♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:44     #3851
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Люба, расписания у них нет, я так тоже ловила книжку "Ладушки"... А еще книжки для чтения по истории Древнего Мира.

А текст действительно оригинальный именно такой...
Старый 17-02-2009, 14:44     #3852
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Понятно.. спасибо,Анна .
Старый 17-02-2009, 15:07
ответ для Sonic на сообщение "Понятно.. спасибо,Анна ."
    #3853
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Эла, ты меня ввела в ступор. Читаю предыдущие сообщения с цитатами прям попорядку и задумалась , куда Эла собралась передачку передавать
Девочки, извиите, что ввела в ступор, даже саму Олю.. я не хотела, и только щас поняла, когда вы мне указали... сори..


Наташа-Абра, очень жаль
+


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
я так и не поняла -это за курс занятий или за одно ?
Да, можно ...подумать как это организовать...у меня то была такая идея...просто у меня духовка не пашет ...

как я поняла это заОДНО занятие - уж слишком это дорого!!!

Люб, ну я тоже тебе не помощница, про свою духовку и кухню вообще - я молчу...
правда есть идея: может кто из наших ноябрятских мам предложит большую кухню с работающей духовкой. наберем деток и проведем маленький мастер класс с чаепитием. скинемся на продукты, на подготовку и прекрасно проведем время! думаю наберется не много детей и мам и будет всем очень хорошо, камерно и уютно. я честно говоря посмотрев на количество желающих в том топе оболдела... будет ли польза для всех детей и не будет ли толкотни?!
Старый 17-02-2009, 15:56     #3854
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Ты имеешь ввиду Полину?
Потому что у меня духовка давно ёк.
А то бы пригласила.
Старый 17-02-2009, 16:07     #3855
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Наташа, если честно то лично никого не имею ввиду, просто предлагаю варианты, а там уж если кто вызовется..
Старый 17-02-2009, 16:36     #3856
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Наташа, мои соболезнования....

К смерти Настя пока относится легко. Как-то смотрели какой-то мульт (не помню, какой), а там у персонажа умерла мама. Так я расплакалась, а Настя меня утешала, мол "Она умерла, но придет доктор, её полечит, и всё будет хорошо...". я пыталась объяснить, что не всегда можно вылечить, но она эту информацию не приняла.

К слову, я болею, уже неделю - грипп. Доча отдельно живет, у бабушек. А я вот даже на больничный ушла. Не была там никогда (только по беременности и родам). Участковая объясняла мне сегодня как в поликлинике себя вести.... не была там лет 10, наверное. Так у нас своя, а тут в районную пойду. Посадили меня ещё на неделю дома . А у меня столько всего летит
Старый 17-02-2009, 19:01     #3857
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Наташа, соболезнования. +

День сегодня полетел к черту. Так обидно. Ничего не успела. К вечеру вообще настроение ниже плинтуса.
Мелочь дома вообще ничем сама не занимается. Либо мультики - либо родителей доставать.
Пытались с ней в театр сходить на Неве на 12 месяцев. Поведение отвратительное. Со второй половины пришлось уйти вообще. Блин, скорее бы в садик.
Представить себя не могу со вторым ребенком. Такой гемор, удавка и полная оккупация минимум на 3 года.
Мамам многодетным большой респект.
У соседей 2-х месячный малыш: язык западает - ребенок задыхается. Мамам рукой его достают и ждет следующего раза. Вызвали скорую, отвезли на авангардную. Там развели руками и отправили обратно домой. Типа не знают в чем дело. А в больнице в детской в приемном даже пеленальников нет.
Другой малыш, у знакомых, 4-х месячный попал в больницу с острым колитом. Сказали какая-то бяка типа стафилококка. Вызывает осложнения на почки и потом в течении жизни обострение гарантировано.
Короче мама дорогая, через пару поколений мы наверное вымрем.
Старый 17-02-2009, 19:06     #3858
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Наташа, соболезнования. +

День сегодня полетел к черту. Так обидно. Ничего не успела. К вечеру вообще настроение ниже плинтуса.
Мелочь дома вообще ничем сама не занимается. Либо мультики - либо родителей доставать.
Пытались с ней в театр сходить на Неве на 12 месяцев. Поведение отвратительное. Со второй половины пришлось уйти вообще. Блин, скорее бы в садик.
Представить себя не могу со вторым ребенком. Такой гемор, удавка и полная оккупация минимум на 3 года.
Мамам многодетным большой респект.
У соседей 2-х месячный малыш: язык западает - ребенок задыхается. Мамам рукой его достают и ждет следующего раза. Вызвали скорую, отвезли на авангардную. Там развели руками и отправили обратно домой. Типа не знают в чем дело. А в больнице в детской в приемном даже пеленальников нет.
Другой малыш, у знакомых, 4-х месячный попал в больницу с острым колитом. Сказали какая-то бяка типа стафилококка. Вызывает осложнения на почки и потом в течении жизни обострение гарантировано.
Короче мама дорогая, через пару поколений мы наверное вымрем.
блин... Ада, какие страшные вещи пишешь.... ТТТ, никому не столкнуться с таким!
Старый 17-02-2009, 20:28     #3859
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение

как я поняла это заОДНО занятие - уж слишком это дорого!!!
Да , за Одно...
Цитата:
будет ли польза для всех детей и не будет ли толкотни?!
все зависит от кухни и организации ...
Старый 17-02-2009, 21:05     #3860
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Что то меня сегодня много
извините

а это Ромка играет в шахматы ..они тут с бабушкой развлекались , а потом немного с папой ...итог ..запомнил название фигур ...
но терпения на долго не хватает , начинает бросать
Цитата:
Сообщение от Мейби
я болею, уже неделю - грипп. Доча отдельно живет, у бабушек. А я вот даже на больничный ушла. Не была там никогда (только по беременности и родам). Участковая объясняла мне сегодня как в поликлинике себя вести.... не была там лет 10, наверное. Так у нас своя, а тут в районную пойду. Посадили меня ещё на неделю дома . А у меня столько всего летит
хорошо когда есть такая возможность отвезти дитя бабушкам ..
я с температурой 38 работала ...ребенок к слову со мной в одной комнате ..мрак ...
больничный у нас в принципе ...не реален ...если только не в больницу, или прям что то очень очень...
снова , нет слов одни буквы , надо в след. раз искать что то - с гарантиями.
Жаль что летят планы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.