Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 22:12     #3851
Katuhon
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 9
Katuhon отсутствует


Так что думаю мы по адресу
Старый 17-10-2008, 22:16
ответ для mave на сообщение "Ну ... глазки узкие, настроение..."
    #3852
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ну ... глазки узкие, настроение плаксивое, носик красный, выражение лица печальное Ну в общем это сразу видно, что он уставший и в плохом настроении под вечер. И...
Аааааа... Не, у нас нормально. Вечерним сном, видать, дневную усталость снимает. Как раз перед купанием набирается сил и настроения. В купании выкладывается, еще силы на еду тратит и вырубается вот уже третью ночь аж до 7 утра с часу ночи (ттт, ттт, ттт).
Старый 17-10-2008, 22:16
ответ для Katuhon на сообщение "Так что думаю мы по адресу :)"
    #3853
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuhon Посмотреть сообщение
Так что думаю мы по адресу
Велком!
Старый 17-10-2008, 22:20     #3854
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
а у нас по утрам вот такие "кадры"









супер кадры!
Старый 17-10-2008, 22:29     #3855
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
А у нас вчера папа ребенка вот в таком виде усыпил. И ребенок реально так спал минут двадцать.

супер!
Старый 17-10-2008, 22:31     #3856
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас с дневными снами??? (крик души)
Сколько раз, по сколько и в какое время? И как укладываете?
Ну ночью мы вместе спим, днем я раньше укладывала на ручках в одеяле. Теперь из аткого положения не переложить в кровать, он просек тему и сразу в крик Хотя засыпает быстро. Сам в кроватке может заснуть только утром, если хорошо покакал Вечернее укладывание - это Уже третий день просто жуть какая-то.
Так мы спим примерно так: просыпаемся в 10.30, спим с 12 до 12.40, потом с 14.30 до 16.00 на прогулке, потом с 17.30 до 18.10 в лучшем случае до 18.30 (но это уже на ручках) и еще с 20.20 до 21.00. И уже в 22-23 на ночь тоже с с трудом большим укладываемся, с грудью минут так по 30.
Итого около 4 снов, почти все минут по 40, а то и по 30. Может надо реже укладывать или как?
У меня назрело явное убеждение, что я что-то не так делаю
Причем бодрствовать больше полутора часов он тоже не может, но сам никогда не засыпает (как у некоторых бывает, на пеленальнике там или даже на мячике - это не про нас), зато зевает, глазки трет, куксится и плакать начинает.

Эх, сейчас напишите вы, что детки спят по 3 часа, укладываете вы их в кроватку и они сами мирно засыпают - и все, я пойду вешаться!
у меня тоже днем спать ооочень трудно уложить, иногда укачивается а шезлонге и тогда маме счастье на 40 минут. Ну и на пргулке хорошо спим.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не, возить постоянно нельзя (ИМХО, ну только летом по ровному асфальту) - это ж не люлька... посмотри в инете Пег-перего Плико Комплито (это с них моя коляска слизана)
это нам приехат на пикник - положить в нее переноску
а так в слинге ношу (если хожу)
так что сейчас нам эта коляска для редких случаев, когда Платон устал ножками ходить или мне хочется слинг снять... а постоянно Ева только весной в нее переедет
считаю, что до полугода в такие коляски малышей (особенно не летом) крайне нежелательно... хотя у меня Платон с рождения в Переге Венеция (а сейчас в ней другой малыш катается) - но у меня тогда не было возможности другую коляску выбрать
а так я нежно люблю свою люльку Инглезиновску... сегодня в ней в ливень по парку рассекали
ну в общем я так и думала, что еще рано. Но решила, что ты нашла какую-то волшебную коляску. Эээх, будем терпеть дальше загромождение в квартире
Старый 17-10-2008, 22:53     #3857
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
а на сколько разнятся складочки? у нас где то 5-7мм! а полупопия при вертикальном зажиме булочки между указательным и большим пальцпми смотрят - как бы в складку собрать или в горку попку надо! сразу две и сравнить)))

и еще вопрос - дисплазию на две ножки ставят или на одну? и если одна то на какую? где складочка выше или ниже? и как ножки разводятся лягушкечкой на спине? одинаково или одна ножув сопротивляется?

Лиру с 3 месяцами!!!
Всем добрый вечер! Только и могу выбраться перед сном, пока совсем рубить не начнёт.
Дисплазию ставят на левую, но правая сказали получше. На левой складочки выше и половую губку немного перекрывают. Главное, что сегодня уже начали делать массаж. Делает Света, на неё ссылочку здесь давали. Доча после занятий покушала и уснула, пока не пришла физиотерапевт. Сказала, что главное невралгия - головку поворачивает больше в правую сторону. Будут делать электрофарез. Ещё хотели бы попасть к хорошему остеопату, может кто - нибудь посоветует? Как мне попасть к вам вконтакте, плиз?
Старый 17-10-2008, 23:02     #3858
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
так они ж вроде как раз ровесники - 2,3 месяца.
Нам 2 месяца 11 дней
точняк. я туплю по-страшному!!! мне чет примерещилось,что 2 года и 3 мес
сорри и велкам!
Старый 17-10-2008, 23:12     #3859
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


я сегодня решила исправиться и нарядить и пофоткать вчерашнюю именинницу:
Название:  6927.jpg
Просмотров: 143
Размер:  39,7 Кбайт

Название:  6959.jpg
Просмотров: 145
Размер:  38,6 Кбайт
Старый 17-10-2008, 23:18     #3860
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buu Посмотреть сообщение
Девочки, мне невролог порекомендовал книгу по массажу, сказал, что она одна из самых адекватно написанных. Там в конце есть и пара слов о плаваньи. http://www.koob.ru/krasikova_irina/detskiy_massazh

И исчо, мне дали список классических произведений для бодрствования. Я уже наскачивала. Нужно выкладывать?
Я именно по книге Красиковой и делаю доче массажик.

Наши поздравляки Лирочке с 3 месяцами. Будьте здоровенькие!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.