-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:54     #3821
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
и я не сразу признала.
Твоя собачина?
Систер!
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ясно.....Мы в 12 выходим из дома, но последние 2 дня спим только полчаса И сразу домой А до этого по 2 часа гуляли......

Ага Прикольно
Мне она очень нра!!!!Я тут на втором месяце беременности
Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Откуда у этого ребенка столько сил и энергии?
Любимого мужчину с полугодовасием!!!!!!
Эх девченки,вырастут парни...всех уведуууууууууу
Цитата:
Сообщение от MaшуLа Посмотреть сообщение
Девочки нужны кулачки! И МНОГО!!!!!!
У МЕНЯ ПОДРУГА БЕРЕМЕННАЯ НА 5-6 мес.! попала в больницу с апендиксом...(((( всю ночь проревела, вчера ей звонила она плачем, щас звоню она плачет(((( и самое главное мест в больнице нету ( ни платных ни каких) положили ее в каридор (((((((((((((((((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У них с деньгами все хорошо????Пусть бежит из этого ада
Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
А у нас дебют!!!Свершился первый полётИгорюшка упал с дивана прямо носом об полдаже синяк проступил
Лапусик@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Полет прошел нормально?Щас то как???
Старый 13-03-2009, 14:56     #3822
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
бедная, как я ее понимаю хоть бы у нее все обошлось, девочки, там условия просто жесть - в соседней палате была пациентка с душевными растройствами - она в 6 утра снимала, простите, свои трусы и обтирала ими все вокруг, вот как можно беременным лежать в таких условиях
и смех и грех
Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Ехидна на ехидне у нас тут!!!!Я овощи миксуюВ перемешку стыквой или с морковкой ест ФФФСЁЁЁЁ!!!!!
Так овощи и надо миксовать
А фрукты я тож могу дать сразу два вида
Старый 13-03-2009, 14:57     #3823
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
я овощи не давала еще...если сегодня муд найдет кабачок Хайнц то попробую дать=)тыква стоит баночная дома, но с нее не рискну начать овощи давать...с кабачка начну. потом броколи и тыкву...цв.капусту давала давно...он ее плюнул
Это новая кличка мужа???
Старый 13-03-2009, 14:59     #3824
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
он нихрена не делает...тубз не моет, не мужское это дело, ванну тоже....пылесосит иногда и то после того как я наеду...фсе...карочи нинаю....отправлю менять мультихоттер - один день..что еще придумать
С Димкой пусть гуляет,два раза в день!!!!!!!!По два часа!
Старый 13-03-2009, 15:00     #3825
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Девочки,у меня вопрос....А супруги могут быть крёстными?Т.е.у нас есть друзья,семейная пара,мы хотим их попросить быть Игорюшкиными крёстными
Нет,церковь против этого
Старый 13-03-2009, 15:03     #3826
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
нашла инфу - могут!
"восприемник, или крестный, у крещаемого лишь один. Прижившийся же на Руси обычай называть двух воспреемников крестными отцом и матерью не имеет отношения ни к каноническим правилам, ни к древней церковной практике. Кроме того, это постоянно вызывает множество недоумений и даже личных трагедий, как, например, невозможность вступить в брак двух людей, ставших прежде крестными одного ребенка. Повторяясь, скажу, что это лишь обычай, не имеющий канонической силы, и потому необязательный к исполнению."
Нет Наташа не могут,они могут быть крестными только разных детей в одной семье!!!!
Старый 13-03-2009, 15:04
ответ для -=ASYA=- на сообщение "ДеФФченки..."
    #3827
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
это точно...я вот до сих пор не знаю на что у нас аллергия...перебрала уже все...но видимо придется идти к аллергологу.
таже ботва ... ... я думаю что может у него алергия на меня??? ... впрочем как и у меня выявилась алергия на него!!! Представляете я в жизни не была алергиком ... а теперь приступы крапивницы (?! во всяком случае похоже!) каждый день мучают и что делать не знаю и куда бежать не понимаю и с кем ребенка оставить тоже не знаю ... вот такая я перемать ...
Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Девочки, помогите и мне!!! подскажите!
У нас на щечках и подбородке аллергия!!! алые такие, шершавые и прыщавые высыпания...

по порядку:
6.03 -ввелась цветная капуста
08.03 -чернослив (но мы его немножко ели раньше)
10.03 -начались эти высыпания. Чернослив убрала
11.03 -ввели кабачок

Краснота не исчезла. Вылезает вечером. Утром-днем щечки просто шершавые, но белые.
что то как-то очень быстро все продукты ввели ... надо убрать ваапще все, недельку посидеть без овощей и вводить постепенно ... неделю ешьте кабачок (он самый неалерген), потом капусту ... ну и уж чернослив ваапще пока не стала бы давать ... у меня вон тоже алергия пацана мучает ... так мы вообще фрукты пока не едим ... разобраться бы с овощами ... успеет еще фрукты попробывать за свою жизнь ...

Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
ДА...пожалуй уберу пока капусту на фиг...А что, аллергия может выскакивать не сразу? ну не тот же день? вот уж не знала, что на невинную цветную капусту может быть такая реакция
у нас на брокколи выскочила и на цветную капуту ... угу ... вы пока уберите ... а потом через месяцок можно опять попробывать ... и уже ее может и не быть ... это все переростают малыши ...

Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
что лучше...эрго или Бьёрн? в чем разница принципиальная знает кто?кстати в Бьёрне можно носить лицом вперед ребенка
Вот у меня две кенги одна кенгуру Mothercare, а другая Womar ... да в первой можно носить трехпозиционно, снимает нагрузку со спины ... но ее одевать - застегивать, подтягивать ... крайне редко одеваю, только если долго по магазу гулять ... Зато Вомар мой спаситель, во первых в зимнем комбезике залазит великолепно (в первой еле-еле, весь стянут и явно не удобно!), во-вторых гораздо удобнее вынимать-вставлять малыша ... короче зря дорогущую покупали ...но это мои выводы у других может все с точностью наоборот!!!
Старый 13-03-2009, 15:15     #3828
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ты прям как я - а я думала я одна такая
меня третьей возьмете??? Первый день дала одну ложку, потом грам 40 ... ну и до конца недели по 100-150 гр ... ... конечно можно было на месяц растянуть но чо то я так не смогла ...
Старый 13-03-2009, 15:17     #3829
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
С Димкой пусть гуляет,два раза в день!!!!!!!!По два часа!
Старый 13-03-2009, 15:21
ответ для Ameli:))) на сообщение "Это новая кличка..."
    #3830
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Это новая кличка мужа???
ржунимагу....точно...тайное имя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.