Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 3861 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:38
ответ для MIDNIGHT на сообщение "А я уже сходила. В 16..."
    #38601
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки!!!

А у меня муж решил, что мы будем рожать вместе!!! Причем я не давила...он сам!!!
Я вчера была такая довольная!!!!
Уже интересуется услугой "семейные роды" и говорит - на родах экономить не будем!!
Вот уже у подруги узнала врача и акушерку, с которыми она рожала в мае (все таки буду в 9-ке скорей всего)!!! Буду читать отзывы...и звонить надо!
Заплатим - сколько надо!!!
Вот умничка!!!умничка!!!

Цитата:
Сообщение от morning_joy Посмотреть сообщение
А у меня сегодня радость, мне наконец доделали все зубы, теперь только гигиенист и консультация у ортодонта остались
Это действительно радость!!!!

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Сегодня я стала официальной беременной! Встала на учет, мне дали талончик на УЗИ через 2 недельки. Вышла из кабинета с идиотской улыбкой, даже медсестра на меня глядя разулыбалась
КЛАААС!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Привет беременюшкам и планирюшкам! похвалите меня: я сегодня затарилась фолиевой кислотой и витамином Е и В
умничка, это правильно!!

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
А сколько нынче в общем стоит обучение в автошколе?
я начала ходить в прошлом еще году и успела...на 2 месяца обучения....и платила 15000!!!


Я приехала от врача!!!анализ надо сдать на биопсию с эрозии, сеня не получилось, придется еще в пятницу ехать!!!
Старый 28-01-2009, 17:40
ответ для ~Кошка~ на сообщение "а что за тортик?:073:"
    #38602
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
а что за тортик?
Девочки. Могу поделиться собственным рецептом торта
я когда в школе училась и жила с родителями все время что-то кашеварила. Вот придумала свой торт...вкуснее еще не ела (ну, эт для рекламы). Я его теперь всегда на ДР ближайших родственников делаю...типа традиция.
Старый 28-01-2009, 17:41     #38603
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Девочки. Могу поделиться собственным рецептом торта
я когда в школе училась и жила с родителями все время что-то кашеварила. Вот придумала свой торт...вкуснее еще не ела (ну, эт для рекламы). Я его теперь всегда на ДР ближайших родственников делаю...типа традиция.
ну ждемс и записываю!!!
Старый 28-01-2009, 17:43     #38604
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Девочки. Могу поделиться собственным рецептом торта
я когда в школе училась и жила с родителями все время что-то кашеварила. Вот придумала свой торт...вкуснее еще не ела (ну, эт для рекламы). Я его теперь всегда на ДР ближайших родственников делаю...типа традиция.
Рецепт в студию!
Старый 28-01-2009, 17:44     #38605
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Чё то Иррры сегодня ни видно, ни слышно... как она там с токсиком....
Я тоже заметила! Иррра, токс гони
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Ну нифига себе!
Стандарт, насколько мне известно (до НГ) был 32 часа, а теперь сколько?
Я за вождение (как раз эти 32 часа академических, прошу заметить) платила 6000 руб. все обучение в автошколе, включая накат (6000) стоило 16 000 руб!
У меня сейчас то же самое, т.к. я пошла учится до НГ! Я не помню сколько часов сейчас у них накат, но значительно больше, соответственно и время обучения увеличивается!!!
Старый 28-01-2009, 17:46     #38606
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Про мою Юлю:
Утром будила её, она как всегда не могла проснуться, я ей стала объяснять что поеду к доктору буду смотреть в животике твоих братика/сестрёнку, а потом приеду и тебе покажу. Она сразу проснулась!!!
Сейчас забирала её, выходит в раздевалку и говорит: "Ну что, ты привезла мне АНГЕЛА?" Я говорю Какого ангела? "Ну который у тебя в животике! Я, говорит, по нему так скучаююююююю": love:
Старый 28-01-2009, 17:48     #38607
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Про мою Юлю:
Утром будила её, она как всегда не могла проснуться, я ей стала объяснять что поеду к доктору буду смотреть в животике твоих братика/сестрёнку, а потом приеду и тебе покажу. Она сразу проснулась!!!
Сейчас забирала её, выходит в раздевалку и говорит: "Ну что, ты привезла мне АНГЕЛА?" Я говорю Какого ангела? "Ну который у тебя в животике! Я, говорит, по нему так скучаююююююю": love:
Как это всё умилительно, я прям не могу! Ангел...
Старый 28-01-2009, 17:49     #38608
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Про мою Юлю:
Утром будила её, она как всегда не могла проснуться, я ей стала объяснять что поеду к доктору буду смотреть в животике твоих братика/сестрёнку, а потом приеду и тебе покажу. Она сразу проснулась!!!
Сейчас забирала её, выходит в раздевалку и говорит: "Ну что, ты привезла мне АНГЕЛА?" Я говорю Какого ангела? "Ну который у тебя в животике! Я, говорит, по нему так скучаююююююю": love:
ммммм.... прелесть
Старый 28-01-2009, 17:51     #38609
morning_joy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 566
morning_joy отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
мы брали, чтобы можно было заграницей в отпуске брать там машину напрокат
Это глупость!!!! Я езжу и муж от штатов до израиля нигде никому они нафиг не нужныыыы
Старый 28-01-2009, 17:52     #38610
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Про мою Юлю:
Утром будила её, она как всегда не могла проснуться, я ей стала объяснять что поеду к доктору буду смотреть в животике твоих братика/сестрёнку, а потом приеду и тебе покажу. Она сразу проснулась!!!
Сейчас забирала её, выходит в раздевалку и говорит: "Ну что, ты привезла мне АНГЕЛА?" Я говорю Какого ангела? "Ну который у тебя в животике! Я, говорит, по нему так скучаююююююю": love:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.