♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 16:34     #3851
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


ай-да в театр - "Как чепухоносик стал счастливым!"
начало в вск в 12 - стоимость 200 рэ
если бронировать 300
кто с нами?
Старый 31-10-2008, 16:38     #3852
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Всем привет!!!!

Спасибо всем за ответы про зубки.Значит париться не буду,до 4 лет время есть еще

Таня,Наташа-Васюся,тож хочу рецепты сушеВ и чиз-кейков (рецепты бутербродов не надо)

Ой,девочки ,ну повеселили с размерами Это что ж получается нам уже 5 лет,если мы пальтишко финской H&M-овское носим на 110 и подворачиваем при этом лишь манжеты на рукавчиках и совсем даже из него не вываливаемся?Или может 6 уже? А куртка Кери на 98 см на нас смотрится еще меньше,чем на Алисе 86 Прямо даже интересно стало,какой же у нас рост,надо будет померить

А вообще я согласна с Таней,все мы разные,также как и наши детки. И мне вот реально не нравится,как на моей высокой доче сейчас смотрятся вещи совсем уж в облипочку и тык в притык))Хотя,когда она совсем мелким пупсом была-тогда нравилось.Просто и на взрослых с разным ростом свободные вещи смотряться по-разному
Старый 31-10-2008, 16:41     #3853
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Салют Карина!
Покажи пжлста, как повесишь ,............... пжлста!!!!!!
Если выбранные мною, с помощью девчат, шторки не придут на склад, то поскачу на Богатырский. Как и планировала ранее! Во сколько тебе всё удовольствие обошлось, если не секрет????
Обошлось - дорого! Но сейчас же в Максидоме скидка -10%(на портьеры) +5% (по карте), так что у меня получилась скидка 15%. В итоге на два окна, одно - 1,5м, второе - 2,5м тюль и портьеры обошлись мне в 9500 руб. Но теперь самая головная боль для меня - подшивать. Делать я это сама не умею и не желаю, так что пока я найду куда подешевле отдать подшить, пока муж пол лаком покрасит, вот только тогда повешу и если будет еще актуально обязательно покажу.

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Я просто удивляюсь, что у абсолютных ровесников (еще и однополых может быть такая разница в размерах.
Аня, запросто! Вот вы стройняшечки и как Васюся сказал, на наших круглопопых деток такие джинсики как на Алису никогда бы не налезли.

Кстати, похоже моя мамзель самая высокая? Мы еще месяца 1,5-2 назад были 95см.
Может повезет ребетенку. А то как вспомню построение в школе на физкультуру. В нашем классе было 43 человека. Кто стоял в строю 43-им? Естественн я!


Мы, кстати, носм комбез Лэсси - 98см, а вот купила ей на зиму комбез Шалуны. Размер у него 104см. Мама с мужем как увидели, запричитали, что очень уж большой. Померили, и ни капельки он нам не большой! А в спине даже легка тесноват. На диету надо садится (причем обеим: и дочке и маме).

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение

Так и мы все разные. Вот у Юли рост модельный, поэтому и Полюська - высокенькая. А мы с мужем - два коротышки - и масяня наш наверняка недалеко уйдет. Хотя....
Интересно, что же из моей мамзели "на выходе" получится? Я коротышка, папа - высоченный (193см).
Старый 31-10-2008, 16:44     #3854
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Лен, давай Нику измеряй! Мне прямо интересно стало. Похоже она у нас самая моделистая.

Да, Наташа-Васюся, мне тоже рецепт чиз-кейка, плииз.
Старый 31-10-2008, 16:49     #3855
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Интересно, что же из моей мамзели "на выходе" получится? Я коротышка, папа - высоченный (193см).
Хи-хиИ мне интересно,у нас та же петрушка-я -162,муж-187 Надеюсь,что что-то среднее.Хоть я лично и хотела всегда немного повыше быть,но,думаю 187-это уже перебор
Старый 31-10-2008, 16:50     #3856
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Нет, ну можете себе представить! Воды опять нет.. Я уже даже возмущаться устала. Сидеть гостям голодными
Старый 31-10-2008, 16:52     #3857
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Наташ, ужас какой! Что же это они вас так мучают, ремонтники эти. (((
Старый 31-10-2008, 16:55     #3858
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Наташ, ужас какой! Что же это они вас так мучают, ремонтники эти. (((
На самом деле, хорошо бы они все заварили как следует. А то праздники грядут, рискуем на них на все без воды остаться..
Старый 31-10-2008, 16:56     #3859
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
Нет, ну можете себе представить! Воды опять нет.. Я уже даже возмущаться устала. Сидеть гостям голодными
Бедненькие...Надо вам как только снова дадут,хоть запасик сделать.
А у меня вот такая жесть на даче была-рубанули электричество (как потом оказалось,на несколько дней)-плита электрическая,чайник-электрический,вода-насос-электрический,батареи-соответственно тоже,свет-понятно,ну ТВ и прочие радости жизни-я вообще молчуВот тут-то я все прелести цивилизации до конца и оценила
Старый 31-10-2008, 17:00     #3860
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Бедненькие...Надо вам как только снова дадут,хоть запасик сделать.
А у меня вот такая жесть на даче была-рубанули электричество (как потом оказалось,на несколько дней)-плита электрическая,чайник-электрический,вода-насос-электрический,батареи-соответственно тоже,свет-понятно,ну ТВ и прочие радости жизни-я вообще молчуВот тут-то я все прелести цивилизации до конца и оценила
Вот мы сейчас дачу строим - думаем по этому поводу про камин про запас и вообще про генератор.

Да, пожалуй, ведро с водой нам не помешает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.