Роды в "Колыбельке" - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2006, 15:33
ответ для Bertolucci на сообщение "Оль...объявилась моя..."
    #3861
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Дела ведуться в Гатчинской и Петроградской прокуратуре.
Ищуться и допрашиваются потерпевшие и свидетели.
Письмо будет изменено в сторону увеличения пострадавших, т.е. допишуться ФИО потерпевших-все смертельные случаи.
Пока не хотим афишировать все именна, чтоб Ермаковы хотя не на 100% знали по каким случаям их будут допрашивать.
Хотя понятно что сейчас они пытаются вычислить всех откликнувщихся и думаю о некоторых они уже знают.
Старый 01-09-2006, 20:05
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #3862
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Все лето отслеживала новости в этом топе (муж закачивал странички и привозил на дачу, поэтому даже не могла написать).

Как же это все бесчеловечно. Так страшно читать...

Девочки вы молодцы!!!! Сил вам и терпения!!!!

Все еще будет хорошо. А в то, что вы добъетесь успеха в начатом вами деле я не сомневаюсь! Удачи!!!
Старый 02-09-2006, 17:02
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #3863
Martha
Guest
 
Сообщения: n/a


Оль, я сейчас далеко от Питера, но новости стараюсь отслеживать. Приеду в октябре. У меня есть кассета с родами, но рожала я в прошлом году, т.е. после многочисленных смертельных исходов и т.п., поэтому Ермаков очень внимательно снимал так, чтобы прикопаться было невозожно + повырезали они много (я помню, что он снимал, например, как я по кухне ходила, а Лена мне в это время втирала про комплексы, но а кассете этого нет) - а и вообще все роды вместе с послеродовыми взвешиваниями на плёнке длятся минут 15-20 и самый прикол в том, что ЛИЦА ЕРМАКОВОЙ нет ни в одном кадре (я специально смотрела), руки есть, голос звучит, а лица нет Так что, они, наверное, теперь специально так снимают, чтобы нельзя было кассету предъявить, если что...
Девочки, удачи!!!
Инет разъединяет постоянно, задолбалась я уже... )))
Старый 03-09-2006, 02:49     #3864
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
вот я лично после 99% домашних родов получила две операции в роддоме с огромными внутренними гематомами - я умоляла моих домашних акушеров меня разрезать, умоляла... В роддоме разреазли и через пять минут ребенок был у меня на животе. Так что.. нафиг такую защиту промежности, я могла бы на час меньше мучать своего ребенка... Он с гематомой на голове родился.
И сидеть я не могла полгода, про секс вообще молчу - именно благодаря такой защите в домашних родах!!
Я рассуждала на тему почему у одних разрывы неизбежны и повторяются из родов в роды, а у других их не бывает вовсе или при изменении ситуации ( с роддомовских родов на домашние и наоборот). Защиту промежности делают и в роддомах и при домашних родах. И там и там встречаются безрукие самоуверенные идиоты. Из-за чего вы так разошлись? Лично Вам в домашних родах попалась плохая акушерка - и все! И нечего про все домашние роды говорить одно и тоже, по-моему мы с вами об этом наспорились в другом топике про домашние роды. Давайте не засорять этот топик тем же. Никто из здравомыслящих людей здесь не упрекнет меня в том, что хоть в одном недавнем сообщении дала оценку . Я описала мысли по вопросу т.к. не только рожала, но и работала в роддоме и видела результаты совсем не плохие (когда женщины и в роддоме рожают без единого шва при хорошей грамотной акушерке и правильном поведении), а к тому же подчеркнула что есть ситуации (видимо ваша как раз из них) когда разрез имеет колоссальное значение для здоровья ребенка и тогда его делают не только в роддоме, но и в домашних родах тоже.
Старый 04-09-2006, 15:28     #3865
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


skarlett_67, а про новый случай больше ничего не слышно?
Меня тут шальная мысль посетила (как ты говоришь, остановите меня, если сможете). Что может на роды все же они (Ермаковы) приезжали, просто версию удобную придумали. Рожала одна уже не прокатит, знали, наверное, многие, что с "К" собираются рожать. Тогда скажем, что рожать то то ты с нами собиралась, но приехать мы не успели и поэтому с нас "взятки-гладки".
Находясь под уголовкой и не приехать вовремя на роды, да и еще на тазовые?
Тем более уж она то точно знает о последствиях таких родов.
В статье то говорит, что книжек начиталась и узнала, что возможны повреждения шейного отдела позвоночника....
Понятно, что все это только мои рассуждения и никаких доказательств у нас нету.
Всю правду знают только пострадавшие и Ермаковы, но узнаем мы ли когда эту правду?

Последний раз редактировалось OlyaV, 04-09-2006 в 18:21.
Старый 04-09-2006, 17:04     #3866
Ginger
Элита
 
Профиль Ginger
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 361
Ginger отсутствует


А денги они берут до родов, или когда приедут?
Старый 04-09-2006, 17:35     #3867
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Когда приедут.
Потамучто будешь плохо рожать, тетя Лена рублем накажет и возьмет больше
Старый 04-09-2006, 23:46     #3868
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
skarlett_67, а про новый случай больше ничего не слышно?
Меня тут шальная мысль посетила (как ты говоришь, остановите меня, если сможете). Что может на роды все же они (Ермаковы) приезжали, просто версию удобную придумали. Рожала одна уже не прокатит, знали, наверное, многие, что с "К" собираются рожать. Тогда скажем, что рожать то то ты с нами собиралась, но приехать мы не успели и поэтому с нас "взятки-гладки".
Находясь под уголовкой и не приехать вовремя на роды, да и еще на тазовые?
Тем более уж она то точно знает о последствиях таких родов.
В статье то говорит, что книжек начиталась и узнала, что возможны повреждения шейного отдела позвоночника....
Понятно, что все это только мои рассуждения и никаких доказательств у нас нету.
Всю правду знают только пострадавшие и Ермаковы, но узнаем мы ли когда эту правду?
Нового пока ничего, но по поводу шальных мыслей попробую тебя остановить. У Ермаковых есть помощница. Если Лена на родах, а тут у кого то начались другие едет помощница, чтобы женщина одна не была и провести подготовительные этапы. Так вот в последнем случае все совпало действительно: Ермакова была на родах быстро приехать не могла, к тому же женщина позвонила поздно (всякое бывает может стремительные роды, может Лену не хотела беспокоить, не известно), срочно выехала помощница, а там уже ножки видны. Ленка метнулась, но было уже поздно. В этот раз по-крайней мере осталась эта помощница как свидетель при разборках с милицией. Я уверена что здесь так все и было, а загадкой остается (лично для меня) почему позвонили Ермаковой так поздно, а не бросились в больницу или хотя бы в скорую. Много можно хорошего и плохого писать про Ермакову, но одно несомненно - она совсем не дура и сделать что-то специально находясь по следствием не только не могла, но наверняка боялась что такое может случиться. Но в данном случае все правильно: свидетели, милиция, дача показаний и не скрывание информации что рожали с колыбелькой, хотя могли бы этот факт и просто скрыть (согласись). Лена на самом деле знает значительно больше чем говорит, в самом начале своей деятельности (со слов моей знакомой) Лена сама делала деткам беби-йогу, т.е. правила малыша по полной программе. Потом это прекратили делать. Я до сих пор не нашла у нас в Питере специалиста который мог бы это сделать, т.к считаю это жизненно необходимой процедурой для всех младенцев. Тогда как понимать слова про читала книги и в них узнала про возможность родовой травмы? Она просто очень осторожна в словах и выдаваемой информации. Недооценивать ее не нужно.
Старый 05-09-2006, 00:44     #3869
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Странноватая история... Что-то здесь не так, по-моему. Женщина, зная, что ребенок попой пойдет в родах, сидела дома, рожала и никому не звонила? Или на столько стремительно родила, что даже никто приехать не успел? Или никто просто особо не торопился?

Откровенно жаль тех женщин, которые Ермаковой ТАК доверяют. Она этого доверия не заслуживает.
Старый 05-09-2006, 11:30
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #3870
Medvedjaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 210
Medvedjaka отсутствует


Ольга, у тебя это первая беременнность? (извини за такой вопрос)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.