А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 21:01     #3821
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Няня говорит, что у Сони уже три раза был жидкий стул, но настроение пока хорошее. Девочки, что давать, когда приеду с работы? Работы пока, правда, еще много, конца пока не видно. Регидрон? А еще?
Старый 10-11-2008, 21:11
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3822
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Смекту, у меня у Егора 2 назад просто ни с чего тоже жидкий стул был(
Старый 10-11-2008, 21:14     #3823
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Спасибо! А то все из головы вылетело.
Старый 10-11-2008, 22:55     #3824
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Пару дней отдыхала от интернета - так сейчас чуть-чуть покомментирую
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@@@@@@@@ Роме

Ничего себе, еще и спорт хочешь "впихнуть", у меня на работу то время еле хватает с 1 Егором, спорт мечта...
У меня с таким темпом вообще времени не осталось: автошкола+работа+старшую на гимнастику . Ну ничего, зато сделаю себе хороший подарок на Новый год - права .

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
А еще нам постоянно суют конфеты.
Я не против конфет, НО когда бабулька достает из кормашка замызганную конфетку сталинских времен, мне как-то не по себе. Говорю всем, что у нам аллергия, но деть то уже в истерике, увидев конфету. Бесят((
Вот и меня удивляет - сколько лет они эти конфетки хранили? Вике пока все равно до конфет, а вот Ксю видела, как я их выкидываю. К сожалению некоторые не понимают и суют конфеты, очень редко я их брала и выкидывала.

Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
Все хотят из добра , а получается как всегда. конфеты нм ранбше бабки давали так как в городе их было полно, тут их мало или они до 60
Оля порадовала - я и не знала, что в Колпино мало бабок
Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
эх, а у меня наоборот, вышла на работу, а чуство, что детей обделяю вниманием
Я искала работу до 16 часов и нашла . Забираю в 16.30 и деткам внимания достаточно.
Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
у меня Никуся заболела: вчера днем рвота и понос начались, ничего в организме не задерживается. Под утро температура всю ночь отпаивала ее понемногу. Рвота прекратилась. А понос так и продолжается...водой...
Ждем врача.
Даю ромашку пить и прополис.
Как думаете ,бифидумбактерин можно давать? не свернется?
Вероничке @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-11-2008, 23:33
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3825
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Всем приветы!
Что-то Августяшки захандрили - не болеть (установка) и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас пятерки нижнии вышли, а я заметила их только когда появились, ТТТ без осложнений со стороны характера и температуры

Про молоко - любит все и молоко, и кефир-йогурты-ряженки и т.п.
Про доброжелателей и конфеты: первые мало встречаются, а конфеты - берет, но только от знакомых (в доме соседи), но есть дочке не даю.

Тут вычитала про Великую книгу о зайке а муж как раз собирался на Крупскую, так купил заодно ( это помимо закупки) теперь книжек дома море. По отзывам хорошая, а еще не изучила.

Про работу, садик:
А вот интересно я одна такая безумная мамаша или еще есть: я на работу с дочкой хожу, вместе. Благо офис большой, а народу очень мало. Причем с рождения (месяцев с 3-4). Там уже помимо книжек-игрушек куплена надувная кровать, чтоб ей спать. Правда это пару раз в неделю или еще реже бывает, но все же.....????
Старый 10-11-2008, 23:36     #3826
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение

Про работу, садик:
А вот интересно я одна такая безумная мамаша или еще есть: я на работу с дочкой хожу, вместе. Благо офис большой, а народу очень мало. Причем с рождения (месяцев с 3-4). Там уже помимо книжек-игрушек куплена надувная кровать, чтоб ей спать. Правда это пару раз в неделю или еще реже бывает, но все же.....????
На эту тему: была один раз на переговорах у директора крупной фирмы, так у него в кабинете детская кроватка стоит. На мой немой вопрос, он сказал, что внука иногда подкидывают. Вот это дед
Я Егора брала несколько раз на работу и то когда для рекламы пытались снимать (а нас 3 попытки были кроме вышедшей), так весь офис на ушах стоят и никто не работал, Егор бегал по кабинетам и там его все развлекали.
Старый 10-11-2008, 23:47
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3827
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Сегодня укладывала сына,он уже вроде успокоился,лежит,потом сел и выдал - Хочу играть!Скоро приду! и двинул к краю...ага,счас! Вот ведь самостоятельнолсть что творит!
Старый 10-11-2008, 23:56
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3828
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


До Нового года еще далеко, а голова уже пухнет что подарить в саду. В выходные собираюсь в "Берадо" . Правда я там еще не разу не была, заодно и своим посмотрю подарки.
Старый 11-11-2008, 00:41     #3829
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


К вопросу о работе, добралась с оной до дома только 20 минут назад. Соня, к счастью, спит спокойно, но на всякий случай притащила "Смекту" и "Регидрон". Конечно, такое безумство на работе у нас нечасто, но вот сегодня случилось таки. Глаза безумные, волосы дыбом, от рабочего компьютера сразу к вам, вместо того, чтобы поесть вчерашних щей и пополоскать больное горло. Сегодня будем спать с Соней вместе, соскучилась, с 10 утра не виделись.
Ушла греть суп. Вернусь, продолжу тут разговор с самой собой, тк вы спите, а мне пока от усталости сразу не уснуть.
Старый 11-11-2008, 00:56     #3830
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Про работу, садик:
А вот интересно я одна такая безумная мамаша или еще есть: я на работу с дочкой хожу, вместе. Благо офис большой, а народу очень мало. Причем с рождения (месяцев с 3-4). Там уже помимо книжек-игрушек куплена надувная кровать, чтоб ей спать. Правда это пару раз в неделю или еще реже бывает, но все же.....????
Абалдеть!!!!! А кем работаешь?

Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
К вопросу о работе, добралась с оной до дома только 20 минут назад. Соня, к счастью, спит спокойно, но на всякий случай притащила "Смекту" и "Регидрон". Конечно, такое безумство на работе у нас нечасто, но вот сегодня случилось таки. Глаза безумные, волосы дыбом, от рабочего компьютера сразу к вам, вместо того, чтобы поесть вчерашних щей и пополоскать больное горло. Сегодня будем спать с Соней вместе, соскучилась, с 10 утра не виделись.
Ушла греть суп. Вернусь, продолжу тут разговор с самой собой, тк вы спите, а мне пока от усталости сразу не уснуть.
Ужас!!! А чего вдруг такой аврал? Я вот еще не сплю, правда, уже давно собираюсь. Не оттащить себя от компа.

А у меня муж заболел. Конкретно так, с высокой темп - давно такого не было. Кроме темп больше ничего - странно. Ушел от нас спать в др. комнату, чтоб ненароком Машу не заразить.


Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ быстрее поправляться!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.