Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 00:13     #3821
paprika146
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Маршала Жукова...
Сообщения: 333
paprika146 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
</p>
Ага, а еще нельзя стричься, пользоваться косметикой и т.п. Зато видя в зеркало женщину неопределенного возраста, с неухоженной головой у будущей мамы сразу поднимается настроение.
Современные краски вполне бережно красят волосы. А в магазинах полным полно средств по уходу за волосами. Мне нравятся японские шампуни и маски. А еще есть аптечная косметика очень классная. Не помню как называется. Белая упаковка с цветами.

Зачем же так трагично))
Я вам что под горячую руку попалась?
Никто даже не говорил про то, что нельзя ухаживать за собой.
Старый 18-03-2008, 00:31     #3822
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Даже не ответ , и даже без восклицательных знаков.
Хамство - это результат воспитания, а вернее его отсутствия...
А не просто недовольства тем или иным явлением. можно быть чем-то недовольным, но тихонько молчать и не высовываться ( выражаясь по-молодежному " типа интеллегентно")
А вот делать выводы каково живется моему ребенку , что ему разрешается а что нет, вот это немного хамство (Уж извините, и даже без восклицательных знаков)
Старый 18-03-2008, 00:34     #3823
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Всем, добрый вечер!
Какая у вас жаркая дискуссия разыралась между собой.

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А еще бездетную молодую пару страшно раздражает ваш крикливый ребенок. Они хотят тихо погулять, а он орет на улице как резаный. Почему стобственно они должны это выслушивать? А соседям снизу безумно не нравитя, что он топает над головой.
Есть замечательная фраза: Ваша свобода размахивать руками заканчивается возле кончика моего носа. Только у нас в России об это не помнят. Вот и мотают друг другу нервы. Одним не нравится собаки, другим дети.
Здесь я точно не согласна . Извините, собаки меня вполне устаривают. Правда, если они большие - лучше бы с намордником. Но, по крайней мере, пока они меня не трогают, я к ним равнодушна. Но собачьи какашки.... Это же ужасно. Сейчас нереально выйти на улицу, ходишь как в общественном туалете. А если человек сядет на тротуаре и сходит по-большому в туалет - вы тоже будете считать, что это нормально? Чем собачки-то отличаются.
Если бы еще у них были свои лужайки.... А у детей свои....думаю, проблем было бы меньше. Но сейчас пойти с дитем просто некуда. Все-таки надо убирать за собой.


Цитата:
Сообщение от paprika146 Посмотреть сообщение
Зачем же так трагично))
Я вам что под горячую руку попалась?
Никто даже не говорил про то, что нельзя ухаживать за собой.
Про краски долго думала: краситься или нет. У меня волосы покрашены в светлый цвет и отросшие корни, это. конечно, ужасно. Сейчас крашусь в достаточно естественный цвет немного светлее натурального, но на всякий случай подождала 12 недель, правда в очень хорошей парикмахерской, дорогой краской без аммиака, перекиси и т.д.
Считаю, что краситься можно, главное выбрать хорошую краску.
А вот ногти накладные пришлось снять - стали отслаиваться сразу, буквально через 3-4 недели.
Старый 18-03-2008, 01:08     #3824
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
если нас некурящих заствляют нюхать сигаретный дым так это- нарушение наших конституционных прав
А курящих заставляют нюхать свежий воздух - и это нарушение их конституционных прав.
Цитата:
ну почему я должна отмывать от сапог своего малыша чужое собачье дерьмо???
Мне кажется, что научить ребенка смотреть под ноги не так уж и сложно. И дело даже не в том, что ребенок может наступить на какашку, а в том, что он может элементарно споткнуться и крайне неудачно упасть.
Цитата:
Все газоны загажены, все дорожки зассаны(((
И что характерно - не только собачками и кошечками.
Цитата:
можно быть чем-то недовольным, но тихонько молчать и не высовываться
А можно не молчать и высовываться, но в силу особенностей воспитания противоположной стороны результат будет либо нулевым, либо отрицательным.
ЗЫ: я не курю, животных у меня нет.

Цитата:
Считаю, что краситься можно, главное выбрать хорошую краску.
ППКС. Выбор красок большой, магазины для парикмахеров открыты для всех желающих, при желании можно найти что-нибудь подходящее.
Цитата:
А вот ногти накладные пришлось снять - стали отслаиваться сразу, буквально через 3-4 недели.
А у меня свои ногти стали расти. Постоянно подпиливаю. А вот волосы выпадают, я уже и шампунь специальный купила, но не помогает. Надо наверное травками их промывать, раньше это хорошо на них действовало.
Старый 18-03-2008, 10:09     #3825
ArinaS
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московски р-он, ул. Звездная
Сообщения: 403
ArinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А вот волосы выпадают, я уже и шампунь специальный купила, но не помогает. Надо наверное травками их промывать, раньше это хорошо на них действовало.
У меня тоже волосы очень выпадали сильно. Я тоже купила специальный шампунь в аптеке, после чего они стали выпадать еще больше. Сейчас плюнала, начала пользоваться обычным и делать маску из дрожжей, сильное выпадение вроде прекратилось...
Старый 18-03-2008, 10:10     #3826
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


я с этими линеяками уже замучалась... :-(( вчера исправила чтобы не было ссылки а сегодян она не считает..так и осталась - 20 и 2... :-(
помогите..
Старый 18-03-2008, 10:16     #3827
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


мне от выпадения волос помог дегтярный шампунь, в Спектре нашла какой-то финский. Теперь только его и покупаю, до этого перепробовала кучу дорогуших из аптеки - ничего не помогало...
Старый 18-03-2008, 10:25     #3828
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
с экватором
Старый 18-03-2008, 10:26     #3829
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Добре утро!
а меня спас от волосопада белорусский шампунь Пивной (в больших таких бутылях) - стоит рублей 60 (а флакон около 0,5 л)... а чего только не пробовала - и Алерану, и витамины, и профессиональные шампуни....
Старый 18-03-2008, 10:28     #3830
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
с экватором
Рыжик, и тебя с экватором!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.