♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 17:05     #3861
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
Вот мы сейчас дачу строим - думаем по этому поводу про камин про запас и вообще про генератор.

Да, пожалуй, ведро с водой нам не помешает.
Камин и печка у нас,слава Богу есть,в итоге они и выручали,но готовить на печке после плиты-это,я вам скажу,то еще удовольствие

А генератор,муж после того случая купил,правда он на бензине работает и жутко воняет
Старый 31-10-2008, 17:14     #3862
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Камин и печка у нас,слава Богу есть,в итоге они и выручали,но готовить на печке после плиты-это,я вам скажу,то еще удовольствие

А генератор,муж после того случая купил,правда он на бензине работает и жутко воняет
Про печку для готовки я как-то не думала.. Она у нас как-то в проект совсем не вписывается.
Старый 31-10-2008, 17:20     #3863
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем большой привет!!! Я сейчас вся в готовке. Пытаюсь переплюнуть Васюську с Татуськой!
Хандра прошла. Нашла путь её ликвидировать. Потом расскажу!
Старый 31-10-2008, 17:21     #3864
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
Про печку для готовки я как-то не думала.. Она у нас как-то в проект совсем не вписывается.
А зря У нас все это объединено в одну трубу,только камин в комнате,а печка с топкой и плитой,соответственно на кухне.
Не,ну,конечно,генератор тоже выход.Или газовые балоны (но не для меня, я их боюсь).Ну еще в город можно уезжать,если свет рубанут или кушать бутерброды
Старый 31-10-2008, 17:23     #3865
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Всем большой привет!!! Я сейчас вся в готовке. Пытаюсь переплюнуть Васюську с Татуськой!
Хандра прошла. Нашла путь её ликвидировать. Потом расскажу!
Бартош,привет!!!Очень рада за тебя.Рецептиком борьбы с хандрой делись,а то на меня тоже периодически накатывает,особенно перед КД Что кашеваришь то?
Старый 31-10-2008, 17:39     #3866
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
А зря У нас все это объединено в одну трубу,только камин в комнате,а печка с топкой и плитой,соответственно на кухне.
Не,ну,конечно,генератор тоже выход.Или газовые балоны (но не для меня, я их боюсь).Ну еще в город можно уезжать,если свет рубанут или кушать бутерброды
Из вышеперечисленного мой вариант - это газовый балон.
Ну или в город.. У нас там будет скважина в качестве источника воды. я не знаю, как из нее без электричества воду доставать.
Старый 31-10-2008, 17:53     #3867
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
У нас там будет скважина в качестве источника воды. я не знаю, как из нее без электричества воду доставать.
Ну,колонка,например.
Старый 31-10-2008, 17:54     #3868
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
ай-да в театр - "Как чепухоносик стал счастливым!"
начало в вск в 12 - стоимость 200 рэ
если бронировать 300
кто с нами?
Как-то мы с Кариной обсуждали спектакли для наших деток. Пожалуй, соглашусь с ней, хотелось бы для наших деток что-то для них знакомое и понятное. Кто такой Чепухоносик?

Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение




Кстати, похоже моя мамзель самая высокая? Мы еще месяца 1,5-2 назад были 95см.
Может повезет ребетенку. А то как вспомню построение в школе на физкультуру. В нашем классе было 43 человека. Кто стоял в строю 43-им? Естественн я!


Мы, кстати, носм комбез Лэсси - 98см, а вот купила ей на зиму комбез Шалуны. Размер у него 104см. Мама с мужем как увидели, запричитали, что очень уж большой. Померили, и ни капельки он нам не большой! А в спине даже легка тесноват. На диету надо садится (причем обеим: и дочке и маме).
Интересно, что же из моей мамзели "на выходе" получится? Я коротышка, папа - высоченный (193см).
Карина, что-то я сильно сомневаюсь, что Викуля выше Полинки. Они же вроде бы примерно одного роста были? Викуля, скорее всего, тебя точно перерастет, а вот до папы не дорастет
Старый 31-10-2008, 18:21     #3869
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Девочки!Ну надо же! Нам удалось погулять и без дождя!Даже солнышко застали!Не удержалась сфотала!Люблю я наш парк душевно!С ужасом думаю,что через год откроют тут "Питерленд" и все народу будет мрак!
Изображения
   
Старый 31-10-2008, 18:45     #3870
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Девчата, мы только что пришли....................сейчас освобожусь и накидаю рецептик!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.