О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2007, 20:52     #3861
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эклер Посмотреть сообщение
Всем привет!

Принимайте нас в свои ряды. Родились на 31 неделе, мальчик, имени пока не придумали, вес 1250, рост 37, лежим на Глинки. Основная проблема - кровоизлияния в мозг 4 степени. Предстоит шунтирование.

Всем деткам и родителям наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сил ва м и терпения впереди!!!! По возможности - переводитесь скорее в 1 рородскую!!!
Старый 06-12-2007, 20:54     #3862
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамка Посмотреть сообщение
Привет,привет!Ай-яй-яй!Что ж ты так не дотянула-то?Говорила ж я тебе-береги себя!Ну,ладно,надеюсь всё обойдётся у малышки,там больница неплохая,а если что-на Авангардную переберётесь,нас уже тут целый полк.Сама-то как?Как любимое давление?Молочко сцеживаешь?
вы извините мб за назойливость излишнюю, но как Ваши дела??? Как малыш??? Как вы сами??? Напишите пару строк по возможности
Старый 06-12-2007, 21:02     #3863
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эклер Посмотреть сообщение
Всем привет!

Принимайте нас в свои ряды. Родились на 31 неделе, мальчик, имени пока не придумали, вес 1250, рост 37, лежим на Глинки. Основная проблема - кровоизлияния в мозг 4 степени. Предстоит шунтирование.

Всем деткам и родителям наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы родились такие же!!!и тоже давление и белок... и кесарево.. и тоже на Глинки лежали!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШИКУ!!!! ПУСТЬ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!!

P.S. почему это переводится на Авангардную?? на Глинки тоже очень хорошие врачи!!! вы у кого лежите?? у Хазанова??
Старый 06-12-2007, 21:03     #3864
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
Когда доча переворачивается с животика на спинку она на несколько секунд закрывает глаза, моргая ресничками и открывает ротик,я раньше несколько раз замечала такое, но при осмотре у невропатолога не могла это объяснить, а сейчас мы учимся переворачиваться - и вот такое происходит, так она после этого начинает плакать, я думаю может какое защемление, вобщем вся в расстройстве...
может ей свет яркий в глазки светит?? а если сами ее переворачиваете, тоже плачет??
Старый 06-12-2007, 21:09     #3865
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
мы родились такие же!!!и тоже давление и белок... и кесарево.. и тоже на Глинки лежали!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШИКУ!!!! ПУСТЬ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!!

P.S. почему это переводится на Авангардную?? на Глинки тоже очень хорошие врачи!!! вы у кого лежите?? у Хазанова??
На Авангардной - лучшие невропатолог и нейрохирургия там сильная. А Сайдашева (офтальмолог) тоже просто чудо. Я ничего не знаю про Глинку, но самые сложные случаи обычно стараются везти в 1 городскую. А кровоизлияния 4 степени - это очень серьезно. Граммотно выполненная операция и дальнейшее лечение - залог будущего ребетенка.
Старый 06-12-2007, 21:21     #3866
ksunnika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Омск
Сообщения: 222
ksunnika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
А сколько вы уже курсов массажа сделали?
на дому это второй курс за 4 месяца, а до этого еще в больнице делали, незнаю правда 1 курс или больше. А вы сколько сделали? сколько у вас сеанс стоит?
А на счет молочка я тоже такое слышала от врача который нас на дому наблюдает. Когда я кормила Нику сцеженным он говорит, если до 4 мес. не возьмет грудь, то нет смысла дальше мучиться (хотя для меня это не было мучением), по причинам тем же что и вам говорили, якобы все полезное только ребенок способен высосать. Мы все таки перешли на титю к четырем, но я все равно бы кормила и дальше ее молочком, не смотря на веру в профессионализм нашего доктора, тут думаю он все таки ошибается. А вы пробуете давать грудь? пробуте каждый день, может ночью спросоня возьмет или вы уже ночью не кушаете? мне мама каждый день твердила как это важно, выматывала меня этими разговорами. Моей доче ничего не оставалось как начать сосать чтоб мы не ругались.
Старый 06-12-2007, 21:24     #3867
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария74 Посмотреть сообщение
На Авангардной - лучшие невропатолог и нейрохирургия там сильная. А Сайдашева (офтальмолог) тоже просто чудо. Я ничего не знаю про Глинку, но самые сложные случаи обычно стараются везти в 1 городскую. А кровоизлияния 4 степени - это очень серьезно. Граммотно выполненная операция и дальнейшее лечение - залог будущего ребетенка.

я слышала много разных мнений.. кто-кто бежит с Авангардной на Глинки, кто-то - наоборот!!! Офтальмолог на Глинки тоже ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! (их там 2, одна-делает опреации при ретинопатии на высшем уровне(даже в Европе про нее знают)). и на Глинки зав.отделением профессор Хазанов, который вообще первый, кто начал заниматься недоношенными..правда старенький он..

про сложные случаи вы правы, наверное...
Старый 06-12-2007, 21:45     #3868
Nastena21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 311
Nastena21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
У Настёны все стабильно (ТТТ), уже 2 недели дышит сама, последние несколько дней с маской. Питание усваивается, только пока мало, то 4, то 3 мл. Причем врач говорит, что кормят по 4, а медсестры - по 3. Ничего не понимаю...
Настюше наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
ещё хотела спросить..у Даньки головка такая сплющенная,не круглая нифига,ещё и из-за этого шунта..вот думаю,она у него теперь такая всегда будет??
Голова выпрямиться. А вас когда переведут на отделение, вы Данечке голову фиксируйте прямо минут на 5-10 в день, но только под присмотром. А когда дома будете, то прикупите подушку спецуевую и будет голова как у всех детишек!

Цитата:
Сообщение от Эклер Посмотреть сообщение
Принимайте нас в свои ряды. Родились на 31 неделе, мальчик, имени пока не придумали, вес 1250, рост 37, лежим на Глинки. Основная проблема - кровоизлияния в мозг 4 степени. Предстоит шунтирование.
Добро пожаловать! Малышастику кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@, а маме с папой сил и терпения. Все будет хорошо. Мне очень нравится ваш оптимистичный настрой. Так держать!
Старый 06-12-2007, 22:45
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #3869
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Замечательного Кристиана и его супер-Маму Жанну, а также старшего брата Эрика !!! С двухлетием славного мальчишки !!! Здоровья, успехов и достижений, радости и всего-всего самого наилучшего!!!

Растите и радуйте нас своими перлами!!!


Последний раз редактировалось Delfinka, 03-02-2008 в 12:13.
Старый 06-12-2007, 23:47     #3870
Olga70
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Пенза
Сообщения: 191
Olga70 отсутствует


Кристиана с двухлетием поздравляю! И конечно же с рождением сынули его ангела-хранителя маму-Жанну! Здоровья вам и счастья!:0 63:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.