Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 14:26     #3861
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Мы сегодня сходили с дочкой к врачу...хорошо она сказала заходить без очереди(она знает о моём положении)...очередь часа на два.Короче нас выписали,с понедельника опять пойдём в садик и начнутся мои муки
Старый 19-09-2008, 14:26     #3862
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Спасибки, решила раскажу как есть, если в понедельник появлюсь значит врач мой не человек.
Старый 19-09-2008, 14:27     #3863
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Не могу больше работать, наш банк разорился, взе злюки и сотрудники и клиенты, нескончаемые телефонные звонки, ругань, обвинения, больше не могу, плачу каждый день. А нам уже 9 неделек. Сегодня к врачу иду просить больничный. Как его уговорить дать мне этоту офицальную бумажку, пока все впорядке и анализы и самочувствие. Посоветуйте.
Мне сама сказала, надо больничный без проблем. А ты где наблюдаешься?
Старый 19-09-2008, 14:31     #3864
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Не могу больше работать, наш банк разорился, взе злюки и сотрудники и клиенты, нескончаемые телефонные звонки, ругань, обвинения, больше не могу, плачу каждый день. А нам уже 9 неделек. Сегодня к врачу иду просить больничный. Как его уговорить дать мне этоту офицальную бумажку, пока все впорядке и анализы и самочувствие. Посоветуйте.
Привет соседка. Моя врач например готова в любой момент больничный дать... Скажи им, что от нервов у тебя вечерами живот ноет... Точно дадут больничный. А что за банк? И как там вообще? Бежать спасаться??? Можно в личку
Старый 19-09-2008, 14:31     #3865
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Спасибки, решила раскажу как есть, если в понедельник появлюсь значит врач мой не человек.
Мысли позитивно!Я думаю всё будет ок!!!
Старый 19-09-2008, 14:43
ответ для Konya на сообщение "А чего там смотреть-то каждый..."
    #3866
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
А чего там смотреть-то каждый раз???Не понимаю... Ну посмотрели раз при поставновке на учет, ну взяли мазки. Чего еще там искать-то? Если проблем никаких нет, в следующий раз уже можно в апреле смотреть - на сколько шейка раскрыта
Согласна,не соглашайтесь в след. раз,чтобы они там лазили-это ни к чему лишний раз там раскопки делать!!!!!Есть УЗИ для этого!
Старый 19-09-2008, 14:44     #3867
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Не могу больше работать, наш банк разорился, взе злюки и сотрудники и клиенты, нескончаемые телефонные звонки, ругань, обвинения, больше не могу, плачу каждый день. А нам уже 9 неделек. Сегодня к врачу иду просить больничный. Как его уговорить дать мне этоту офицальную бумажку, пока все впорядке и анализы и самочувствие. Посоветуйте.
Объясни ситуацию,думаю,врач поймет и даст больничный!!!!!!Что зверь что ли
Старый 19-09-2008, 14:46     #3868
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Мне сама сказала, надо больничный без проблем. А ты где наблюдаешься?
Я сегодня наконец-то анализы все сдала... До чего же приятно иметь дело с платной медициной - 15 минут -все дела, отправили чай пить Теперь на прием 4 октября.
Старый 19-09-2008, 14:47     #3869
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


32 ЖК, у Гончаровой. Что за тетка я еще не поняла. Сначала ругалась, кагда я к ней первый раз пришла. А как забеременела все сюсюкается.
Старый 19-09-2008, 14:49     #3870
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
32 ЖК, у Гончаровой. Что за тетка я еще не поняла. Сначала ругалась, кагда я к ней первый раз пришла. А как забеременела все сюсюкается.
Тем более!!!Удачки с больничным!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.