♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 11:30
ответ для serdyuchka на сообщение "http://basik.ru/images/3578/10.jpg Бо..."
    #3851
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


прявет
а мы вот засопливили и температура есть 37.5 при чем временами.. грешу на зубы пятый проклюнулся незаметно, может шестой так лезет.. за двоих отдувается?
Старый 19-02-2009, 11:59     #3852
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Зубикам - скорее выйти и перестать мучить Дашутку!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет!!!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 12:02     #3853
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Мы вчера еле уложили Лизу. Больше часа она бегала по квартире, пыталась нас поднять и пойти с ней играть... Но мы были непреклонны. Истерика, игры, истерика, игры, истерика... И я ее на руках, как маленькую, укачивала и расхаживала по комнате...
А с утра она вскочила ни свет, ни заря... На что была непреклонно уложена обратно... не без слез, конечно... Но еще поспала с нами до 11...
На работу не пойду сегодня... Ну ее... Так хорошо дома сидеть!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 12:40     #3854
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Мы вчера еле уложили Лизу. Больше часа она бегала по квартире, пыталась нас поднять и пойти с ней играть... Но мы были непреклонны. Истерика, игры, истерика, игры, истерика... И я ее на руках, как маленькую, укачивала и расхаживала по комнате...
А с утра она вскочила ни свет, ни заря... На что была непреклонно уложена обратно... не без слез, конечно... Но еще поспала с нами до 11...
На работу не пойду сегодня... Ну ее... Так хорошо дома сидеть!!!!!!!!!

Прикольно у тебя с работой!
Наверное свой бизнес
Старый 19-02-2009, 14:24     #3855
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
прявет
а мы вот засопливили и температура есть 37.5 при чем временами.. грешу на зубы пятый проклюнулся незаметно, может шестой так лезет.. за двоих отдувается?
Ну вот, лечитесь быренько. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Мы вчера еле уложили Лизу. Больше часа она бегала по квартире, пыталась нас поднять и пойти с ней играть... Но мы были непреклонны. Истерика, игры, истерика, игры, истерика... И я ее на руках, как маленькую, укачивала и расхаживала по комнате...
А с утра она вскочила ни свет, ни заря... На что была непреклонно уложена обратно... не без слез, конечно... Но еще поспала с нами до 11...
На работу не пойду сегодня... Ну ее... Так хорошо дома сидеть!!!!!!!!!
А у нас наоборот все идеально было. Вечером Даша заснула быстро и утром, когда папа наш на работу собираться стал, я вдруг поняла, что доча спит не просыпаясь ни разочку за ночь. И как подорвалась к ней проверять дышит ребенок или как. В итоге Даша проснулась только через полчаса, хотя обычно папу будет.
Старый 19-02-2009, 14:25     #3856
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
так вот именно сидит и тупит...учим таблицу умножения...ох!
а в каком Вы классе?

второго хочет причём всё равно кого..говорит ты хоть отвлекатся будеш от меня и гулять больше начнеш(насмотрелся колясок на площадке)...
почему-то линейки не видно , в 3 классе мы. таблицу вроде знает, но иногда с делением путается. Начинали мы учить по игре с гарри потером. можно скачать, так и называется таблица умножения с гарри потером...
Старый 19-02-2009, 14:47     #3857
mir.rishka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 192
mir.rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши родители знают о том, что вы планируете второго и т. д. ребенка?. Как они к этому относятся? Понятно, что одного ребенка обязательно нужно родить, родители наооборот просят.
Родители не знают, что мы планируем. Но моя мама сама уже не раз заводила эту тему, что было бы здорово.. А свекрови ,думаю всеравно, мы с ней почти не общаемся, в лучшем случае пару раз в год друг к другу в гости съездим, ну и раз в 2-3 месяца по телефону.Она меня вобще очень долго принять не могла, и вот буквально только перед рождением младшего, смирилась.
Старый 19-02-2009, 14:54     #3858
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
ой, я про школу даже думать боюсь. С русским как раз может и помогу, а по точным я полный ноль. Одно радует у нашего папы были 5, но будет ли он с дочкой заниматься, вот в чем вопрос.
у нас тоже папа в школе был отличником, школьную программу хорошо знает-повезло. я начала учиться уже в старших классах и в универе)
Старый 19-02-2009, 14:56     #3859
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
так вот именно сидит и тупит...учим таблицу умножения...ох!
а в каком Вы классе?

второго хочет причём всё равно кого..говорит ты хоть отвлекатся будеш от меня и гулять больше начнеш(насмотрелся колясок на площадке)...
ой Вам лучше с русским не помогать
Старый 19-02-2009, 15:00     #3860
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
прявет
а мы вот засопливили и температура есть 37.5 при чем временами.. грешу на зубы пятый проклюнулся незаметно, может шестой так лезет.. за двоих отдувается?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.