
Я звонила по справочному 003 буквально 3 дня назад, так мне сказали, что есть только в аптеке на Загородном пр. 44/46 и на Хошимина. И всё.
Старый 28-03-2008, 17:33     #3862
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А теперь врач говорит - то, что у детей, не имеющих диагноз "астма" назвается "обструктивный бронхит", у вас называется - "Обострение бронхиальной астмы, приступный период".
У нас сейчас обострение, ребенок кашляет, дышит тяжело. Три врача слушали и ничего не услышали, причем я им точно говорю где слушать, хрипов говорят нет, чистые легкие. Может это у меня уже слуховые глюки, но я ведь четко слышу?
Старый 28-03-2008, 17:38     #3863
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
совет конечно хороший, но к сожалению, у нас все совсем не очень.
То то и оно. У нас все тоже начиналось с атопического дерматита в 4 месяца. Не смотря на лечение у кучи всяких аллергологов, ситуация только ухудшается, постоянно довавляются новые вещества, на которые сын выдает аллергические реакции. На кошку был отек Квинке. Обструкций пока удается избежать,поэому и астму пока не ставят, в основном у нас отеки носа и глаз. Соблюдаем диету, заранее, т.е. до цветения начинаем принимать кромоны или нозонекс, но это всего лишь помогает облегчить течение болезни. А лечение еще не придумали. Кто-то закаливается, кто-то гомеопатией пытается лечиться. Я лично уже не знаю куда еще ткнуться.
Недавно тут попыталась сыну ноги погреть в горчице при сильном насморке, так он уже через минуту весь исчихался и отек. Хотя рашьше все нормально было.
Старый 28-03-2008, 17:51     #3864
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
У нас сейчас обострение, ребенок кашляет, дышит тяжело. Три врача слушали и ничего не услышали, причем я им точно говорю где слушать, хрипов говорят нет, чистые легкие. Может это у меня уже слуховые глюки, но я ведь четко слышу?
3 врача не могут не услышать обструкцию, я думаю. Свист все-таки хорошо слышен. А вы слышите именно тяжелое дыхание или свисты?
Старый 28-03-2008, 17:55     #3865
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha50 Посмотреть сообщение
Я звонила по справочному 003 буквально 3 дня назад, так мне сказали, что есть только в аптеке на Загородном пр. 44/46 и на Хошимина. И всё.
Ясно, спасибо, должен же он появится, а там что- остатки? Просто обычно если нет, то везде, пока не пропустят..
Старый 28-03-2008, 18:08
ответ для Rinka на сообщение "3 врача не могут не услышать..."
    #3866
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
3 врача не могут не услышать обструкцию, я думаю. Свист все-таки хорошо слышен. А вы слышите именно тяжелое дыхание или свисты?
Сейчас уже нет свистов, остался только хрип и то внизу справа. Тяжелое дыхание само собой, оно у нас постоянно. На рентгене что-то видно, но что они мне не говорят, а то что сопли у него стекают вниз я и так знаю.
Старый 28-03-2008, 20:20     #3867
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
На рентгене что-то видно, но что они мне не говорят, а то что сопли у него стекают вниз я и так знаю.
Если бы было что-то серьезное, сказали бы, наверное...
Старый 28-03-2008, 23:54     #3868
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо, должен же он появится, а там что- остатки? Просто обычно если нет, то везде, пока не пропустят..
Я не знаю остатки или нет. Мне врач наша говорила, что сейчас большие перебои с поставками и в городе нет и у них в больнице на отделении тоже нет.
Старый 29-03-2008, 12:33     #3869
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Девочки, врач в Рауфхуса Гомозова Светлана Петровна (пульмонолог) - это врач от Бога и человек просто наизамечательнейший! Твёрдо могу сказать: мы нашли СВОЕГО врача!!!
Старый 29-03-2008, 13:15     #3870
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Спасибо , что поделились информацией большое, а что она вом назначила, какой то базис и как она вас ведёт, подскажите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.