Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:28     #3851
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Ураааа! Поздравляем зубастую Аристину!
А у нас, прикинь, все еще глухо. Его уже видно, но...

Вторые - это мы наверное? Спасибище! Но на самом деле мы только сегодня именинники, у нас подлая линейка на несколько часов спешит.


Мы хоть и беззубые, но большие и красивые пацаны!
Ну красавец! А линейка спешит, наверно, потому что по томскому времени
Старый 28-03-2009, 18:30     #3852
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


А вот так на встрече слабо сфотографироваться....
Изображения
 
Старый 28-03-2009, 18:59     #3853
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


всем привет! какие тут чудесные фотографии выложили!!! Малыши у всех без исключения, прекрасные!!
А фото в ведрах это интернет-прикол или с какой-то реальной встречи мамочек?

девчонки, мы тут с мужем уже голову сломали куда бы поехать отдыхать. Изучили уже кучу отелей в разных странах... но ничего не подходит. У нас, видимо, какие-то не реальные требования... Если кто-то может мне помочь советом, буду безгранично благодарна!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1217394
Старый 28-03-2009, 19:19     #3854
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Всем привет! Не читала топик всего пару дней, а как будто неделю. это видимо из-за смены обстановки. Мы улетели к бабушке и теперь находимся за полторы тыШШи километров от Питера. Отдельное спасибо Кузьке за ценные советы по поведению в самолете и общие рекомендации по полету с малышом.
Здесь совсем уже весна, снега нету, +5 и солнышко и теплый воздух. Опробовали на местности нашу коляску перего Арию - я разочаровалась Буду думать теперь, продавать или нет.
Старый 28-03-2009, 19:21     #3855
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Всем привет! Не читала топик всего пару дней, а как будто неделю. это видимо из-за смены обстановки. Мы улетели к бабушке и теперь находимся за полторы тыШШи километров от Питера. Отдельное спасибо Кузьке за ценные советы по поведению в самолете и общие рекомендации по полету с малышом.
Здесь совсем уже весна, снега нету, +5 и солнышко и теплый воздух. Опробовали на местности нашу коляску перего Арию - я разочаровалась Буду думать теперь, продавать или нет.

О, ну как вы долетели? Вдимо все ОК
Старый 28-03-2009, 19:29     #3856
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
А фото в ведрах это интернет-прикол или с какой-то реальной встречи мамочек?

девчонки, мы тут с мужем уже голову сломали куда бы поехать отдыхать. Изучили уже кучу отелей в разных странах... но ничего не подходит. У нас, видимо, какие-то не реальные требования... Если кто-то может мне помочь советом, буду безгранично благодарна!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1217394
Надо рассматривать именно детские курорты, но насколько я знаю, там предоставляют не кроватки, а манежи-кроватки.
Была у меня где-то статья в одном из детских журналов, завтра поищу. Из наших рассматривали Анапу и Крым, из "заграниц" - Болгарию, Черногорию, Доминиканскую республику, а что еще - не помню...
Старый 28-03-2009, 19:40     #3857
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Надо рассматривать именно детские курорты, но насколько я знаю, там предоставляют не кроватки, а манежи-кроватки.
Была у меня где-то статья в одном из детских журналов, завтра поищу. Из наших рассматривали Анапу и Крым, из "заграниц" - Болгарию, Черногорию, Доминиканскую республику, а что еще - не помню...
спасибо!!! Надеюсь, сможешь найти статью. Добавила в свое сообщение кровать-манеж
Старый 28-03-2009, 19:43     #3858
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Читаю и думаю, откуда у нас еще одна Стася? Пока изучила аватарку, пока вчиталась в ник
Решила изменить имидж немного. Все чаще мечтаю о работе, устала быть просто мамой. Мало для меня этого. Короче, аватарка отражает мою внутреннюю дисгармонию и весенний авитаминоз. Вот как-то так .

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
всем привет! какие тут чудесные фотографии выложили!!! Малыши у всех без исключения, прекрасные!!
А фото в ведрах это интернет-прикол или с какой-то реальной встречи мамочек?

девчонки, мы тут с мужем уже голову сломали куда бы поехать отдыхать. Изучили уже кучу отелей в разных странах... но ничего не подходит. У нас, видимо, какие-то не реальные требования... Если кто-то может мне помочь советом, буду безгранично благодарна!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1217394
Я ответила. Нам в Тунисе предоставляли обычную детскую кроватку с бортиками. Только поменьше, чем обычная. Вите было 2,3 года, спала без проблем.
Старый 28-03-2009, 20:15     #3859
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
спасибо!!! Надеюсь, сможешь найти статью. Добавила в свое сообщение кровать-манеж
Привет, навскидку, Болгария РИУ Арабеллы, РИУ Хелиос, вообще сеть Риу оч приличная. Там 100% есть кроватки и стульчики и даже детское меню, можно на кухне самой что-то приготовить для малышки. В магазинах дет питание точно продают. Климат оч походит для мелких, меня всегда Черное море смущало, но оно там чище, насколько это возможно Про остальное позже, пишу с лялькой на руках
Старый 28-03-2009, 20:19     #3860
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем привет!!!
А мы сегодня практикуем стояние без опоры, встаем у дивана и отпускаем руки и так стоим несколько секунд.....я в шоке....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.