ЧТОБ ПО ЖИЗНИ НЕ СКУЧАТЬ - МЫ РОДИЛИ В 35! - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 00:52     #3861
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Цитата:
Сообщение от РИmma Посмотреть сообщение
Весь день хорошая погода.

А почему? Да потому.
Вот Егорушка.


Три года
Сегодня "стукнуло" ему.





Ирина mulya, с праздником!!!
Присоединяемся !! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!
Старый 10-07-2007, 01:29     #3862
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


А Евгении сегодня

месяцев!!!

Пусть будет Женечка красивой,
Растёт, как в сказке, без проблем!
Пусть будет умной и счастливой,
Здоровой и на радость всем!




И маму Лену (Littlemama) с праздничком!!!
Старый 10-07-2007, 01:35     #3863
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Присоединяемся ! Римма,у тебя талант просто !!
Старый 10-07-2007, 01:48     #3864
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Всем приветы.
Сегодня первый день отпуска и новой жизни без работы. Я утра ходила и ныла, так как не представляла чем себя весь день занять. В итоге решила "прогуляться" до магазина "Дети" на Московском 222. Стартовала на Техноложке... Уфф... смогла дойти только до Электросилы. Там силы меня и покинули. Хочется взгялнуть в глаза тому синоптику, который обещал ливни на весь день. Я так до вечера с огромным зонтом и "гуляла". Как всё-таки трудно бездельничать
Вот не когда есть день-два свободных, а когда вообще свободен. Ужасть!
.
Чебураха активно шебуршится в пузе, но категорически отказывается переворачиваться. Раньше пинки с одной тсороны были - где ножки, а теперь в ход идут и кулачки, видимо.
.
Наташ, как ты? Определилась с РД и врачем?
.
Я вот определилась со всем окромя присутствия мужа на родах. Никак не решиться... И без него страшно, и его как стесняюсь напрягать таким зрелищем...
Но так хочется, чтобы он сразу же сынишку на руки взял. А если КС будет, то и присмотрел, как без меня ребенка устроят...
Старый 10-07-2007, 02:10     #3865
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Богданчика, Егорушку и Женечку - с днюхами!!!! И мам, конечно, тоже обязательно!!!

***********************

Дагмара, после такого "удачного" денька, пусть вся последующая дачная жисть будет спокойной, умиротворяющей и только с приятными приключениями!!!

**********************
Таня (GLOW), а каким таким "зрелищем" ты боишься напрячь папу? Вот если б он сидел в кресле перед тобой на расстоянии 3 метра и "по условиям игры" не имел бы прав ни отвести взгляд, ни подойти помочь - то да, испытание суровое.
А когда муж участвует в процессе, ИМХО, ему будет некогда впечатляться и переживать. Я, конечно, не муж, но "помогала рожать" своей подруге, ещё до своей беременности. Вообще некогда было переживать, пугаться, расстраиваться и проч. Только сосредоточенность на нуждах и желаниях роженицы. И все. И много физических сил.

Вот, если будет желание, посмотрите, как мы рожали, пароль для открытия альбома 123987
Там качество фоток плохое, но настроение - видно

Последний раз редактировалось Nanny, 10-07-2007 в 02:30. Причина: Добавила ссылку на фотки!!!
Старый 10-07-2007, 02:13     #3866
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Я вот определилась со всем окромя присутствия мужа на родах. Никак не решиться... И без него страшно, и его как стесняюсь напрягать таким зрелищем...
Но так хочется, чтобы он сразу же сынишку на руки взял. А если КС будет, то и присмотрел, как без меня ребенка устроят...
раз сомневаешься, значит 100% надо с мужем. Когда я рожала, можно было не предупреждать, что с мужем будешь. Одному из родственников разрешается присутствовать. Я своему позвонила на мобилу (на работу) в самый последний момент, типа "Спаси, умираю..". Представляю удивление начальника - "Можно я пораньше уйду? У меня жена рожает"


Естесственно никто из медперсонала не был предупрежден. Так о том, что я рожаю и что уже родила ему сообщил охранник у лифта на 1 этаже. И когда я уже замерзала на кресле вошел муж в белом халате, без стука В следующий раз точно вместе поедем - так спокойнее, да и за вещами посмотрит. Я ведь на дородовое поехала (на 1 ночь) - мешок "до родов", мешок "после родов", мешок с едой, а помочь некому.


А моя соседка рожала с мужем и врачи (может по договоренности?) вежливо попросили его выйти на несколько минут, а как родился сынишка его пригласили обратно.
Старый 10-07-2007, 02:49     #3867
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Вот, если будет желание, посмотрите, как мы рожали, пароль для открытия альбома 123987
Там качество фоток плохое, но настроение - видно
Тань, какие вы молодцы!!! Такой репортаж
Такой стульчик у вас интересный для родов, и схватки в траве Хто сценарист?
а твой муж из каких Новостей?
Старый 10-07-2007, 10:50     #3868
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Спасибо!
Муж не из Новостей, это халявная футболка, трофей от временных коллег, просто была новая и белая - я её и выбрала
Старый 10-07-2007, 11:39     #3869
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Я первый раз рожала с мужем сознательно - страшно было ужас как, да и своих коллег я знаю со всех сторон( не с самых лучших,к сожалению) Муж присутствовал с начала и до конца. Друзья потом рассказывали,что у него был шок до самой нашей выписки,хотя он и сам человеческий врач-практик. А на вторые роды отец моего ребенка случайно попал, с ним бы я рожать не хотела- но уж так вышло. Еще есть примета - если муж присутствовал на родах жены ,то рано или поздно они разойдутся.Не знаю ,как у кого,но у меня эта примета сработала оба раза. Нанни ,репортажик отличный, молодцы !!
Старый 10-07-2007, 12:27     #3870
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Девочки, всем здрасте ! Детек и их мамулек с днюшками. Пока, пошла работать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.