СТАРАТЕЛИ :) - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:59     #3851
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
А я опять в пролете, в общем я почему то и не жала. Вообще апатия какая то, надоело уже планировать. В четверг пойду гормоны сдавать, сегодня не попала из за очереди.
вот и у меня так надоело, я ведь даже не сильно расстроиласть из-за 1 полоски просто привыкла
Старый 03-02-2009, 13:25
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #3852
KlepKA
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
KlepKA отсутствует


Ой девочки, я тоже в этом месяце пролет - ходила ко врачу, она сказала что грудь болит из за очередного сбоя вероятно. прописала витаминки...
Старый 03-02-2009, 14:17     #3853
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А я боюсь Конечно, сначала надо забеременеть, но на будущее я уже думаю о кесареве
Гораздо легче самой родить, чем кесариться. Да и ребенку так лучше. Я уже через пару дней после родов сказала, что мне легче родить, чем 9 мес ходить с пузом. При этом у меня разрывы были и внутренние и внешние и говорили, что таз узкий. Просто после естественных родов гораздо быстрее восстанавливаешься и мучаться максимум сутки (у меня часов 6 было болезненно и то мне делали укол я даже пару часов из этих 6 поспала)
Старый 03-02-2009, 14:18     #3854
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А заоблачная - это сколько?

заню что в 18р/д где то примерно около 80 но это с семейными родами чтоли я так поняла...
а в скандинавии 105 ...
Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
сделала я тестик и там всего 1 полоска
не расстариывайся будет еще у тебя вот увидишь ..я себя всегда успокаиваю говорю так "а в дург в следующем цикле уже их будет две"
Старый 03-02-2009, 14:21
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #3855
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


а я сижу в каком то трансе...у меня девочка в декрете уже год...и ее малышу месяцев10..она сейчас звонила и говорит что его покусала крыса...в кроватку забралась и укусила за ухо и за палец....причем они живут на 3 этаже!!!Господи сижу теперь и думаю как от этих тварей спастись то....
Старый 03-02-2009, 14:22
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #3856
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Инн, может, просто рано. Подождем еще @@@@@@@@@@@@@@@@@

Можно в своей собственной ЖК выбрать другого врача. Просто сначала подойти с врачом договориться, а потом у заведующей разрешение подписать. Обычно это не сложно. В частных клиниках необоснованно дорого получается, т.к. у них все анализы платные, причем они там такую кучу лишнего рекомендуют сдавать. ИМХО Лучше наблюдаться у себя в ЖК, а если что-то беспокоит перепроверять в частной клинике и сдавать дополнительные анализы.
Старый 03-02-2009, 14:24     #3857
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а я сижу в каком то трансе...у меня девочка в декрете уже год...и ее малышу месяцев10..она сейчас звонила и говорит что его покусала крыса...в кроватку забралась и укусила за ухо и за палец....причем они живут на 3 этаже!!!Господи сижу теперь и думаю как от этих тварей спастись то....

Жуть! Она к врачам обращалась? От крысы ведь можно всякой заразы подцепить. Ой, какой кошмар! Малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб без последствий обошлось!
Старый 03-02-2009, 14:34     #3858
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
А я опять в пролете, в общем я почему то и не жала. Вообще апатия какая то, надоело уже планировать. В четверг пойду гормоны сдавать, сегодня не попала из за очереди.
Юлечка , у тебя М пришли ?
Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
сделала я тестик и там всего 1 полоска
Ты повтори ещё через 3-4 денька. Ведь всё-равно рано ещё...Это мы такие нетерпеливые тебя подбили раньше времени сделать
Инна , ты говорила , что графики БТ ведёшь . А какую разницу температур тебе выдаёт программа ?
Цитата:
Сообщение от KlepKA Посмотреть сообщение
Ой девочки, я тоже в этом месяце пролет - ходила ко врачу, она сказала что грудь болит из за очередного сбоя вероятно. прописала витаминки...
Вероятно - это ещё не факт! Ты же гормоны не сдавала , УЗИ не делала , а слова врача не всегда совпадают с истиной

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а я сижу в каком то трансе...у меня девочка в декрете уже год...и ее малышу месяцев10..она сейчас звонила и говорит что его покусала крыса...в кроватку забралась и укусила за ухо и за палец....причем они живут на 3 этаже!!!Господи сижу теперь и думаю как от этих тварей спастись то....
Господи , ужас какой! Как они крысу то запустили к себе ? Да ещё и на 3-этаже! Только бы малыш не заболел ! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 14:40     #3859
KlepKA
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
KlepKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
сделала я тестик и там всего 1 полоска
Инна, еще не вечер, тесты ведь тоже ошибаются. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты ведь кровь вроде планировала еще сдавать?
Старый 03-02-2009, 14:43     #3860
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Конечно, не вдохновляет, у меня уже есть здоровучий шрам от аппендицита, но, во-первых, боли очень боюсь, а после ГСГ еще больше, а во-вторых, у меня зрение -6,5, хотя и сделала операцию, но состояние глаза-то по факту не улучшилось, боюсь за глазки
Ну если зрение , тогда ДА , лучше кесарево. У меня тоже проблемы со зрением , боюсь будет ещё хуже , но кесарево всё-равно меня пугает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.