Интерьер в детской - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:28
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #3821
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


а что это за фирма из первого Вашего поста?
Старый 05-03-2009, 19:10     #3822
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


если это ко мне был вопрос, то я не знаю. мне просто идеи понравились.

вот страничку нашла

http://www.kidsathome.de/Mobillit-Vi..._1_0_0_0_.html
Старый 06-03-2009, 00:26
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #3823
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


кажется, я знаю, где эта мебель продается в питере, мы туда недавно заезжали кухню обсчитывали, как раз и детскую видели -- кровать по принципу раздвижной икеи массив сосны крашеный -- 1800 евро.
Старый 06-03-2009, 00:29     #3824
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
если это ко мне был вопрос, то я не знаю. мне просто идеи понравились.

вот страничку нашла

http://www.kidsathome.de/Mobillit-Vi..._1_0_0_0_.html
ничего себе, у этого питерского салона наценка, я теперь 100 раз подумаю, спасибо за инфо
Старый 06-03-2009, 13:19     #3825
Миссис Пипкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Миссис Пипкин отсутствует


А мы кажется определились, где будем мебель заказывать.
По аналогии с той, что на фото, только другие модули и цвет. Корпуса будут такие-же светлые, а фасады не синие, а зеленая мята и ваниль, т.е. цвет морской волны и молочно белый.
Ждать мебель надо месяц, хочу пока подготовить стены, шторы и остальное. Очень прошу вашей помощи, где можно посмотреть обои, хочется что-то скомбинировать........на разные стены разные цвета или что-то в таком роде.
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 13:46     #3826
Calipse
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 274
Calipse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А мы кажется определились, где будем мебель заказывать.
По аналогии с той, что на фото, только другие модули и цвет. Корпуса будут такие-же светлые, а фасады не синие, а зеленая мята и ваниль, т.е. цвет морской волны и молочно белый.
Ждать мебель надо месяц, хочу пока подготовить стены, шторы и остальное. Очень прошу вашей помощи, где можно посмотреть обои, хочется что-то скомбинировать........на разные стены разные цвета или что-то в таком роде.
Где обои прикупить не подскажу,но стены лучше однотонные делать.Во-первых в детской много игрушек,т.е.много цветовых пятен.Во-вторых цветные фасады мебели.Если еще и обои с рисуночком,то на мой взгляд-перебор.А если хочется разных стен,то тогда надо мебель однотонную наверно,или маленький кусочек других обоев(например если стол стоит у стенки то как бы фартуком какую-нибудь карту или схему) .ИМХО
Старый 06-03-2009, 14:42     #3827
Sandy220
Ветеран
 
Профиль Sandy220
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино - Колпино
Сообщения: 913
Sandy220 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
А мы кажется определились, где будем мебель заказывать.
По аналогии с той, что на фото, только другие модули и цвет. Корпуса будут такие-же светлые, а фасады не синие, а зеленая мята и ваниль, т.е. цвет морской волны и молочно белый.
Ждать мебель надо месяц, хочу пока подготовить стены, шторы и остальное. Очень прошу вашей помощи, где можно посмотреть обои, хочется что-то скомбинировать........на разные стены разные цвета или что-то в таком роде.
Мне очень понравилась ваша картинка.
Тоже хотим светлую мебель молочно-сливочного цвета. Может быть чуточку цветных фасадов. Подскажите координаты фирмы, где заказывать
А обои у нас однотонные розовые. Хотим разбавить светлой мебелью и яркими пятнами на стенах(плакатами, рисунками, игрухами и проч.). А потом ребенок вырос, все снял, и взросло будет, если обои доживут.
Старый 06-03-2009, 17:53     #3828
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Где обои прикупить не подскажу,но стены лучше однотонные делать.Во-первых в детской много игрушек,т.е.много цветовых пятен.Во-вторых цветные фасады мебели.Если еще и обои с рисуночком,то на мой взгляд-перебор.А если хочется разных стен,то тогда надо мебель однотонную наверно,или маленький кусочек других обоев(например если стол стоит у стенки то как бы фартуком какую-нибудь карту или схему) .ИМХО
правильно советуете. обои с рисунком уже будет перебор. на стены можно ещё картины повесить, как цветовые пятна.
Старый 07-03-2009, 00:36
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #3829
ОЛЯ-ЛЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 260
ОЛЯ-ЛЯ отсутствует


УФ, девочки, вот и мы ремонт в детской закончили.
Проштудировала я эту тему, спасибо огоромное всем, кто здесь оставил отзывы. Благодаря этой теме и вашим советам, пришли идеи, были учтены все минусы и плюсы. Сама сделала проект детской. Мебель делали на заказ по моим эскизам, даже трафареты рисовала в натуральную величину. Заказывали диван по моим размерам. Диван - суперский для детской или для малогабаритной квартиры, потом о нем подробнее. Ремонт оказался длительным, с августа по февраль, но я думаю, это того стоило. Оцените наши труды.
Первое, что мы сделали - это совместили комнату 13 м кв. (3,4м*3,8м) с лоджией (1,1м*3,4м). Для этого сняли балконную дверь с окном, и выдолбили простенок под окном, сровняли пол. На лоджии утеплили стены, потолок, пол. На пол положили теплые полы. На потолке панели, на стенах обои, на полу натуральный линолеум - это суперское покрытие, ничего общего с нашим привычным линолеум ПВХ не имеет. Вот сдесь о нем http://www.contractstroy.ru/natu7777...=0&producer=15 (77777 убираем).
В комнате выровняли стены потолки, поклеили однотонные бежево-золотистые обои, на одной стене обои типа хамелеон, рисунок при разном освещении виден по разному, очень красиво. На полу половой шпун, как и во всей квартире, покрашен замечательным лаком, на водной основе, совершенно без запаха. Поставили раздвижную дверь (как и в других комнатах) оочень удобно.
Ну и вот что получилось:






Старый 07-03-2009, 00:38     #3830
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ-ЛЯ Посмотреть сообщение
УФ, девочки, вот и мы ремонт в детской закончили.
Проштудировала я эту тему, спасибо огоромное всем, кто здесь оставил отзывы. Благодаря этой теме и вашим советам, пришли идеи, были учтены все минусы и плюсы. Сама сделала проект детской. Мебель делали на заказ по моим эскизам, даже трафареты рисовала в натуральную величину. Заказывали диван по моим размерам. Диван - суперский для детской или для малогабаритной квартиры, потом о нем подробнее. Ремонт оказался длительным, с августа по февраль, но я думаю, это того стоило. Оцените наши труды.
Первое, что мы сделали - это совместили комнату 13 м кв. (3,4м*3,8м) с лоджией (1,1м*3,4м). Для этого сняли балконную дверь с окном, и выдолбили простенок под окном, сровняли пол. На лоджии утеплили стены, потолок, пол. На пол положили теплые полы. На потолке панели, на стенах обои, на полу натуральный линолеум - это суперское покрытие, ничего общего с нашим привычным линолеум ПВХ не имеет. Вот сдесь о нем http://www.contractstroy.ru/natu7777...=0&producer=15 (77777 убираем).
В комнате выровняли стены потолки, поклеили обои, на одной стене обои типа хамелион, рисунок при разном освещении виден по разному, очень красиво. На полу половой шпун, как и во всей квартире, покрашен замечательным лаком, на водной основе, совершенно без запаха.
Ну и вот что получилось:


ХДЕ???????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.